Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

Ксения Чёрная Разоблачение

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Ксения Чёрная Разоблачение

Непрочитанное сообщение Admin »

Ксения Чёрная Разоблачение
Ксения Чёрная, отзывы о нутрициологе, PRO Здоровье. А то ей что то все везёт, обсуждаем её в основном в чатах, а тут как то ей даже почётной темы не сделали.
Ольга Глушко писал(а): 29 апр 2023, 11:29 Не то что учит читать анализы, а выдает табличку со своими собственными "нормами" и учит притягивать анализы клиентов к этим "нормам", чтоб побольше БАД назначить. Я была у нее куратором на курсе, быстро сбежала, потому что такие вещи не этичны! Медицинского образования нет ни у нее, ни у кураторов. Вместе со мной только пришла куратором врач-педиатр, но насколько знаю, она там тоже больше не работает.
В программе все по классике. Ждём когда тоже начнёт переобуваться на лету.

Изображение

Что самое удивительное, так данная школа приводит к РПП, т.ч. если вы даже интереса ради туда загляните, то потом будете себе здоровье восстанавливать например как автор статьи в Т-Ж (приведём ссылку на статью и на всякий случай под спойлером весь текст)
Никогда не покупайте это: онлайн-курс по нутрициологии
► Показать
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ксения Чёрная Разоблачение

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Погуглил отзывы про Ксению

https://otzyv-club.ru/kursy-ksenii-chernoi.html
► Показать
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
https://irecommend.ru/content/razvod-ta ... go-vremeni
► Показать
Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Судя по комментариям, что я там вычитал, работники black wuman пристально следят за отзывами. Стараются накидывать на любой негатив свои положительные. Особо порадовали те, кто заметил что заведение было на ип, потом на ооо, щас на ано дпо. Так самое занятное что они за 2 года до 180мл выручки дошли. Тут пахнет какой то интересной, но не совсем законной деятельностью. Либо учредитель челябинского бизнеса мега крутой и умный в продажах человек.
Последний раз редактировалось Анастасия Владимирова 21 янв 2024, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не указана
Аватара пользователя
Ольга Глушко
Председатель ЭК ОО "НР"
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Ксения Чёрная Разоблачение

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

В качестве примера: курс предполагает всем без исключения убирать сахар, глютен и молочку. У меня ученица была с личным запросом на набор веса за счет мышечной массы, были тренировки силовые с тренером. Она хотела именно разобраться с питанием, построить рацион на набор ММ. Но по курсу положено ВСЕМ исключить крупы, кроме киноа и гречки. За 3 недели моя подопечная потеряла 3 кг с веса 52 кг и роста 170 см. Причем сразу предъявила претензии о значительном снижении качества тела - дряблая сухая кожа, слабость мышц на тренировках, снижение рабочих весов. Я попыталась донести до человека принципы набора мышечной массы, за что получила по шапке от старшего куратора. Рекомендовали девушке пептиды коллагена с айхерб, естественно с промокодом, и тыквенный протеин. Цензурных слов по этому поводу у меня не оказалось
Екатерина Б
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 20:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ксения Чёрная Разоблачение

Непрочитанное сообщение Екатерина Б »

Попала на бесплатный вебинар, после которого должны были выдать сертификат. Сама Ксения очень агрессивная и надменная. На комментарии о том, что обучение стоит дорого, отвечала, что это только ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. И это повторялось неоднократно на протяжении всего вебинара. Так же она трясла своими анализами с логотипом инвитро перед камерой, весь вебинар сводился к рекламе ее курса. Сертификат конечно не дали, зато менеджеры задолбали звонками и смс о предстоящем наборе. Не советую, обещает лечить всех и вся Бадами. Врачи не справляются, а она справляется
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ксения Чёрная Разоблачение

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Екатерина Б писал(а): 12 дек 2023, 20:38 логотипом инвитро
Инвитро интересно не смущает что у них одна и та же подпись и печать на всех результатах анализов. Где бы не сдавал.
Donat
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эшафот»

Всего 9 посетителей :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 8 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"