Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Участие в программе Московское долголетие

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Антонина Шагина
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина Шагина »

Участие в программе Московское долголетие
Ольга Белова писал(а): 11 ноя 2019, 18:20 А кто нибудь сейчас из наших тут работает ещё? Как сейчас?
Я работаю. Все ничего. Но меня смущает то, что у людей много различных заболеваний и в связи с этим требуется коррекция питания. Боюсь как бы программа наша не навредила. Когда говорю участникам о том, что нужно идти к врачу начинаются отговорки, что врачи ими заниматься не хотят. Просят меня, чтобы я им посоветовала. А что я могу посоветовать? Я не имею такого права. Я не врач. Есть возможность уточнять у Нурии Диановой. Но тоже как-то непонятно. Ведь напрямую они с ней не корректируют питание, значит ответственность лежит на мне в первую очередь. Нурия сейчас проводит онлайн конференции с участниками, думаю нужно говорить участникам, чтобы спрашивали у нее напрямую. Ну пожалуй это главный момент, который меня беспокоит.
Есть огромный плюс - научилась работать с аудиторией
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Admin »

Пол года прошло. Ждём отзывы. :360:
Аватара пользователя
Екатерина Голубовская
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 23:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Екатерина Голубовская »

Всем привет!
Ну что, вот и отзыв.
Работала в этом проекте с октября по июнь.
Резюме:
- нужно много времени и фантазии, так как программа была сырая. Подготовка на Нутрициологе. Думаю, этот момент будет улучшаться, так как нарабатываешься база информации.
- слушатели очень отзывчивые. На самом деле, невероятно благодарная публика. На последнем занятии мы все дружно рыдали, так не хотелось расставаться.
- опыт работы с группами бесценен. Ну это для меня) я вообще социофобушка.
- финансовая мотивация для меня в данном случае не мотивация.

Резюме.

Плюсы: опыт с группами, хорошая аудитория, дисциплинирует к самообразованию (каждую неделю что-то новенькое нужно рассказать), в данный момент очень приятный диетолог в команде (Ирина Лизун), эта работа познакомила меня с прекрасными коллегами, тоже плюс.
Минусы: не было материалов (точнее были, но для меня на 20 минут лекции, а занятие 2 часа), очень много времени на подготовку, деньги символические, постоянно меняющиеся условия работы (наложились пандемия), сотрудники не ощущают своей ценности (а многие реально пашут), очень за них обидно.

Итог, я дико устала и ушла. Но считаю это ценным опытом.
Аватара пользователя
Антонина Шагина
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина Шагина »

 ! Сообщение от: Admin
тут был пост, но автор его самостоятельно стёр, можно посмотреть там http://web.archive.org/web/202010281143 ... 8&start=60
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Admin »

tonya.shagina писал(а): 18 авг 2020, 16:36 В соответствии с законодательством РФ, с таким сроком невыплаты здесь уже не просто штраф, но и уголовная ответственность с ограничением деятельности
Работали по схеме ИП (ООО?) + самозанятые. Налоговая такое может расценить как уход от налогов и доначислить социалочку в ~30% + штраф. :163:
Аватара пользователя
Антонина Шагина
Аноним
Аноним

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Антонина Шагина »

Admin писал(а): 18 авг 2020, 16:59
tonya.shagina писал(а): 18 авг 2020, 16:36 В соответствии с законодательством РФ, с таким сроком невыплаты здесь уже не просто штраф, но и уголовная ответственность с ограничением деятельности
Работали по схеме ИП (ООО?) + самозанятые. Налоговая такое может расценить как уход от налогов и доначислить социалочку в ~30% + штраф. :163:
Может она им оплачивала налог или нельзя работать ИП+ самозанятые?
Аватара пользователя
Алексей Анатольевич
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Участие в программе Московское долголетие

Непрочитанное сообщение Алексей Анатольевич »

ИП+ самозанятые, конечно можно. Но есть ньюансы. Работать с самозанятыми надо так, чтоб налоговая не переквалифицировала их в трудовые отношения.
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"