Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Курс Доказательный Нутрициолог | Обучение дистанционно с выдачей диплома гособразца

Обучение доказательной нутрициологии дистанционно с дипломом государственного образца.

Раздел Научного Центра Подготовки Специалистов
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Курс Доказательный Нутрициолог | Обучение дистанционно с выдачей диплома гособразца
Согласитесь когда выбираешь куда пойти учиться, вводишь в поисковике "обучение на нутрициолога", "курсы нутрициологии", "нутрициология курсы" и получаешь кучу продажных постов, информации, и все так вкусно рассказывают, а хочется то чего? Хочется реально изнутри посмотреть ученый процесс, поэтому мы сделали отдельный раздел "дневник студента НЦПС", где мы будем выкладывать сам процесс обучения и отзывы студентов, переходите задавайте вопросы viewtopic.php?p=31502#p31502

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Курсы нутрициологии бывают разные, какие же выбрать

➡Вы нутрициолог, но пока боитесь активно заявлять о себе и искать клиентов или вам не хватает знаний в психологии питания и пищевой безопасности?

➡Вы следуете ЗОЖ, топите за здоровое питание и хотели бы помогать в этой теме людям?

➡Вы тренер, косметолог, врач, пищевой технолог и знания нутрициологии важны в вашей работе?

Тогда приглашаем вас на наш большой основной курс «Актуальные вопросы нутрициологии».

Мы - Общественное объединение Нутрициологи России на протяжении 4 лет собираем знания и опыт в этой достаточно новой профессии.

За это время мы

✅объединили более 100 специалистов в области здорового питания,
✅выпустили несколько сотен статей,
✅выпустили свой журнал,
✅провели более 20 бесплатных мероприятий на тему питания и здоровья человека, в том числе круглые столы и конгрессы.

Мы поняли, что этим опытом и знаниями нужно делиться. Так появился наш НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ.

К сожалению, в России нет образовательного стандарта в обучении нутрициологии. Поэтому нам было важно найти стратегического партнёра с большим опытом в сфере образования, лицензией и аккредитацией.

И мы его нашли.

Что же даёт обучение в нашем центре и что получат студенты:

⃣ По окончании обучения студенты получают удостоверение Колледжа индустрии питания, который уже 90 лет осуществляет образовательную деятельность и на базе которого проходит наша программа обучения.

⃣ Обучение проходит на собственной обучающей платформе, а значит никакие блокировки нам не страшны

⃣ В программе 32 вебинара, итого 144 часа (это много)

⃣ На период обучения бесплатно даётся доступ к сервису по составлению рационов, где студенты отрабатывают на практике составление рационов и выпускаются с готовыми кейсами в своё портфолио

⃣ Обучение включает 3 модуля: медицинская часть, пищевые технологии и психологию питания.

⃣ Читают курс практикующие врачи, нутрициологи, клинический психолог.

⃣ Сразу после обучения студенты смогут войти в наше Общественное объединение Нутрициологи России и развиваться вместе с нами, участвовать в конгрессах и круглых столах.

⃣Доступ к обучению даётся навсегда.

‼ Мы проверили - аналогов на рынке нет.
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

При подборе подходящего учебного заведения, всегда хочется посмотреть, кто является педагогом, какая программа? Чтобы было проще выбрать курс по нутрициологии, наш научный центр подготовки специалистов НЦПС проводил день открытых дверей, запись мероприятия по ссылке
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Нутрициология курсы. Обучение на нутрициолога.... это слова которые вошли плотно в обиход создатель форума нутрициологов России, и Общественного Объединения "Нутрициологи России", как родилась идея создания НЦПС, почему мы создали данный курс, подробно рассказывает в видео со-основатель НЦПС Антон Анатольевич Шехетов
Аватара пользователя
Ирина Предко
Член ОО "НР"
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 13:13
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Ирина Предко »

Потрясающая лекция и лектор!!
Уже 2ю лекцию подряд получаю научное объяснение тому, что делают люди многие поколения.
Когда лучше солить? Как лучше хранить приготовленную пищу
Удивило, что то что только что приготовленную пищу лучше как можно быстрее убирать в холодильник. И что тот хлеб который не плесневеет, не из пластика
А почему? Приходите и узнаёте сами
Жду углеводов с нетерпением :146:
Аватара пользователя
Катерина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:26

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Катерина »

Добрый день, я сейчас учусь на 3 курсе медицинского ВУЗа и у меня нет оконченного высшего или среднего образования. Могу ли я пройти обучение и получить удостоверение с внесением в ФРДО? Если нет, то я получу просто сертификат? Могу ли я получить свое удостоверение о пройденном обучении уже после окончания вуза, но курс пройти сейчас?
Аватара пользователя
Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 10:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Катерина писал(а): 19 ноя 2022, 11:37 учусь на 3 курсе медицинского
:211:
Учитывая загруженность студентов в медицинском вузе, я от себя лично вам рекомендую спокойно учиться по специальности. Потом пройти ординатуру по терапии и диетологии. :081: В стране острая нехватка диетологов, поэтому им в помощь и развиваем нутрициологию. Врач не должен заниматься нутрициологией. Не для этого его учат так долго.

