Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

За продуктами!

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Юлия Игнатенко
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 20:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

За продуктами!

Непрочитанное сообщение Юлия Игнатенко »

За продуктами!
Здравствуйте!
Меня зовут Игнатенко Юлия, я нутрициолог, член Общественного Объединения «Нутрициологи России» и автор блога @nomagic_nutrition, и я приглашаю вас на интенсив «За продуктами»!
Вас ждут три видео-урока, на которых я расскажу вам об основных принципах построения продуктовой корзины, основных группах продуктах, которые должны присутствовать в вашем рационе и о том, как их выбрать правильно.

После каждого видео вы получите полезные материалы для скачивания, которые помогут вам применить все полученные знания на практике, и тем самым быстрее сделать питание вашей семьи более здоровым и разнообразным.

Урок 1

На этом уроке вы узнаете:
- как подготовиться к походу в магазин,
- какие простые инструменты помогут вам сэкономить семейный бюджет и не купить лишнего,
- как выбирать овощи, фрукты и злаки - основные источники витаминов, минералов и клетчатки,
- как их включить в свой рацион.

Урок 2

Этот урок посвящен продуктам-источникам белка и жиров. Вы узнаете о самых современных рекомендациях по потреблению и приготовлению белковых продуктов для поддержания здоровья и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. И, конечно, научитесь делать правильный выбор этих продуктов в магазине.
Во второй части урока мы определим роль и место молочных продуктов в вашем рационе. Научимся выбирать как продукты из молока, так и их растительные альтернативы.
И в заключении урока вас ждет инструкция по выбору масел и жиров: какие, сколько и для чего.

Урок 3

Мы добрались до продуктов, количество которых в нашем рационе очень маленькое - это сладости и специи, научимся выбирать и то, и другое. Также определимся, действительно ли органические продукты полезнее «обычных», научимся быстро находить на этикетках нужную нам информацию о продукте и выбирать те продукты, которые будут отвечать вашим целям.

В материалах для скачивания ваш ждет гид по здоровому питанию, который я разработала специально для этого интенсива. Всего на шести страницах я и изложила всю самую важную информацию по составлению здорового рациона, чтобы вы могли все купленные продукты правильно включить в свой рацион.

Стоимость участия - 1800 рублей
Для записи заполните пожалуйста форму Регистрация на интенсив
Аватара пользователя
Bhbyf
Аноним
Аноним

Re: За продуктами!

Непрочитанное сообщение Bhbyf »

Огромное спасибо за познавательный курс выбора продуктов! Конкретные примеры в дополнительных материалах позволили сформировать мой рацион и разнообразить меню. Хотелось бы вновь поучаствовать в чем-то подобном.
Аватара пользователя
Ира Киселева
Аноним
Аноним

Re: За продуктами!

Непрочитанное сообщение Ира Киселева »

Юлия, спасибо за емкий курс. Мне очень понравилась подача информации, деление на блоки и презентации. Сначала думала, что для лучшего запоминания нужно будет прослушать ещё раз с карандашом, а прослушав повторно, поняла, что информации с презентаций достаточно. Вы- молодец 👍
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"