Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Бесплатные курсы 🍏 чек-листы 🍏 гайды 🍏 по нутрициологии

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз

Бесплатные курсы 🍏 чек-листы 🍏 гайды 🍏 по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

Бесплатные курсы 🍏 чек-листы 🍏 гайды 🍏 по нутрициологии
Для начинающих и уже практикующих нутрициологов бесплатный вводный мини-курс по здоровому питанию и нутрициологии, а так же бесплатные материалы по витаминам 🥦 БАД 🥦 питание при аллергии 🥦 а так же питание детей 🥦 и метод тарелки. С первого дня вы сможете помогать не только себе, но и своей семье в поддержании здоровья.

Общественное Объединение Нутрициологи России и Научный центр Подготовки Специалистов предлагает ряд инструментов бесплатного обучения на нутрициолога. Казалось бы нутрициология бесплатно - фантастика, но нет - это реальность.

🍏 Бесплатное мини-обучение, которое сделано прямо на базе ВК, проходит в удобном формате, вы отправляете запросы, вам в ответ приходят короткие видео от ведущих специалистов в области диетологии, психологии питания, и даже юридических вопросах в области нутрициологии Бесплатный мини-курс по нутрициологии
От вас ничего не требуется кроме подписки

🍏 Бесплатно обучиться нутрициологии можно так же самостоятельно, с помощью чек-листов, гайдов, презентаций, составленных членами ОО НР, в чек-листах вы найдете как рецепты, так и информацию по витаминам, питание при аллергии, БАД, выбору масла, методу тарелки, питанию детей и многое многое другое, раздел постоянно пополняется Бесплатные материалы для самообучения и повышения квалификации нутрициолога, так же от вас ничего не требуется кроме подписки в ВК и бесплатное обучение по нутрициологии уже началось

🍏 Повышение квалификации в области нутрициологии бесплатно позволяет пройти так же ежемесячные мероприятия от ОО НР, которые называются круглый стол, мероприятие занимает 2-2,5 часа, идут на строго заданную тему и данная тема рассматривается с разных сторон, разными специалистами. Если вы хотите посмотреть трансляцию в режиме реального времени онлайн бесплатно, то нужно пройти регистрацию ВК и в ответ вы получите сообщение о дате и времени проведения очередного круглого стола.

🍏 Так же бесплатно обучение в области нутрициологии проходят все члены ОО НР, как стать членом ОО НР подробно описано в гайде ВК

🍏 Много бесплатной полезной информации в области нутрициологии можно найти в телеграмм канале официальный канал нутрициологов с научными статьями и Флудильне нутрициологов веселый телеграмм канал с мемами, а так же для поддержки и советов коллег

🍏 Бесплатно обучение в области нутрициологии можно найти на YouTube канале

Мы считаем, что нутрициологу нужно проходить обучение непрерывно, как врачам, и это хорошая возможность использовать все ресурсы для роста специалиста.
Последний раз редактировалось Наталья Меньшикова 04 авг 2023, 21:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не указана
Аватара пользователя
Ольга Корниенко
Член ОО "НР"
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 10:06
Откуда: Ачинск. Красноярского края.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ольга Корниенко »

Очень благодарна,нашему сообществу.
Стараюсь проходить все полезные мероприятия ( круглые столы, вебинары.) Каждый раз с нетерпением жду выхода очередного журнала.
Слежу и стараюсь участвовать в дискуссиях в телеграмм.В ВК слежу за новостями.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Как работающий Нутрициолог, стараюсь продолжать свое обучение. Наука не стоит на месте!!! Каждый раз узнаю,что то новое!.
Аватара пользователя
Дарья Повшок
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:50
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Очень рада, что являюсь частью сообщества профессионалов! Не обязательно искать курсы нутрициологии, расширять знания можно с помощью наших мероприятий и бесплатных материалов! Регулярно слушаю круглые столы и читаю журнал. А главное, всей этой информации можно спокойно доверять!
Последний раз редактировалось Дарья Повшок 07 окт 2022, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анастасия Явхута
Член ОО "НР"
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 13:23
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Анастасия Явхута »

Регулярно пользуюсь предоставленными возможностями ОО "НР", бесплатно дополнительно обучаюсь нутрициологии у своих коллег, которые делятся своим опытом и знаниями. Журналы, круглые столы, лекции, конференции - не полный список того, что делает для своих членов наше сообщество, главное успеть все посещать и читать)
Нутрициолог🫒 специалист по коррекции веса и психологии пищевого поведения 🫒 эксперт в СМИ🫒спикер круглых столов🫒автор успешных проектов по похудению🫒ведущая ТВ передачи о том как вкусно и полезно готовить.
Аватара пользователя
Оксана Пряникова
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:56
Откуда: Черноголовка
Поблагодарили: 33 раза

Re: нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Оксана Пряникова »

Благодаря ООНР самообразование по нутрициологии получаю в одном месте) у меня отпала необходимость лазить по сайтам и разным каналам, всё, что мне необходимо- могу найти здесь! Что важно: самообучение здесь бесплатное! ❤️
Аватара пользователя
Елена Федюнина
Член ОО "НР"
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 22:37
Откуда: Иваново, Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Елена Федюнина »

Пользуюсь всеми доступными методами и способами получать знания. Сейчас все быстро меняется, обновляется. Сообщество нутрициолога отлично помогает не затонуть в этом потоке информации. Большое спасибо☺️
Пищевой технолог, нутрициолог
Еще больше пользы в моём VK
Аватара пользователя
Ирина Сироткина
Член ОО "НР"
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 18:04
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ирина Сироткина »

Очень здорово, что дополнять свои знания в области нутрициологии можно совершенно бесплатно.
Для себя я использую бесплатные материалы, которые приходят при подписке на группу Форум Нутрициологи России, так же прошла бесплатное обучение на базе ВК.
Регулярно присутствую на круглых столах, узнаю новую для себя информацию в рамках заявленной темы мероприятия. Читаю новости в группе telegram-канале. Очень благодарна людям, которые делятся информацией).
Аватара пользователя
Валентина Торшина
Зам председателя ОО "НР"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:08
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Валентина Торшина »

Кстати, да, времени на "повышение квалификации" по нутрициологии в последнее время мало, но что НЕ пропускаю это
Журнал "Нутрициология" - скачал на телефон и читай в очередях и пробках.

