Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Аватара пользователя
nplanner
Официальный представитель
Официальный представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 14:29
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nplanner »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
gentiana писал(а): 13 янв 2022, 12:19 Спасибо за оперативный ответ!
nplanner писал(а): 13 янв 2022, 11:39 Поэтому, дабы раскрыть все возможности и потенциал Nutrient Planner, нами было принято решение проводить для каждого обучение.
Оно позволяет раскрыть весь функционал и возможности сервиса. Кроме того, по нашей статистике, те, кто прошли обучение используют Nutrient Planner в своей профессиональной деятельности намного эффективнее.
так отобразите эту идею на сайте :) Сделайте кнопку "Пройти обучение и оформить подписку", а то вообще не понятно, как получить доступ к сервису - создается впечатление, что сайт только учебный курс продает. Про тарифы и условия доступа информацию не найти
Большое спасибо за рекомендации. Учтем и доработаем!
:600: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

https://nplanner.ru
Аватара пользователя
nplanner
Официальный представитель
Официальный представитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 14:29
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nplanner »

Здравствуйте!

Nutrient Planner - это в первую очередь профессиональный инструмент. В основе его работы - научные исследования, взгляды и опыт.

Совсем недавно мы прошли сертификацию соответствия ⬇️, подтверждающую, что наша компания занимается разработкой интеллектуальных программных продуктов, проведением научных исследований, а также разработками в области биотехнологий.

Изображение
:600: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

https://nplanner.ru
Аватара пользователя
EvgeniyaPanteleyko
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 18:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение EvgeniyaPanteleyko »

Здравствуйте!
Хотелось бы поблагодарить команду Nutrient Planner за активную техническую и консультационную поддержку. Здесь всегда рады предложениям пользователей и стараются учитывать их пожелания при совершенствовании сервиса. Мне очень понравился клиентский отчет в плане наглядности, клиентов это очень мотивирует придерживаться здорового сбалансированного питания. Каждый специалист, особенно новичок как я, ищет удобный инструмент для работы. Поэтому, когда на обучении нам рассказали и предложили сервис Nutrient Planner, то я решила попробовать, так как соотношение цена-качество в сравнении с другими сервисами для меня оказались наиболее приемлемыми. Радует, что команда развивается и постоянно работает над улучшением работы сервиса и расширением его возможностей.
Аватара пользователя
sof_ia
Аноним
Аноним

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение sof_ia »

Доброго времени суток !
Всем специалистам и создателям Nutrient Planner огромное спасибо ! Это огромное преимущество специалистам в сфере диетологии. Я очень долго искала прежде чем найти Nutrient Planner , все его функций очень даже понятно и просто. А отчет по личному разбору, так четко и ясно формируется ,что клиентам можете отправить с гордостью.
Благодарю весь коллектив Nutrient Planner.
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

sof_ia писал(а): 22 ноя 2022, 23:02 клиентам можете отправить с гордостью
Вот кстати да. NP вы очень крутые клиентские отчёты делаете. Не скажу чем раньше пользовалась, но теперь делать красивые отчёты очень просто :039:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Admin »

Натали писал(а): 22 ноя 2022, 23:28 Не скажу чем раньше пользовалась
Жалко чтоль? Говори давай :342:
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

Admin писал(а): 22 ноя 2022, 23:33Говори давай
:183: обновлений давно нет, ТП по телефону не отвечат :137: Пожалела что купила в своё время
1212313.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Воля
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 12:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Воля »

Добрый день.
NP впечатлил своими возможностями. Разработчики учли много нюансов
Нравится, что это не готовые шаблоны и много возможностей для гибкой настройки
Благодарю!
Аватара пользователя
yulukova.y@mail.ru
Аноним
Аноним

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение yulukova.y@mail.ru »

Первый раз пользуюсь каким либо приложением по составлению меню. Очень понравилась поддержка и обратная связь на любых этапах готовы помочь и быстро отвечают - это большой плюс для меня. Конечно, при автосоздании меню приходится дорабатывать в ручную и изменять под предпочтения пациента /клиента, но база очень хорошая, много рецептов и продуктов, можно дополнять своими рецептами и плюс сразу видно изменения по всем нутриентам и понять, что лучше добавить или убрать, есть функция заменить продукт или рецепт схожий по нутриентам, тоже очень понравилась. Хороший клиентский отчет. Включает в себя список продуктов для этого рациона и все рецепты. Единственное, если рецепт повторяется несколько раз, то в отчете он будет также повторятся несколько раз в списках рецептах увеличивая объем отчета. На данном этапе работы с Nutrient Planner все нравится. Желаю Nutrient Planner дальнейшего развития!
Аватара пользователя
Марина В.
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 15:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Марина В. »

Я только начала пользоваться программой NP. Оперативно отвечают на вопросы. Поддержка ИТ отличная. Подробно, понятно рассказано как пользоваться программой. Интересные отчеты.
Первое впечатление положительное. Спасибо.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Гость »

Я прошла обучение Nutrient Planner. Мне очень понравилось работать в программе. Я работаю эндокринологом. Раньше вопросы о диетах вызывали у меня взрыв мозга и зубовный скрежет. Теперь я могу спокойно создавать качественные рационы своим пациентам, не направляя их к другим специалистам.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Гость »

Спасибо большое за программу! Так здорово, что в одной программе собрали столько функций: данные с замерами, анкетные данные, разнообразные настройки для создания рационов, возможность добавлять свои рецепты. Раньше я вела несколько файлов, а теперь всё в одном месте! Очень понятные видео с объяснениями и быстро отвечают на возникающие вопросы или затруднения при обучении.
Я довольна, что мне посоветовали эту программу! Еще раз спасибо создателям и консультантам!
Аватара пользователя
Наталья Костенко
Член ОО "НР"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 07:53
Откуда: Республика Крым, г. Бахчисарай
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталья Костенко »

Nutrient Planner - хорошая программа, чем больше в ней работаешь, тем быстрее получается. Все данные о клиенте можно собрать в одном месте. Это очень удобно. Видны сразу все макро- и микронутриенты в процентах. Все можно отрегулировать под себя и клиента. В процессе работы буду обязательно писать что можно еще доработать. Спасибо!
Аватара пользователя
Ирина88
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 14:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ирина88 »

Я прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Каждый этап сопровождается понятным видеоуроком, с последующим выполнением домашнего задания( ДЗ). Оперативная проверка ДЗ. Составление рационов как в ручным, так и в автоматическим способом. Причем,любое составленное меню можно после отредактировать в ручную ( произвести замену блюда или продукта, изменить вес). Удобно. Комфортно. Быстро. Клиентский отчет- просто :019: :599: Спасибо коллективу NP за Ваш труд!
Аватара пользователя
Ермураке
Аноним
Аноним

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ермураке »

Спасибо большое вам за инструмент,действительно очень удобный сервис,продуманный до мелочей.
Прошла бесплатное обучение на платформе Nutrient Planner,которое прилагается к подписке Каждый этап сопровождается понятным видеоуроком, с последующим выполнением домашнего задания.Без раздумий оформила подписку на 3 месяца и уже ее окупила
Экономит много времени и сил на создание рациона.

Очень порадовала возможность подключения данных биоимпедансметрии и просчета на разных формулах и нормах.Отчет по фактическому питанию и категории нутриентов в дефиците/профиците.

Сразу возникло множество идей как это можно использовать в работе.

Удобный и понятный интерфейс.

Отзывчивая и оперативная команда поддержки.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"