Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

23-й Всемирный конгресс по клиническому питанию прошёл успешно.

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

23-й Всемирный конгресс по клиническому питанию прошёл успешно.

Непрочитанное сообщение Adamov »

23-й Всемирный конгресс по клиническому питанию прошёл успешно.
Дорогие друзья, вот и подошёл к концу 23-й Всемирный конгресс по клиническому питанию который проходил в России в Республики Дагестан в городе Махачкала.

Я очень рад что был участником в столь масштабном событии целью которого являлось популяризация здорового питания не только в Дагестане, но и по России в целом.

Это очень хорошо что стало уделяться большее внимание питанию в целом. Поскольку профилактика алиментарно-зависимых не инфекционных заболеваний как раз связано с неправильным питанием.

Разбирались очень острые темы в питании и меры их решения. Результаты новых исследований на старые заболевания. Профилактические нормы и чудодейственные свойства различных продуктов. Помимо докладов были проведены мастер классы от профильных специалистов психологии и лекции на дискутабельные темы.

Свои пленарные доклады читали профессора из всего мира: России, Канады, Кореи, Индии, Японии, Венгрии, и многих других стран.

WhatsApp Image 2019-11-23 at 18.20.40.jpeg
CDD50F93-9E07-48CE-9E50-2ABE38D7B3A6.jpeg
Данное мероприятие проводили в научно-оздоровительном комплексе “Журавли”

И не с проста, поскольку данный комплекс имеет удобное географическое положение, и возможно техническом плане по проведению
и комфортному размещению каждого гостя.
WhatsApp Image 2019-11-23 at 18.20.39.jpeg
WhatsApp Image 2019-11-23 at 18.20.39(1).jpeg
Дружелюбный отзывчивый персонал помогал гладкому проведению события. Стоит отдать должное и поварам, которые готовили вкусную, а главное полезную еду, что соответствует тематики конгресса.

Гости на себе ощутили в полной мере гостеприимство дагестанского народа. В общем это было масштабное мероприятие с морем позитива и горой полезной информации.

Одна глобальная проблема объединила весь мир в одной точки земного шара и дружелюбной обстановки вне политики вне расовых предрассудков обсуждались общие проблемы всего человечества что является ярким примером дружбы народов.

И в заключении отзыва об мероприятии хочу сказать конгресс удался, есть огромная техническая база научно подкреплённая, мы знаем что делать для оздоровления нации.Дело теперь в обществе и в их желании соблюдать все нормы и рекомендации, для того чтоб повысить качество жизни.

Мне как Нутрициологу в своём регионе (Дагестан, Махачкала) предстоит огромная просветительская работа с населением, и именно она будет давать положительный результат, будет приносить пользу обществу. Всех своих коллег Нутрициологов призываю к труду, поскольку это путь к оздоровлению нации и повышения среднего возраста.
WhatsApp Image 2019-11-23 at 18.20.41(1).jpeg
WhatsApp Image 2019-11-23 at 18.21.00.jpeg
Ведущий раздела Махачкала
Аватара пользователя
Екатерина Горина
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

23-й Всемирный конгресс по клиническому питанию прошёл успешно.

Непрочитанное сообщение Екатерина Горина »

Я тоже не смогла пройти мимо такого события. Не долго думая купила билеты, зарегистрировалась на конгресс и ни разу не пожалела.

Мои фото будут не совсем по теме конгресса))

В номере меня ждал набор участника, бейджик и часы - <br />девиз конгресса &quot;Настало время здорового питания&quot;
В номере меня ждал набор участника, бейджик и часы -
девиз конгресса "Настало время здорового питания"
В первый же день вышла на море, где меня <br />чуть не унесло ветром подальше от Журавлей. <br />Но вид очень красивый!
В первый же день вышла на море, где меня
чуть не унесло ветром подальше от Журавлей.
Но вид очень красивый!
Следующие два дня были насыщены докладами ученых из разных стран. Порадовало, что было уделено внимание психологии. Но хотелось бы больше информации на эту тему. Говорили и про кето-диету для онкобольных, было много докладов про витамины, полезной была информация и по питьевым нормам. ОМЕГА-3 и витамин Д стали самыми обсуждаемыми темами конфернеции. В любой непонятной ситуации пей омегу и витамин Д :-D

Так как меня интересует вопрос снижения норм сахара для детей в СанПиНе, ждала выступления Симоненко С.В. Но, к сожалению, ответа на свой вопрос не получила, не понятно, будут его снижать или нет.

На третий день у нас была поездка в Дербент. Но мне пол дня мало. Минимум 2 дня надо на осмотр))

20191119_130132-EFFECTS.jpg
20191119_115226.jpg
20191119_125213.jpg
20191119_125345.jpg
На четвертый день мы с одной из участниц конгресса решили провести в музеях Махачкалы

20191120_164022.jpg
20191120_120740.jpg
20191120_105003.jpg
4 дня, но они были очень насыщенны событиями, эмоциями, новыми знакомствами.

Поеду еще в Дагестан))
Член комитета по этике
Donat
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Махачкала»

Всего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Легенда: Члены ОО "НР"