Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Диетолог для тюленей Дарья Батасова

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Диетолог для тюленей Дарья Батасова

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Диетолог для тюленей Дарья Батасова
Давайте разбираться что же у Дарии не так.

Специалист по функциональному интегративному питанию самопровозгласил себя диетологом.
батасова.JPG
Кто же может быть диетологом? Давайте обратимся в проф.стандарту:
Диетолог должен иметь: высшее образование - специалист по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности "Диетология"*(4) или Высшее образование - специалист по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовка в интернатуре и(или) ординатуре по одной из специальностей: "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Терапия", "Гастроэнтерология", "Эндокринология" и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по специальности "Диетология" https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56675214/

У Дарьи мы же не видим диплома врача, ординатуры, зато видим диплом выданный ООО "ПЛС" (то есть это даже не ВУЗ) в котором говорится о том, что Дарье присваивается звание: специалиста по функциональному интегративному питанию, т.е. даже не нутрициолог.

Что толкает людей называть себя и присваивать себе не существующие регалии, звания мне не совсем понятно, видимо диетолог продается лучше, чем специалист по функциональному интегративному питанию, так как даже я до сих пор так и не могу понять, что ж значит то самое интегративное питание

Более того Дарья предлагает своим подписчикам трансы. Хотелось внести ясность как магистранту по направлению психологическое сопровождение семьи, гипнологу обучившемуся в ИГИПС, клиническому психологу. В нашей стране гипноз=транс является методом ТЕРАПИИ, а на терапию имеют право: специалисты клинические психологи, магистры клинической психологии, либо магистры психологии прошедшие проф переподготовку по направлению "клиническая психология", и конечно прошедшие обучение и имеющие удостоверение гипнотерапевта. У Дарьи я не вижу даже диплома бакалавра по направлению психология, то есть даже базового образования у данного специалиста нет. На основании чего человек решил, что имеет право проводит терапию, коей является транс остается загадкой. Хотя какая тут загадка - деньги не пахнут. Поэтому в очередной раз призываю - прежде чем обратится к специалисту проверяйте все документы об образовании.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Диетолог для тюленей Дарья Батасова

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Екатерина Яковлева писал(а): 10 янв 2021, 13:17 зато видим диплом выданный ООО "ПЛС"
как конвеер штампуют одарённых лекарей :451:
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Диетолог для тюленей Дарья Батасова

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Илья писал(а): 10 янв 2021, 13:30
Екатерина Яковлева писал(а): 10 янв 2021, 13:17 зато видим диплом выданный ООО "ПЛС"
как конвеер штампуют одарённых лекарей :451:
Это превентэйдж? я так поняла
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Диетолог для тюленей Дарья Батасова

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Екатерина Яковлева писал(а): 10 янв 2021, 13:31 Это превентэйдж? я так поняла
А как же, превентаж лайф скул :135:
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"