facebook | Jabber | telegram

Подробнее про наш Jabber чат можно прочитать в данной теме

Обучение в ЦНАП (Центре Нутрициологии и Адаптивного Питания)

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения

Модератор: Olga Glushko

Натали
Донатор
Донатор
Благодарил (а): 60 раз
Лидер месяца

Re: Обучение в центре нутрициологии и адаптивного питания

Непрочитанное сообщение Натали » 28 окт 2018, 19:29

А если позвонить?

Евгения Дхабре
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре » 28 окт 2018, 21:28

Натали писал(а):
28 окт 2018, 19:29
А если позвонить?
Возможность позвонить никак не меняет моего негативного мнения по поводу ответов, точнее их отсутствия на имэйл (тем более, что все предыдущие договоренности по поводу фитнес-нутрициологии проходили именно через имэйл).
Обладатель чёрного пояса по кулинарии :violence-blades:

Anton
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anton » 15 янв 2019, 19:53

Портал обучения наконец то переехал в доменную зону РГСУ https://cnap.rgsu.net

Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник

Re: Обучение в ЦНАП (Центре Нутрициологии и Адаптивного Питания)

Непрочитанное сообщение Илич Мария » 27 фев 2019, 21:37

Отучилась на программе "Основы нутрициологии". В целом я довольная полученными знаниям. Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
Только экзамен нужно немного (много) серьёзнее сделать и посмотреть на реальные знания. Так же я бы вела отчет посещения лекции и обязательную промежуточную проверку знаний .

Евгения Дхабре
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 10 раз

Re: Обучение в ЦНАП (Центре Нутрициологии и Адаптивного Питания

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре » 02 мар 2019, 11:23

Илич Мария писал(а):
27 фев 2019, 21:37
Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
+1! Тоже хотелось бы выделить именно этих лекторов и еще добавить в список Сударева Владимира.
И спасибо за предоставление возможности продолжать пользоваться порталом. Уже были такие моменты, когда вопрос в голове крутится и вспоминаешь, что что-то было на эту тему в определенной лекции - не в презентации, а именно в лекции (у перечисленных лекторов лекция не была равна озвучке презентации) или в ответах на вопросы. Заходишь на портал обучения, ищешь в видео лекции нужный момент и да, точно, было.
Обладатель чёрного пояса по кулинарии :violence-blades:

svoy.fitness
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение svoy.fitness » 03 мар 2019, 12:33

Илич Мария писал(а):
Отучилась на программе "Основы нутрициологии". В целом я довольная полученными знаниям. Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
Только экзамен нужно немного (много) серьёзнее сделать и посмотреть на реальные знания. Так же я бы вела отчет посещения лекции и обязательную промежуточную проверку знаний .
Залетова?:)Вы серьезно:)???? А Сударев, который свыше 2-х часов вещал каждый свой вебинар...ну да ладно, у каждого свое мнение и мера в измерении и подачи информации

Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник

Непрочитанное сообщение Илич Мария » 04 мар 2019, 09:09

svoy.fitness писал(а):
03 мар 2019, 12:33
Илич Мария писал(а):

Залетова?:)Вы серьезно:)???? А Сударев, который свыше 2-х часов вещал каждый свой вебинар...ну да ладно, у каждого свое мнение и мера в измерении и подачи информации
На программе «Основи нутрициологии «только одна лекция Сударева за вес период обучения, так что не могу писать то что не знаю.

Антонина
Эксперт
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Антонина » 13 мар 2019, 09:22

Всем привет! Я закончила курс «материнство и детство». Честно говоря, некоторых лекторов было слушать не интересно. Все же лектор должен уметь рассказывать интересно. Примеры из практики и Жизни не приводились. Только по тексту презентации. Превентивная Нутрициология была намного интересней в этом плане.

Стефания
Авторизованный пользователь

Непрочитанное сообщение Стефания » 23 мар 2019, 19:09

Антонина писал(а):
13 мар 2019, 09:22
Всем привет! Я закончила курс «материнство и детство». Честно говоря, некоторых лекторов было слушать не интересно. Все же лектор должен уметь рассказывать интересно. Примеры из практики и Жизни не приводились. Только по тексту презентации. Превентивная Нутрициология была намного интересней в этом плане.
Антонина! Вы обучались на "Превентивной нутрициологии" - насыщенный информацией курс? И ещё - быть может знаете - "Основы нутрициологии" и "Превентивная..." чем эти курсы друг от друга отличаются? :think:

Антонина
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Антонина » 26 мар 2019, 00:15

Добрый вечер! Превентивная входила в курс материнства и детства. Но , к сожалению, она не войдёт в диплом и никакой корочки об этом обучении я не получу 😞.
А спросить про разницу с основами можно у администратора, думаю.

Антонина
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Антонина » 26 мар 2019, 00:17

Превентивная рассказывает именно о заболеваниях, вызванных питанием. Как бы предупреждение заболеваний за счёт рационального питания. Наверно, эти курсы будут пересекаться. Но послушать лишний раз интересно и полезно.

Anton
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anton » 26 мар 2019, 13:33

Антонина писал(а):
26 мар 2019, 00:15
Добрый вечер! Превентивная входила в курс материнства и детства. Но , к сожалению, она не войдёт в диплом и никакой корочки об этом обучении я не получу 😞.
А спросить про разницу с основами можно у администратора, думаю.
Превентивная нутрициология новый курс. У Вас была 2я часть основ, просто внутреннее название было "Превентивная нутрициология". Скоро будет исправлено на портале обучения.

Стефания

Непрочитанное сообщение Стефания » 26 мар 2019, 23:34

Благодарю, Антонина!!! Ещё вопрос тогда к Вам, если можно - Вам уровень преподавания понравился?

Admin, здравствуйте! И в чём же всё-таки разница между курсами "Основы нутрициологии" и "Превентивная..."? Чем они друг от друга отличаются? Какой полнее? Где информации больше? Или быть может "Превентивная..." что-то вроде продолжения "Основ..."?

Да! И 250 часов - это сколько месяцев? И можно ли оплачивать помесячно? :)

Извините за обилие вопросов, но я сейчас выбираю курсы и нужно определиться. Планирую в будущем практиковать, так что для меня крайне важно получить как можно более полное обучение. Заранее благодарю за разъяснения!

Anton
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anton » 27 мар 2019, 08:07

Стефания писал(а):
26 мар 2019, 23:34
Admin, здравствуйте! И в чём же всё-таки разница между курсами "Основы нутрициологии" и "Превентивная..."? Чем они друг от друга отличаются? Какой полнее? Где информации больше? Или быть может "Превентивная..." что-то вроде продолжения "Основ..."?

Извините за обилие вопросов, но я сейчас выбираю курсы и нужно определиться. Планирую в будущем практиковать, так что для меня крайне важно получить как можно более полное обучение. Заранее благодарю за разъяснения!
Здравствуйте! Я ещё новый план не видел. В апреле курс только запускается. Напишите вопрос в ЦНАП, может учебный план уже готов и Вам его пришлют.
Стефания писал(а):
Это примерно 5 месяцев. В эти же часы входит самостоятельная работа. Оплачивать можно или полностью или 50% в начале 1го модуля и 50% до начала 2го модуля.
Стефания писал(а):
Форум для этого и нужен.

Стефания

Непрочитанное сообщение Стефания » 27 мар 2019, 09:57

Anton, спасибо большое за ответ! Форум - отличный: много информации уже нашла, которая интересовала с точки зрения практики. Хорошего дня :-D !!!

Donat
Ответить