Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Anatomy of the Abdomen and Pelvis; a journey from basis to clinic

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
kuyantseva.e.adm
Аноним
Аноним

Anatomy of the Abdomen and Pelvis; a journey from basis to clinic

Непрочитанное сообщение kuyantseva.e.adm »

Anatomy of the Abdomen and Pelvis; a journey from basis to clinic
Добрый день! Вижу на форуме уже упоминали образовательный ресурс Coursera, открыла я его для себя совсем недавно, но уже впечатлена. Уже прошла базовый и красочный курс Stanford Introduction to Food and Health. Ресурс доступен как с браузера, так и в виде приложения на телефон. Есть курсы от наших отечественных университетов (Томск, Новосибирск, СПб). Чувство английского языка должно присутствовать в любом случае, иначе слишком сложно, так как тесты на англ. языке и нет возможности скопировать текст теста.

Сейчас прохожу Anatomy of the Abdomen and Pelvis; a journey from basis to clinic. Есть русские субтитры, обилие терминов облегчается их латинским происхождением. Курс этот от медицинского центре Лейденского университета (Нидерланды), как по мне очень круто иметь возможность послушать таких лекторов, при том, что они не только рассказывают, но и дают наглядные материалы.
ОСТОРОЖНО! Присутствует изображение трупов и препаратов. Для некоторых впечатлительных это может стать препятствием. Но после такого изучения вы уже вряд ли перепутаете, где находится желудок, вы будете точно представлять как выглядит брюшная полость человека.

Информация может быть слишком углублена, но для дотошных, как я, в самый раз :432:
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"