Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Рацион Олеси Ревеко

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Аноним
Аноним

Re: Рацион Олеси Ревеко

Непрочитанное сообщение Ольга Смирнова »

Рацион Олеси Ревеко
Валентина_ писал(а): 05 ноя 2022, 11:20 Здравствуйте. Хочу тоже оставить своё мнение на счёт протокола Олеси Ревеко.

В своё время я искала отзывы в инете и ничего толком не нашла, кроме этой статьи.

Я прошла 1 протокол, похудела на 4 кг. На протяжении всего протокола было ужасно плохо, не было сил, под вечер даже слово сказать тяжело было. Это издевательство над организмом, так ограниченно питаться. После этого протокола у меня начали выпадать волосы, мой мастер по ресницам заметила, что мои ресницы стали очень тонкими и слабыми. Стул тоже стал как попало, до этого все было хорошо. Бонусом ко всему прочему пропало либидо напрочь. Это истощение организма. Ещё бы сдать анализы крови посмотреть. И конечно же все эти кг вернулись обратно. Я бы пожелала девочкам, которые хотят быстро похудеть- 1000 раз подумать, перед тем как тратить такие деньги на ветер и издеваться над собой. Ведь так или иначе это диета, которая НЕ РАБОТАЕТ. Эти протоколы- точно не про здоровое похудение. Вы теряете не жир, а воду и мышцы. Сейчас стараюсь просто правильно питаться и заниматься спортом.
Валентина, здравствуйте.
Очень серьезная тема, о которой надо говорить, предостерегать других и просто так оставлять нельзя ни в коем случае
APPLE
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2023, 10:24

Re: Рацион Олеси Ревеко

Непрочитанное сообщение APPLE »

Ого! как тут интересно.
А что такое эффект Стрейзанд?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Рацион Олеси Ревеко

Непрочитанное сообщение Admin »

APPLE писал(а): 15 май 2023, 10:27эффект Стрейзанд
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Стрейзанд
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"