Ежемесячные Круглые столы Общественного Объединения Нутрициологи России. Раз в месяц выделить пару часов на послушать вполне реально. Участники всегда поражают глубиной копания в вопросе. Ну и информации доверяю. Всё со ссылками.
А если совсем хочется какую-то тему копнуть глубже, то участвую в КС с докладом, там без шансов - приходится разбираться досконально. прекрасный опыт :211:

А еще форум есть, там и статьи, и литература. Если время появляется - изучай не хочу.

Вообще круто, что сейчас ОО НР столько возможностей создало. И для интересующихся во вконтакте, и для уже практикующих профессионалов. Когда я искала обучения ничего этого не было и через мракобесие приходилось в буквальном смысле пробиваться :146:
Аватара пользователя
Мария Х
Аноним
Аноним

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Мария Х »

Казалось что обучиться на нутрициолога бесплатно не возможно, но благодаря мини курсам в ВК, журналу, круглым столам стало понятно, что есть те кто зарабатывают деньги, а есть те кто обучают и продвигают науку. Спасибо большое за такую возможность. Обязательно пойду учится в ваш научный центр https://xn--m1aegs.xn--p1ai/
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Аноним
Аноним

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ольга Смирнова »

Сейчас в интернете можно найти огромное количество различных предложений обучения на нутрициолога. Многие, получив заветную бумажку, останавливаются, используют те схемы, которым их обучили на этих курсах, абсолютно не понимая, как это работает или работает вообще.
Общественное объединение "Нутрициологи России" дает возможность бесплатно получить огромное количество знаний на своих круглых столах и лекциях. Информация очень качественная и для настоящего профессионала - бесценная, так как объединение идет в ногу со временем, следит за развитием науки в области питания и пищевых технологий.
Я считаю, что это огромная польза не только для нутрициологов. Большинство мероптиятий проводятся бесплатно для всех желающих, что максимально реализует одну из миссий объединения - информирование и обучение общественности здоровому образу жизни.
Ирина Худякова
Член ОО "НР"
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ирина Худякова »

Благодарна ОО НР за все бесплатные материалы и мероприятия ,это позволяет повышать свою квалификацию постоянно ,вся необходимая достоверная информация в одном месте.
Аватара пользователя
Ирина Предко
Член ОО "НР"
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 13:13
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ирина Предко »

Добрый день
Коллеги, спасибо вам за то что в это непростое время, когда приходится держать марку и стандарты высоко, вы делаете это все лучше и лучше! Ещё и бесплатно
Материалов много полезных
И в ВК постах, и в журнале, к которому имею честь быть причастной и очные форматы. Про круглые столы молчу, это кладезь!
Сейчас продолжаю учиться на курсе нутрициологии и, я надеюсь, что смогу быть ещё полезнее людям и общему делу.
Библиотека материалов и постов на форуме заслуживает отдельного упоминания.
Благодарю вас за качество и стандарт!
Лариса Щербакова
Член ОО "НР"
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 10:45
Откуда: Казахстан г.Костанай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Лариса Щербакова »

Как нутрициолог свое обучение не прекращаю,да и для того чтобы идти в ногу со временем,необходимо развиваться.И эту возможность дает ОО Общественное объединение Нутрициологи России!!!Это и круглые столы ,журнал(,выпуска которого мы всегда ждем)всевозможные гайды,на форуме много литературы и полезной информации и все это абсолютно бесплатно.Огромная благодарность основателям и всем причастным к ОО Нутрициологи России !
Аватара пользователя
Ирина Конопельченко
Член ОО "НР"
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 12:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Ирина Конопельченко »

Благодарна нашему сообществу, оно помогает постоянно расти как специалист, оттачивать свои навыки, получать новую актуальную информацию. И не только тем, кто входит в это общество (хотя члены общества, безусловно, получают больше "плюшек"), причем, абсолютно бесплатно :032: На КС всегда новая актуальная информация, десятки прочитанных статей, основной упор делается, конечно, на мета-анализы как имеющие наибольшую доказательность. Очень люблю и с удовольствием читаю наш журнал, где собрана интересная, полезная, актуальная информация. Мы, члены общества, с коллегами делимся опытом, разбираем сложные кейсы, задаем вопросы. И, конечно, постоянно проходим обучение по нутрициологии:))
С любовью,
ваш нутрициолог Конопельченко Ирина
Член ОО «Нутрициологи России»
VK https://vk.com/rizik_ko
Людмила Бабич
Член ОО "НР"
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2021, 11:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Нутрициология бесплатно

Непрочитанное сообщение Людмила Бабич »

Непрерывное образование для Нутрициолога так же необходимо, как и для врачей.
В сети интернет существует множество источников информации, в качестве которой профессионал усомниться, а неподготовленный человек скорее всего поверит.

Благодаря ОО НР есть возможность получать актуальную, достоверную информацию: Круглые столы,вебинары, конференции. И конечно же сам форум ОО НР просто кладезь информации.
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"