Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Магия чисел и заветных установок

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Магия чисел и заветных установок

Непрочитанное сообщение Adamov »

Магия чисел и заветных установок
55808826-583D-405E-BC5D-E39D701044BC.jpeg
Я с понедельника начну бегать, говорили они...
С нового года – новая жизнь! Чистый самообман
С первого числа начну худеть и пойду в зал, а 31 съем пол торта и запью двумя литрами колы напоследок.

Ничего не напоминает ?!
Я более чем уверен, хоть в одном из примеров вы узнаете себя.

Так в чем же дело?! Почему человек который хочет изменить свою систему питания или отказать от вредных привычек в целом, начать новую жизнь ставит себе установки которые работают (якобы) с первого числа, нового года или именно с понедельника.

Это магия или изотерика, или же отсрочка по времени на лучший настрой, слабость характера, отсутствие силы воли?
Нет, думаю ни то и ни другое, у меня более простое объяснение.

Это просто отсутсвие понимание для чего мы хотим изменить жизнь и что получим взамен. Отсутствие желания угнетённого страхом, умноженного на лень и сотни отговорок.

А все эти завтра и первые числа просто служат просто самоутешением. Типа я старался не получилось, а вот со следущей попытки получится. Ведь у меня семья дети, стресс. Как будто у других нет семьи и телята вместо детей и Антистресс. У других все тоже самое что и у тебя!

Запомни мой дорогой начинолог одну истину.
Кто захотел перемен, тот не будет ждать понедельника, Новый год или полнолуния, а просто начинает новую жизнь не с завтра, а уже с этой минуты.

И не надо жалеть себя в тиши на кухне прожёвывая кусок курицы и запиваясь соком добрый за отсутсвие силы воли, поскольку это далеко не тот инструмент воздействия.

Иметь смелость признать в неправильной расстановки приоритетов, куда лучше чем заниматься самообманом и залечивать себя понедельником и первым числом.

Поглощая дикое количество еды словно в последний раз этих понедельников и первых чисел может в жизни значительно сократиться!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ведущий раздела Махачкала
Donat

Вернуться в «Махачкала»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"