Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Обсуждаем рационы поставщиков "здорового питания"

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Обсуждаем рационы поставщиков "здорового питания"

Непрочитанное сообщение Илич Мария »

Обсуждаем рационы поставщиков "здорового питания"
oziris писал(а): 09 мар 2019, 17:13 У меня все просто. Видно очертание брюшного пресса - хорошо. Не видно - подрезаем углеводы.
Летом у меня обычно белковая пища и сырые салаты, жиры не подрезаю. Осенью и зимой могу и сладкого поесть.
Форма конечно не соревновательная, но сносно.
У каждого свои взгляды.
Я в работе придерживаюсь общефункционального!
Аватара пользователя
oziris
Аноним
Аноним

Re: Обсуждаем рационы поставщиков "здорового питания"

Непрочитанное сообщение oziris »

Ну, я не специалист по питанию, просто есть некоторый эмпирический опыт...
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Обсуждаем рационы поставщиков "здорового питания"

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

Здесь выше обсуждали levelkitchen.
Я сама пользовалась их услугами месяц. Заказала на 30 дней рацион на 1000 ккал, но при этом сама добавляла перекусы, выходила на 1300 примерно в день.
Лично мне это нужно было для пинка мозгу, психологической перестройки. В глубокой депрессии (это подтверждённое состояние, работала с психологом, были сильные потрясения до этого) я не могла заставить себя перестать жрать (не могу другого слова подобрать) доступную и неполезную каллорийную еду. Не могла заставить себя готовить. А вес был уже оооочень большой. Момент, что я заплатила немаленькие деньги - мотивировал не отказываться и не срываться на тот момент. Из положительного - было вкусно всё, кроме рыбы, разнообразно, даже зачастую красиво. Были и десерты и блюда. Не оставалось ощущения, что я себя ограничиваю. И не надо было готовить. И главный плюс - за этот месяц мой мозг реально вспомнил, что я могу (и всегда могла) готовить вкусно и красиво сама, что вокруг есть огромное количество продуктов и блюд. Вернулась к жизни. Из минусов - рыбу они готовить не умеют, ужасная просто. И через 3 недели надоело жутко, хоть и не повторялось ничего. Последнюю неделю уже доедала на силе воли.

В общем, плюсы и минусы есть. Но вижу очень большую проблему, что на сайте не написано ничего о том, кому и что подходит. Страшно подумать, что кто-то заказывает рационы на 800 и 1000 ккал и ест ТОЛЬКО это. Или ещё хлеще - соковые детокс-комплексы на 2-4 дня...
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"