Диетологи назвали продукты, которые ни в коем случае нельзя давать детям до 5 лет. Иначе болезней не миновать

Обсуждение статей по нутрициологии и диетологии как жёлтой, так и серьёзной прессы

Модераторы: Симоненко Ольга, Натали

Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Председатель ОО "НР"
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Диетологи назвали продукты, которые ни в коем случае нельзя давать детям до 5 лет. Иначе болезней не миновать

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Не секрет, что дети копируют родителей во всем — и в пищевых привычках тоже. Поэтому если вы мать или отец и увлекаетесь нездоровой едой, скорее всего, вашего ребенка постигнет та же участь. А возможно, и те же болезни. Ведь зачастую мифы про «моя бабушка от этого умерла, мама — от того же, и я точно так же умру» — это не о родовых болезнях, а всего лишь о губительных пищевых привычках, которые в одной семье зачастую одни на всех.
Читать статью

Натали
Донатор
Донатор
Благодарил (а): 66 раз

Re: Диетологи назвали продукты, которые ни в коем случае нельзя давать детям до 5 лет. Иначе болезней не миновать

Непрочитанное сообщение Натали »

Это же надо. Оказывается детям нельзя газировку, сладости и срачбургеры! Бабушка же от кока колы не умерла. Что я вообще щас прочитала? И ведь этими очевидными вещами с громкими названиями завален весь интернет

Donat
Ответить