Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

МИИН Отзывы

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Admin »

МИИН Отзывы
Asquaren писал(а): 14 янв 2021, 13:23 Но я рассматриваю также варианты иностранных учебных заведений
Это там viewforum.php?f=11

P.S. При регистрации Вы указали почтовый адрес с ошибкой. Там ucp.php?i=ucp_profile&mode=reg_details проверьте и поправьте.
Аватара пользователя
Asquaren
Аноним
Аноним

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Asquaren »

С иностранными более-менее разобралась...А что, на ваш взгляд, оптимально из отечественных ? чтобы не инстадичь, а нормальный доказательный подход согласно современным исследованиям? и с дипломом о переподготовке
Аватара пользователя
Анна Вилина
Аноним
Аноним

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Анна Вилина »

Спасибо за ответы!
У меня такая же ситуация
Аватара пользователя
MARIAM GABIBOVA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 12:10

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение MARIAM GABIBOVA »

Добрый день
А ответили по учебным заведениям ?
Аватара пользователя
Алиса
Аноним
Аноним

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Алиса »

Добрый день! Вы все таки выбрали из двух вариантов ? Обучение прошли ? )))
Аватара пользователя
olga_d
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 05:32

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение olga_d »

Asquaren писал(а): 14 янв 2021, 18:00 С иностранными более-менее разобралась...А что, на ваш взгляд, оптимально из отечественных ? чтобы не инстадичь, а нормальный доказательный подход согласно современным исследованиям? и с дипломом о переподготовке
Всем привет! Из доказательных только [удалено] заслуживает внимание, на мой взгляд, сейчас учусь на первом курсе, хочу пойти и дальше на менторинг, программа и спикеры на высшем уровне! Слышала также много хороших отзывов, поэтому и выбрала.
Аватара пользователя
Дарья Повшок
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:50
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Asquaren писал(а): 14 янв 2021, 18:00 С иностранными более-менее разобралась...А что, на ваш взгляд, оптимально из отечественных ? чтобы не инстадичь, а нормальный доказательный подход согласно современным исследованиям? и с дипломом о переподготовке
Добрый день! Дипломы о переподготовке раньше выдавал ЦНАП (как сейчас не знаю). Но я бы сейчас туда учиться не пошла. Нет практики совсем и программа почти с учебника одного списана. В данный момент повышаю квалификацию в НЦПС. Здесь спикеры отличные, серьёзный подход, практика есть и выдают документ об образовании с внесением в ФРДО. Так что рекомендую вам присмотреться к этому обучению на нутрициолога.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: PLS или MIIN?

Непрочитанное сообщение Admin »

olga_d писал(а): 19 янв 2023, 05:35
Asquaren писал(а): 14 янв 2021, 18:00 С иностранными более-менее разобралась...А что, на ваш взгляд, оптимально из отечественных ? чтобы не инстадичь, а нормальный доказательный подход согласно современным исследованиям? и с дипломом о переподготовке
Всем привет! Из доказательных только [удалено] заслуживает внимание, на мой взгляд, сейчас учусь на первом курсе, хочу пойти и дальше на менторинг, программа и спикеры на высшем уровне! Слышала также много хороших отзывов, поэтому и выбрала.
мракобесное барахло с протоколами, анализами и всем остальным что мы тут очень любим. Ещё одно рекламное упоминание и будете в эшафоте разобраны
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: МИИН Отзывы

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Новости по МИИН и АНКЗ.
Гончар Ната все это непотребство продала и слилась в инфоцыганство (IT и коучинг). Те кто купил её бизнесс решили вернуться к истокам, те к детоксу и прочему лютому мракобесию. Скрины рекламы уж приводить не стану, приведу сразу их презентацию :139:

Ссылки для самостоятельного изучения:

https://www.list-org.com/company/13250287
https://www.list-org.com/company/127225 ... rs_history
https://www.list-org.com/man/1958782
https://www.list-org.com/company/12993751

Отправлено спустя 1 час 36 минут 18 секунд:
Илья Сергеевич писал(а): 09 фев 2024, 12:26 Гончар Ната все это непотребство продала и слилась в инфоцыганство
Офтопик
Заколебался искать эту ссылку, с её воронкой по нейротрансформации :139: . Кому интересно - держите пока работает https://natagonchar.accelsite.io/marath ... sformation

Ну или вот так
День 1. Деньги как система и ваше место в ней
► Показать
День 2. Как привлечь большие деньги
► Показать
День 3. Как управлять денежной энергией
► Показать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"