Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Анна551
Аноним
Аноним

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анна551 »

Интересно было бы послушать про фрукты) Недавно заинтересовал вопрос Когда лучше есть фрукты и можно ли есть фрукты на ночь при похудении? Оказалось что желательно не кушать натощак и на ночь ничего, что повышает кислотность желудка и может вызвать рефлюкс.
Последний раз редактировалось Admin 21 ноя 2022, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ещё одна попытка рекламы своего ресурса и будет бан по IP
Ольга Глушко
Член ОО "НР"
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

Всем доброго дня!
В рамках круглого стола на тему "Модные диеты", я Глушко Ольга https://t.me/Fitninzya, нутрициолог и ведущая программ по снижению веса и улучшению качества жизни, член Общественного Объединения "Нутрициологи России", выступлю с темой "Палеодиета и аутоиммунный протокол".
Все мы с вами слышали не раз, что раньше люди были здоровее! Были более выносливы, не болели диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. А все потому, что ели только натуральное, без химии, сахара, глютена!
Должен ли современный человек придерживаться стиля питания своих пещерных предков? Что об этом говорит современная наука? Действительно ли можно держать под контролем аутоиммунные заболевания, лишь следуя "протоколу" питания?

Разбираем на круглом столе "Модные диеты". Мой доклад "Палеодиета и аутоиммунный протокол" будет посвящен именно рациону наших далеких предков. В личном кабинете вы сможете скачать подробное описание палео от аутоиммунного протокола, а также разбор плюсов и минусов этих диет.
Мое выступление 26 ноября в 12:10.
Ирина Предко
Член ОО "НР"
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение Ирина Предко »

Доброго дня

коллеги, хочу пригласить вас на КС который пройдет в эту субботу и посвящённого теме Диет.
В рамках интенсива по нутрициологии - круглого стола на тему "Модные диеты" я, Предко Ирина, нутрициолог, специалист по пищевому поведению, член ОО "НР", выступлю с темой «Модные диеты с ограничением приема углеводов», расскажу плюсы и минусы, кто их придумал в чем особенность на примере Дюкана и КЕТО. Помогу доступно разложить информацию из разных источников и привести Вас к пониманию популярности и причин выбора этих диет., у вас будет возможность получить в личном кабинете подробную презентацию с интересными фактами подтвержденными исследованиями и ссылки на сами исследования., мое выступление будет 26.11.2022 в 10:00. До встреч!
Donat
Ответить