Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Не каждому дано

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Не каждому дано

Непрочитанное сообщение Adamov »

Не каждому дано
9A83A8D8-4504-44DC-B5D5-151B3DA77614.png
Входить в состав общественного объединения нутрициологов России, большая ответственность для меня.

Это то место, где люди объединены одной целью и связаны одними взглядами.
Наличие научного подхода к вопросам и сохранение здравого смысла.

Задача объединения вести информационно-просветительскую деятельность по вопросам питания! Подавая только достоверную информацию населению, с целью оздоровления нации и улучшения качества жизни.

Радует то, что вступить в данное обьединение не так легко, и не всем доступно, поскольку идёт жесткий отбор по критериям наличия соответствующего образования и знаний, и более того, после вступления идёт дальнейший контроль деятельности, как говориться на всякий случай. И это мне нравится больше всего.

В последнее время участились случаи появления диет.нечестивцев, которые вводят в заблуждение людей, подавая неверные рекомендации и назначение БАД-ов, преследуя корыстные цели.

Подобные бесчестные «специалисты по питанию» и те школы которые их плодят, умело пользуются пищевой безграмотностью населения.

Другими словами, развелось множество аферистов у которых нет никаких ограничений, ни нравственных, ни законодательных.

Сложившаяся ситуация может поставить под сомнения авторитет хороших дипломированных специалистов по питанию, то есть нутрициологов.

Исходя из этого, ещё одной целью ОО НР является, пресечение подобного рода ситуаций.

Приносить пользу обществу своей работой это и есть выражение патриотизма. Для меня не важно что общество может дать мне, для меня важно то что я могу дать ему.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ведущий раздела Махачкала
Donat

Вернуться в «Махачкала»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"