Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Проблема на дне тарелки.

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Проблема на дне тарелки.

Непрочитанное сообщение Adamov »

Проблема на дне тарелки.
Пищевая безграмотность населения довольно частое явление в настоящее время.И это несмотря на то, что мы живем в век высоки технологий и информационной доступности.

Если бы хоть каждый из нас немного интересовался данным вопросом, то можно было бы минимизировать риски появления алиментарных заболеваний.Но нынешняя реальность показывает что в современных условиях где очень быстро развивается пищевая промышленность и изобилие даже избыток ассортимента продуктов, и порой тех продуктов которые не совсем полезны, и даже тех которые вредны, и обычному потребителю очень легко запутаться.

Жизнь кипит и крутиться у многих просто нет времени к изучению вопроса, а у других банальное отсутствие желания.И как говориться незнание не освобождает от ответственности, и за все придётся платить и этой платой будет являть создание благоприятных условий к различному рода патогенезу и заболеваний, то есть платой будет Ваше здоровье.

Поскольку неправильное питание является фактором риска сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно двигательного аппарата и т.д ну и конечно же ожирения со всеми вытекающими последствиями.Но как быть, как со всем этим разобраться, спросите вы и будите правы!

Но не все так плохо друзья, есть и хорошие новости.Помочь Вам в этом вопросе поможет такой специалист как Нутрициолог.И опять такие возникает вопрос, а кто это такой.Сейчас внесём ясность.

Нутрициолог это специалист по питанию, который скорректирует и напишет индивидуализированный персонифицированный рацион ,от которого Вы сможете похудеть физиологично правильно или набрать вес, все будет зависеть от поставленной цели.

Улучшить качество своего тела, почувствовать легкость и прилив сил ну а самое главное снабдить свой организм нужным по количеству и составу микро макро нутриентами витаминами и минералами.

Это поможет сохранить здоровье, молодость и красоту.Начиная правильно питаться сегодня, это вклад в себя который обязательно оправдается в долгосрочной перспективе.

Скоро откроется приём дипломированного специалиста по питанию Адамова.С.М
Следите за новостями, и не упустите свой шанс😉
Ведущий раздела Махачкала
Donat

Вернуться в «Махачкала»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"