Помощь в выборе курсов

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Дарья Повшок
Член ОО "НР"
Благодарил (а): 1 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Ольга Дубровская писал(а): 20 сен 2022, 13:06 Училась на первом потоке в НЦПС после других курсов по нутрициологии, т.к. знаний при работе с клиентами все-таки не хватало. Перед выбором просмотрела программы разных учреждений. Этот курс подкупил тремя направлениями: по пищевым технологиям - действительно практически нигде не встречала модули, по нутрициологии - не только база, по психологии - научилась, наконец-то, давать обратную связь, по результатам тестирования (для меня важно, потому что сами тесты были уже на руках). 4 месяца теории и практики. Представляете практические задания - кейсы каждую неделю, сильный пул ответов-вопросов набрала. Обычно практика на курсах - в качестве зачета, а здесь каждую неделю готовилась. Одним словом я довольна! Сейчас только практиковать и практиковать.
Спасибо за отзыв! Я пойду на курсы нутрициологов НЦПС в следующий поток. Тоже подкупила программа, хочу расширить свои знания по пищевым технологиям. А практики действительно не хватает почти на любом другом обучении на нутрициолога.
Гость
Аноним
Аноним

Непрочитанное сообщение Гость »

А что на счёт этих ребят? Вроде и цены приятные и программа ничего.
Но меня смущает, что соцсети дохлые.

https://mip.institute
Admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 465 раз

Непрочитанное сообщение Admin »

Гость писал(а): 21 ноя 2022, 13:52 А что на счёт этих ребят
Это психологи. При чём тут обучение на нутрициолога?
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Гость писал(а): 21 ноя 2022, 13:52 А что на счёт этих ребят? Вроде и цены приятные и программа ничего.
Но меня смущает, что соцсети дохлые.

https://mip.institute
Смотря с какой точки зрения вы их рассматриваете, если вы имеете степень магистра по клинической психологии и хотите работать с пищевым поведением, то да вам подойдет. Если вы экономист\бухгалтер итп, и решили сменить профессию на нутрициолога, то нет, сами организаторы признают, что нутрициология у них слабая. А по окончанию обучения, если у вас нет базового психологического образования вы работать психологом не можете. Поэтому смотря какое у вас базовое образование, и смотря кем вы хотите работать

Отправлено спустя 36 минут 19 секунд:
Самые популярные вопросы, и ответы на них по обучению на нутрициолога в НЦПС здесь viewtopic.php?t=23656

Отправлено спустя 57 минут 5 секунд:
Если кому-то интересно познакомится с педагогами обучающих нутрициологии в НЦПС, можно посмотреть запись дня открытых дверей НЦПС
dondjuan000
Новый пользователь
Новый пользователь

Непрочитанное сообщение dondjuan000 »

Подскажите, пожалуйста, курсы цена=качество, после которых спокойно можно приступить к работе с клиентами (до 100000р.)
Дарья Повшок
Член ОО "НР"
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

dondjuan000 писал(а): 29 ноя 2022, 08:32 Подскажите, пожалуйста, курсы цена=качество, после которых спокойно можно приступить к работе с клиентами (до 100000р.)
Добрый день! Сейчас очень хорошая программа на курсах нутрициолога в НЦПС. А главное, там есть практика, чего очень не хватает в других местах. Лекторы очень хорошие! Нет никакого мракобесия, только научный подход! Так что рекомендую однозначно!
Donat
Ответить