Ординатуру по диетологии рекомендую пройти в ФИЦ питания
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Катерина писал(а): 19 ноя 2022, 11:37 Добрый день, я сейчас учусь на 3 курсе медицинского ВУЗа и у меня нет оконченного высшего или среднего образования. Могу ли я пройти обучение и получить удостоверение с внесением в ФРДО? Если нет, то я получу просто сертификат? Могу ли я получить свое удостоверение о пройденном обучении уже после окончания вуза, но курс пройти сейчас?
по закону Российской Федерации, вы не можете быть зачислены на данный курс с дальнейшей выдачей удостоверения, так как у вас нет базового образования

у вас еще три года обучения, за это время может произойти:
1. гипотетически не доучитесь - тогда не получите
2. Какое-то изменение в законодательстве например

Срок достаточно приличный.
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Катерина писал(а): 19 ноя 2022, 11:37 медицинского ВУЗа
photo_2022-11-19_23-03-18.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Самые популярные вопросы по обучению на нутрициолога в НЦПС здесь viewtopic.php?t=23656
Аватара пользователя
AnastasiaG
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 18:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение AnastasiaG »

Если я уже проходила курсы нутрициолога в FPA, если ли смысл проходить обучение в нцпс
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Admin »

AnastasiaG писал(а): 24 ноя 2022, 18:28 Если я уже проходила курсы нутрициолога в FPA, если ли смысл проходить обучение в нцпс
Сравните программы. В ФПА тоже были пищевые технологии и психология в питании?
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

AnastasiaG писал(а): 24 ноя 2022, 18:28 Если я уже проходила курсы нутрициолога в FPA, если ли смысл проходить обучение в нцпс
Добрый день, программа есть тут:

https://m.vk.com/@nutritiologists-aktua ... riciologii

И вот тут viewtopic.php?t=23656

Там так же ответы на частные вопросы, в программе есть много тем связанных с пищевыми технологиями, отрывки части лекций и отзывы
есть тут viewtopic.php?t=22677

Так же есть психология питания, юридические вопросы, включены дополнительные интенсивы по практике консультирования. И самое главное отработка на практике, с обратной связью от педагогов

Как устроена платформа есть тут



Отзывы студентов:



https://vk.com/nutritiologists?w=wall-211772324_890

Остались вопросы звоните +74951343613

Сегодня и завтра супер скидка 12000, обучение за 48000 ещё можно и в рассрочку
Аватара пользователя
Катерина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:26

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Катерина »

Екатерина Яковлева писал(а): 21 ноя 2022, 10:55 по закону Российской Федерации, вы не можете быть зачислены на данный курс с дальнейшей выдачей удостоверения, так как у вас нет базового образования
Меня уже зачислили. На ваш курс.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Антон Шехетов писал(а): 19 ноя 2022, 13:01
Катерина писал(а): 19 ноя 2022, 11:37 учусь на 3 курсе медицинского
:211:
Учитывая загруженность студентов в медицинском вузе, я от себя лично вам рекомендую спокойно учиться по специальности. Потом пройти ординатуру по терапии и диетологии. :081: В стране острая нехватка диетологов, поэтому им в помощь и развиваем нутрициологию. Врач не должен заниматься нутрициологией. Не для этого его учат так долго.

Ординатуру по диетологии рекомендую пройти в ФИЦ питания
Студенты в медицинском вузе сутками работают в качестве медсестер, потому что нужно как-то себя содержать. Как раз нутрициология может дать возможность работать головой, в свободное от учебы время. Работать всё равно придется.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Илья писал(а): 21 ноя 2022, 11:35
Катерина писал(а): 19 ноя 2022, 11:37 медицинского ВУЗа
photo_2022-11-19_23-03-18.jpg
как раз можно будет спокойно расширить знания в ординатуре и работать уже и со здоровыми и с больными людьми)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Admin »

Катерина писал(а): 03 дек 2022, 15:40 Меня уже зачислили. На ваш курс
Предупредили что удостоверение не выдадут, а только справку о прохождении курса?
Катерина писал(а): 03 дек 2022, 15:40 Студенты в медицинском вузе сутками работают в качестве медсестер
В начале нулевых такое было запрещено. Как же наш родной минздрав лицемерен и задолбал переобуваться :163:
Аватара пользователя
Катерина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:26

Re: Актуальные вопросы нутрициологии (144 часа)

Непрочитанное сообщение Катерина »

Admin писал(а): 04 дек 2022, 11:55
Катерина писал(а): 03 дек 2022, 15:40 Меня уже зачислили. На ваш курс
Предупредили что удостоверение не выдадут, а только справку о прохождении курса?
Катерина писал(а): 03 дек 2022, 15:40 Студенты в медицинском вузе сутками работают в качестве медсестер
В начале нулевых такое было запрещено. Как же наш родной минздрав лицемерен и задолбал переобуваться :163:
Да, предупредили. А что делать студентам? Жить на стипендию в 2 тысячи или в 24 года сидеть на шее у родителей? Кстати, вроде бы сейчас даже после 5 курса можно работать фельдшером на скорой помощи.
Donat

Вернуться в «НЦПС»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"