Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Аватара пользователя
speleomed
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 06:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение speleomed »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Я прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Все продуманно до мелочей . Видеоуроки очень понятные , ДЗ проверяют быстро. я начинающий диетолог консультант думаю что с такой программой я быстро все освою и найду хороших заказчиков . Спасибо что вы есть . Отзвывчивая и оперативная команда поддержки . :599: :599:
Аватара пользователя
vkusno.boikoshka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 16:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение vkusno.boikoshka »

Платформа NP - настоящая выручалочка, экономит тонну времени, делает большой объем аналитической работы, который человеку не потянуть самостоятельно! Надеюсь удивить своих клиентов своим продвинутым анализом и интерфейсом!
Аватара пользователя
Алена
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 01:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Алена »

Удобная программа, доступное обучение перед использованием, буду пробовать вести клиентов с помощью этой программы.
Аватара пользователя
Ксения
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 17:51
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ксения »

Nutrient Planner программа созданная профессионалами своего дела для улучшения качества жизни людей! Я не нутрициолог, не диетолог, я просто мама большого семейства. Я ценю свое время и люблю когда все члены моей семьи здоровы и счастливы ) Поэтому для меня, опора на функционал программы - большое подспорье в моей работе мамы-повара. Программа очень удобная, простая и умная ) Настоящая палочка-выручалочка. Глубокие и емкие отчеты, которые формируются автоматически, большая база высчитанных по нутриентному составу рецептов, которые автоматически и грамотно комбинируются между собой, быстрые ответы и наставничество тех.поддержки, очень доступные видеоуроки! Все это меня очень впечатлило, что я хочу и дальше продолжать свое обучение в теме нутрициологии! С таким универсальным инструментом я смело буду продолжать идею компании Nutrient Planner помогать людям становиться осознаннее, здоровее и счастливее!
Аватара пользователя
Silvacoach
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 02:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Silvacoach »

Здравствуйте! Большое, нет, огромное спасибо вам за такую помощь! Невероятно полезно. И анализ фактического питания оценила, и удобство и простоту работы как для меня так и для клиента. Режим составления меню, добавление рецептов - все предусмотрено. Очень благодарна!
Аватара пользователя
Савина Екатерина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Савина Екатерина »

Здравствуйте!
NP оказался очень удобным и интересным инструментом. На данный момент очень удивило в перечне продуктов молоко буйвола, которое, не так часто встречается в рационах клиентов, но почему-то скудно представлено растительное молоко, нашла только овсяное и миндальное, хотя люди с веганской диетой встречаются чаще, чем любители молока буйвола ))
Но в целом, инструмент отличный, удобный, рецепты интересные.
Очень здорово, что есть начальное обучение, это правда очень удобно и делает сервис активно используемым.
Аватара пользователя
Katri_Ri
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 17:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Katri_Ri »

Отличная программа для диагностики и составления рациона
Очень удобно, что можно пройти обучение и долго не разбираться в программе, так как функций очень много.
Отчеты выглядят презентабельно и красиво , не нужно заморачиваться над визуалом. Подопечные удивляются, когда получают отчет, все выглядит очень красиво.
Экономит ОЧЕНЬ моно времени. Подопечный заполняет дневник питания сразу в приложении и ненужно его потом самостоятельно куда-то переносить чтобы узнать КБЖУ вит и мин.

Что хотелось бы добавить - редактировать и дополнять отчет, так как хочется включить в отчет работу с анализами и возможность добавить в опросник еще несколько вопросов, чтобы не задавать их отдельно.
Аватара пользователя
yuliya_pavlovsksya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 11:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение yuliya_pavlovsksya »

Очень понравилась программа. Можно добавлять свои рецепты и продукты. Я составляю меню на функциональном питании и очень удивилась что оно там есть! Все легко составляется. Отчет полный. Обучение понятное. Куратор всегда на связи и помогала мне. Единственное я возвращалась к первому року чтобы попасть на платформу. Потом ссылку сохранила в закладнах и перехожу на нее. Буду пользоваться и дальше сервисом. Спасибо!
Аватара пользователя
afina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 17:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение afina »

я прошла обучение в нутриент планнер и осталась очень довольна программой ,оказывается можно было в разы облегчить свою работу .спасибо большое
Аватара пользователя
Dinara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 22:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Dinara »

Благодарю команду NP за такую полезную программу, которая существенно облегчает создание рационов и особенно понравилось красивое презентабельное оформление.
Удобно смотреть полный состав нутриентов по каждому продукту и особенно порадовал грамотный подход в обучении ее использования.
Теперь есть возможность и свое питание улучшить и клиентов.
Аватара пользователя
Makelena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 12:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Makelena »

Прошла обучение у Nutrient planer. Всё доступно и понятно. Очень крутая программа, упрощает составление меню. Понравилось, что клиент сам вводит свои данные через ссылку и пищевой дневник. И автоматически всё просчитывается. Отчёты вообще круто выглядят. Очень презентабельно. В дальнейшем планирую с ним работать
Аватара пользователя
Svetlana Le
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 20:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Svetlana Le »

Отличная многофункциональная программа. Внушительный итоговый отчет для клиента, включающий в себя множество параметров. Блок с обучением очень нужная вещь, в процессе обучения узнаешь все функции программы и нюансы
Аватара пользователя
kristina2905
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 06:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение kristina2905 »

Мое обучение в сервисе Nutrient Planner завершено👍 и хочется искренне поблагодарить всю команду, которая создала такой функциональный инструмент в помощь специалистам по питанию, врачам и для людей, ведущих здоровый образ жизни🙏Весь процесс ведения клиента упрощается в 10 раз, начиная от ввода анкетных данных и заканчивая формирование полного отчета с оценкой пищевого статуса и подобранного рациона 🔥в сервисе удобно просматривать нужные продукты и рецепты и сравнивать их по нутриентному составу🤩 База рецептов просто огромная и можно подобрать рацион даже самым привередливым клиентам с особыми протоколами питания💯 с помощью сервиса NP создание рациона привратилось в творческий процесс, в который хочется погружаться😇
Аватара пользователя
Колесникова Екатерина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 20:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Колесникова Екатерина »

Хочу искренне поблагодарить авторов и исполнителей этой программы,мне,как начинающему нутрициологу,был выдан золотой ключ для практической работы.С нетерпением я и мои клиенты ждут применения моих знаний и навыков для успешной работы.Я под большим впечатлением от объёма информации,которую содержит ваша программа.
Вы-лучшие!
Аватара пользователя
Юля Костина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Юля Костина »

Добрый день! Огромная благодарность разработчикам приложения - невероятная помощь и поддержка не только начинающим,но и практикующим специалистам! Все просто,понятно,доступно,учтено абсолютно все. Сказка)) Спасибо!!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"