Страница 1 из 1

Актуальность нутрициолога

Добавлено: 10 ноя 2019, 18:00
Adamov
Практически на всех мероприятиях будь это свадьба, день рождения или иное событие по традиции виновнику торжества в первую или последнюю очередь желают ЗДОРОВЬЯ.

Неспроста данное пожелание является основным из списка пожеланий.
А дело все в том, что в наше нелегкое время всё-таки так не хватает именно его, крепкого здоровья.
Но дорогие друзья, чтоб быть здоровым услышать одних пожеланий мало, нужно приложить к этому усилия.

Путь к здоровью лежит через желудок, а не через словесный импульс принимаемый с бокалом в руках.Насколько Ваш рацион адекватен настолько Вы снижаете риски приобретения различных заболеваний.

Понятие «правильное питание» в обществе очень размыто, и для каждого правильное не является правильным.А получается так из-за того, что много дезинформации в просторах интернета.Да и псевдо специалистов развилось очень много.
Похудательных клубов по открывалось,и продавцов куча предлагающие сомнительную продукцию.Еще и баба Люся соседка по лестничной площадке с своими советами пить льняное масло натощак как дополнение ко всему.На работа коллега рассказал про вред молока,а подруга заказала бабы для похудения ну и т д.

И к сожалению не все мы понимаем, что предерживаясь какому-либо совету или используя какой-то “чудо” продукт мы тем самым можем не то что оздоровиться а последнее что есть потерять.

И вот как раз в таких условиях очень целесообразно посетить нутрициолога , специалиста по питанию и тем самым сделать первый шаг на пути к здоровью и выбраться из тени неведения пищевой неосведомлённости, сбросить оковы пищевых привычек и перестать следовать советам различных гуру по питанию.

Пришло время обращаться к настоящим
дипломированным специалистам, которые закончили Государственное Учебное Учреждение, (с развитием Нутрициологии в России благо такие есть), а не к горе пищевым ремесленникам.

https://instagram.com/ne_doktor_adamov

Re: Актуальность нутрициолога

Добавлено: 10 ноя 2019, 20:10
Admin
Т.к. раздел активен, вынес его из подраздела на главную. Спасибо за интересные посты :handgestures-thumbupleft: