Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Не мой уровень

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Не мой уровень

Непрочитанное сообщение Adamov »

Не мой уровень
Внимание! "Похудательный марафон" всего за 1000 руб. в месяц. Решу Вашу проблему лишнего веса. / Заманчиво?! Отчасти.
Онлайн программа по снижению массы тела, не дорого. / Эффективно? Не думаю!
Ну и край профессионализма - встреча в кафе, и там Я объясню Вам как надо питаться. / Оригинально! Но не лучшее место.
CEC79943-213E-424A-8BD4-67413448340F.jpeg
✋ Стоп, стоп. Хватит. Это не мой уровень!!!
Я ещё до поступления в ЦНАП, четко понимал как я буду проводить свою работу с людьми.
Представлял свой личный кабинет уютным и светлым, с профессиональным оборудованием, софтом и конечно же с чутким отношением к клиенту.
Впрочем по факту так и получилось.

А различные марафоны и онлайн консультации - это не для меня. Не для этого потратил столько времени, сил и средств на своё обучение, чтоб далее заниматься несерьёзными вещами.

Объясню почему:
•Невозможно полноценно проконсультировать человека в рамках какого-то марафона и уделить должное внимание.
•Дать ему высказаться и самому вникнуть в его проблему.
Я уже не говорю о технической части приёма такой как:
•Замеры,
•Расчёты,
•Сбор информации с учётом индивидуальных особенностей.

На эти все процедуры уходит время и поэтому, условно, на 100 человек даётся один рацион!

Рацион один, а человек -100. Все разные по весу, возрасту, образу жизни и режиму...
А раз такой возможности не предоставляется, значит это все малоэффективно и очень краткосрочно.

Дальше стоит продолжать? Думаю вы поняли о всех тонкостях?!
_________
Конкретно мне нужно видеть человека, заглянуть ему в глаза и побеседовать с ним, собрать анамнез и самое главное донести до него что, питание играет БОЛЬШУ́Ю роль в жизни человека.

Мне нужно видеть его реакцию на мои слова и для себя Я должен проанализировать, насколько этот человек готов менять себя, своё питание и становиться лучше.

Проблема лишнего веса, помимо проблем со здоровьем, несет ещё массу других проблем, например: •Психологические, •Межличностные.
•Неуверенность в себе,
•Натянутые отношения в супружеской жизни.

Но щас углубляться не будем.

Став участником марафона, в лучшем случае Вы останетесь без определённой суммы денег, а в худшем можно и нанести ущерб здоровью. В вопросах коррекции веса лучше доверять настоящим специалистам, а не различным гуру по питанию.
Будьте бдительны при выборе специалиста! Большой риск нарваться на неумелых псевдоспециалистов.

Данный пост имеет разъяснительный характер.
Это мое виденье и моя позиция!
Я как профессионал, веду только очные консультации и никак иначе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ведущий раздела Махачкала
Donat

Вернуться в «Махачкала»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"