Страница 1 из 1

В жизни так бывает

Добавлено: 06 авг 2020, 12:15
Adamov
A61BE2F7-A8F3-453E-9BF7-EF3C2E4C0FC1.jpeg
Наверное в жизни каждого человека хоть раз посещала мысль о том что, нужно похудеть или как минимум поправить силуэт.

Если уж такое случилось, то к примеру опытный бухгалтер или же хороший юрист, который весьма далёк от процессов жиросжигания, поскольку процессуальные процессы ближе, да и бухгалтер в вопросах правильного питания ничего не смыслит и хочет похудеть, но таком случае расходный кассовый ордер на жировую ткань не сделает в 1с, а похудеть бы не мешало. Представители этих двух специальностей в таком случае обратятся за помощью по классике жанра куда?! Правильно, во всемирную сеть.

И вот тут начинается самое интересное:
Человек который весьма далёк от этого, да и понятие не имеет что правильное а что нет, натыкается на огромное количество различных методик для похудения, товаров и диет.

И к большому сожалению вероятность того что, найдёт что-то годное, очень мала.
Дело в том , что недостоверная информация распространяется гораздо быстрей, так уж устроено, а волки(аферисты) не дремлют.

Но наши герои похудательной эпопеи об этом не знают и по-любому надо что-то выбирать, а то как то тяжело стало на 3 этаж пешком подняться, шнурок завязать,, потеря интереса противоположного пола из-за эстетических проблем, хотя эстетика второстепенна, когда проблемы с здоровьем на носу, но к сожалению о них никто не думает пока не припечет.

Худеть можно по разному:
 • Физиологично.
Правильно и так сказать и варварским методом с максимальным ущербом для здоровья.
 • Быстро и медленно.
При помощи голодания, чудо бобов, инновационной методике или просто сбалансированного рациона, но последнее как правило не многие выбирают, но многие приходят к этому.

И так вот после выбора какой то экспресс диеты , которая вымотала нашего бухгалтера и юриста физически и эмоционально, истощила, наступает переломный момент, и как вариант:
А) Либо человек махает рукой и без удержки начинает поглощать тонны еды в итоге набирает все потерянные килограммы
Б) В состоянии эйфории, начинает ещё больше жестить и в таком случае, огромен риск распрощаться с жизнью, а не только с жиром.

Это называется общим термином, таким как "Расстройство пищевого поведения".
Две крайности практически равномерно опасны, две стороны одной медали.

Особо настырные, на первой попытке не останавливаются, но при этом совсем не хотят думать головой и начинаются качели - похудел - поправился.

Не важно что послужило причиной вашего решения похудеть:
-Отсутствия внимания противоположного пола.
-Не эстетический вид
-обидное замечание кого-либо
-спор или подготовка к какому-то событию
-банальный проигрыш в уличной драке,
главное,чтобы данное решение не переросло в иные проблемы!
Поскольку человек будет искать самые лёгкие способы решения своей задачи, это не всегда будет верным путём.

Выбирать не диеты временные надо а менять систему питания НАВСЕГДА!
Не бобы для вреда а тренировки для здоровья
Не гуглить как похудеть а обратится к истинному специалисту по питанию, нутрициологу.

И в таком случае, наша бухгалтер снизит вес, станет привлекательней, выйдет замуж и сразу забеременеет, поскольку не страдала ерундой и родит нашему юристу, который понял как важно не идти в обход системы, а менять в таком случае саму систему питания.

Человек не способный думать и размышлять, так всю жизнь и будет искать чудо таблетки, новомодные диеты и иные методы. Постоянно худеть и поправляться со всеми вытекающими проблемами для здоровья в процессе.

Главное понять это до такого, как наступит точка невозврата!