Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Обсуждение вопросов нутрициологии и диетологии
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Небольшое количества качественного вина полезно или нет
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:25 не знаю, у меня проблем не стоит в плане душевных метаний по части мотивации, результатов клиентов и прочего: чувак, ты пришел ко мне за тренировками/питанием, я тебе могу дать ИНСТРУМЕНТЫ, научить ими пользоваться. Но няньчится с тобой - нет, не буду. Если ты сходишь с дистанции - это ТВОИ проблемы и ТВОИ потраченные деньги. Я свое дело сделала.
... ну как бы да, есть тут рациональность и я по большей части придерживаюсь, но можно еще чуть чуть, попытаться, выдернуть возможностей и ресурса с человека, через коучинг, если есть запрос конечно же
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:28 ... у анорксичек боГатая воля, по другому в такое состояние не придти:) а то что кето без знаний, и идет речь про осознанность...воля работает на уровне ЦНС, т е доп мотивация и разговоры про будущее будут давать результаты:)
У них проблема с образом тела. Загон. Им тело не нравится в любом веса.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:28 ... у анорксичек боГатая воля, по другому в такое состояние не придти:) а то что кето без знаний, и идет речь про осознанность...воля работает на уровне ЦНС, т е доп мотивация и разговоры про будущее будут давать результаты:)
Или довела себя до такого состояния депрессией, а все вокруг думают, вот это да. Какая фигура)
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:27 Тогда это не помощь. Это конвейер.
пф, а бегать и уговаривать человека, причинять ему добро, когда он сам этого не хочет - это правильно, по-вашему? От таког подхода и будет эмоциональное выгорание. Мир не изменишь. Насильно добро не причинишь. Человек хочет меняться, прикладывает усилия - мы работаем, не хочет - я тянуть никого не буду. Считаю, что это единственная здоровая позиция по вопросу работы с клиентами.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:26 КПТ - это настоящее.
пускай настоящее:) но это терапия, речь должна идти за будущее
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Ожирение - это тоже депрессия доволен часто.
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:32 пускай настоящее:) но это терапия, речь должна идти за будущее
Терапия. Конечно. Но в настоящем и про будущее. А работа с ожирением - это не про будущее?

Зависимость от еды - это не здоровая Истрия. Имеет механизмы химической зависимости.
Ожирение - это болезнь. А значит - терапия.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Вот один из живых примеров: мальчик 16 лет. Привела МАМА. Насильно в зал. Мальчик высокий, тучный. Он не мог присесть на корточки, даже оторвав пятки от пола. То есть я на него смотрю и думаю (простите), а как ты в лесу сядешь покакать, если приспичит?
И вот этот парень ходил ко мне тренироваться. Ну как тренироваться... Отбывать повинность. Мама же велела, мама денгьи заплатила, мама отправила.
Ему норм в его теле. Он ничего менять не собирался.
Как он делал упражнения - это отдельная песня. По-простому называется "на отъе*сь". Лишь бы сделать. Лишь бы провести как-нибудь этот час.
Я перед ним прыгала, прыгала, заморачивалась с его ограниченными движениями, лишним весом... А толку? В глазах пустота. Я к нему - он от меня.
Некоторое время вот такой игры в одни ворота, и я закрыла для себя вопрос с этим клиентом, к счастью. Просто не совпали по расписанию в один прекрасный момент. И слава богу.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

О том и речь. Нет запроса. И в той истории нет запроса. Ее послали - тупик.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

вот и говорю, что в таких стиуациях я тянуть изо всех сил человека не буду. Это тупиковая тема, которая приведет к тому, что я выгорю, а клиенту ок и норм, потому что ему не надо. Это мои проблемы :)
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

При запросе тоже Истрия с мотивацией. Она на 3-ей недели валится в минус. Но запрос-то был...
Вот тут и вперёд - достаём инструменты мотивации и поддерживаем клиента
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:35 вот и говорю, что в таких стиуациях я тянуть изо всех сил человека не буду. Это тупиковая тема, которая приведет к тому, что я выгорю, а клиенту ок и норм, потому что ему не надо. Это мои проблемы :)
К нам такие не идут))) К нам все же хоть с каким-то запросом. Но все же со своим.
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 19:28 Ко мне на консультацию пришла женщ - 90 кг.
Худеть
Но с условием: она 1 раз в неделю выпивает за вечер 3 л пива и от этого отказыааться ни за что не будет.
Уточните, сколько лет она так по 3 литра по пятницам употребляет?
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:33 Ожирение - это болезнь. А значит - терапия.
... ок😂😂😂😂так и быть:)!
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:31 Или довела себя до такого состояния депрессией, а все вокруг думают, вот это да. Какая фигура)
..ну это к вопросу опять таки мышцы, тут затрагивали тему:) большая же часть на самом деле думает что это круто:) так думала и Шишкова которая потом отписывала что сейчас накормят, почистят и все круто, ага:) не там уж было:)
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:31 пф, а бегать и уговаривать человека, причинять ему добро, когда он сам этого не хочет - это правильно, по-вашему? От таког подхода и будет эмоциональное выгорание. Мир не изменишь. Насильно добро не причинишь. Человек хочет меняться, прикладывает усилия - мы работаем, не хочет - я тянуть никого не буду. Считаю, что это единственная здоровая позиция по вопросу работы с клиентами.
...+👏🏼👏🏼👏🏼🤙🏻
Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:33 Терапия. Конечно. Но в настоящем и про будущее. А работа с ожирением - это не про будущее?
... нет, вы путаете понятия🤓
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:43 ... нет, вы путаете понятия🤓
Когнитивно-поведенческая психотерапия направлена на выявление и коррекцию ошибок мышления и восприятия, преобразуя их в более «здоровые» и адаптивные, позволяет объективно воспринимать ситуацию и эффективно решать жизненные задачи.
Психотерапия включает в себя как поведенческие, так и когнитивные техники, которые применяются в работе с пациентом в контексте «здесь и сейчас». Это позволяет проводить работу в настоящем времени, работая с конкретной проблемой - нет необходимости искать причину болезни в раннем детстве больного (как при классическом психоанализе), не надо обращаться к подсознанию пациента.

Как то так. И этот метод в терапии ожирения самый эффективный
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а): 07 ноя 2019, 23:38 Уточните, сколько лет она так по 3 литра по пятницам употребляет?
Чо-то не спросила. И надеюсь, что уже спрошу. Может не придет больше
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Может у неё уже пивная зависимость
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Небольшое количества качественного вина полезно или нет

Непрочитанное сообщение Гость »

Может и так
Donat

Вернуться в «Всё о нутрициологии»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"