Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Бесплатные вебинары о формировании здоровых пищевых привычек

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Юлия Игнатенко
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Бесплатные вебинары о формировании здоровых пищевых привычек

Непрочитанное сообщение Юлия Игнатенко »

Бесплатные вебинары о формировании здоровых пищевых привычек
Всем привет! На связи Игнатенко Юлия @nomagic_nutrition - нутрициолог с доказательным подходом и огромным желанием, чтобы все ели вкусно и сытно без угрызений совести и лишнего веса 😉

С этой недели я начинаю цикл вебинаров о питании и здоровых пищевых привычках, основанный на вопросах и проблемах обычных людей:
- Тех, кто не может впихнуть хоть какую-то внятную еду в свой график;
- Тех, кто безуспешно борется с «сахарной зависимостью»;
- Тех, кто уже прослушал сотню вебинаров, но так ничего и не изменил в своем питании;
- Тех, кто хочет разобраться, является ли его здоровое питание действительно здоровым;
- Тех, для кого конфетка - не десерт, а способ решения проблем и главная причина всех бед.

Я очень постаралась, чтобы после моих вебинаров вам захотелось что-то изменить, и чтобы вы это сделали. Конечно, никакого волшебства у меня нет, только знания и опыт решения проблем с питанием, которыми я и хочу с вами поделиться.

Темы первых вебинаров (по результатам голосования моих подписчиков):

1. Стресс/эмоции/еда - как и почему меняется наше питание из-за стресса и сильных эмоций, и как эти изменения направить в свою пользу.
2. Знаю, как есть, но не делаю - понимание причин ваших неудач в здоровом питании и стратегия внесения изменений.
3. Anti-age - что достоверно известно о связи образа жизни и процессов старения и нужен ли коллаген.

Условия участия:

Онлайн участие с вопросами/ответами - без оплаты, но я буду очень рада, если вы поделитесь информацией и пригласите знакомых и своих подписчиков.
Запись вебинара + все материалы к нему - платные.

Точные даты и время и ссылки на регистрацию появятся в ближайшие дни на моих страницах в соцсетях (ТГ, ИГ ВК - nomagic_nutrition) и в этой теме форума. Буду рада всем, кто хочет изменить свое питание на более здоровое без страданий :)
Аватара пользователя
Юлия Игнатенко
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесплатные вебинары о формировании здоровых пищевых привычек

Непрочитанное сообщение Юлия Игнатенко »

😔Плохо себя чувствуешь? - Это стресс!
🍰Налегаешь на сладости и фаст-фуд? - Это стресс!
🤯Не справляешься со своими обязанностями - опять виноват стресс!

Кажется, на стресс можно свалить все свои беды и проблемы. Но так ли плох стресс, как о нем говорят? Стоит ли с ним бороться или может использовать его себе на благо? 🤔

В эту субботу встречаемся на вебинаре «Стресс и питание», где попробуем сломать систему и заставить стресс работать на нас:
✅Для начала поймаем стресс за хвост и выведем его на чистую воду;
✅Поговорим о способах самопомощи без ванны с пеной и аффирмаций;
✅Узнаем, как превратить стресс из врага в друга и сразу же попробуем это сделать на практике;
✅После этого дойдем до стратегий в пищевом поведении и продуктов питания, которые помогут вам продуктивно преодолевать стресс.

📍Онлайн участие в вебинаре БЕСПЛАТО! Дя регистрации пройдите по ссылке https://yuliaignatenko.ru/webinar

До встречи в эту субботу, 29 октября в 11:00!
Вебинар «Стресс и питание»
1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юлия Игнатенко
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесплатные вебинары о формировании здоровых пищевых привычек

Непрочитанное сообщение Юлия Игнатенко »

Бесплатный вебинар для моих подписчиков  @nomagic_nutrition, на котором мы узнаем конкретные практические инструменты и простые действия, которые помогут вам перейти от теории к практике в здоровом питании (эти же инструменты можно будет использовать и для повышения вашей физической активности и улучшения сна).

Принципы здорового питания довольно просты, ешь умеренно, больше овощей и цельных продуктов, меньше сладостей и фастфуда. Но на деле реализовать это многим людям очень сложно. Нет, дело не в мотивации и не в том, что у вас нет в этом НАСТОЯЩЕЙ потребности, как это часто могут транслировать инста-гуру, и не в том, что «вокруг столько соблазнов»… Все это, возможно, играет роль, но менее существенную, чем кажется.

Я занимаюсь внедрением здоровых пищевых привычек уже более 4 лет, более 100 человек реализовали свой собственный уникальный, удобный и рабочий для них формат здорового питания с моей помощью. Универсальными инструментами, которыми мы пользовались я готова поделиться с вами на бесплатном вебинаре: начиная с методики покупки и приготовления продуктов, заканчивая пошаговой схемой внедрения здоровых привычек. Разберем, почему у нас происходят «срывы», и как не откатывать к самому началу в моменты, когда вы терпите неудачи.

❗️Онлайн-участие в вебинаре бесплатно, но вам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://yuliaignatenko.ru/webinar

📆Встречаемся в этот четверг, 10 ноября, в 19:00 по МСК.

💵Если вы не сможете участвовать онлайн, вы можете заранее купить запись вебинара (для этого при регистрации выберите пункт «Да» в соответствующей графе).

🎁Вместе с записью вебинара вы получите очень классный инструмент по приготовлению еды - уникальный конструктор, благодаря которому вы создадите около 100 ужинов без труда и кучи времени.
Только представьте - три месяца не нужно будет выдумывать, что приготовить на ужин!!! 😃

Спешите зарегистрироваться и оплатить запись вебинара, после которого вы ТОЧНО сделаете как минимум еще один шаг к своему здоровому рациону! https://yuliaignatenko.ru/webinar
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"