Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Отзывы об обучении в ЦНАП

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Антонина »

Отзывы об обучении в ЦНАП
Всем привет! Я закончила курс «материнство и детство». Честно говоря, некоторых лекторов было слушать не интересно. Все же лектор должен уметь рассказывать интересно. Примеры из практики и Жизни не приводились. Только по тексту презентации. Превентивная Нутрициология была намного интересней в этом плане.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Стефания
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Стефания »

Антонина писал(а): 13 мар 2019, 09:22 Всем привет! Я закончила курс «материнство и детство». Честно говоря, некоторых лекторов было слушать не интересно. Все же лектор должен уметь рассказывать интересно. Примеры из практики и Жизни не приводились. Только по тексту презентации. Превентивная Нутрициология была намного интересней в этом плане.
Антонина! Вы обучались на "Превентивной нутрициологии" - насыщенный информацией курс? И ещё - быть может знаете - "Основы нутрициологии" и "Превентивная..." чем эти курсы друг от друга отличаются? :think:
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Антонина »

Добрый вечер! Превентивная входила в курс материнства и детства. Но , к сожалению, она не войдёт в диплом и никакой корочки об этом обучении я не получу 😞.
А спросить про разницу с основами можно у администратора, думаю.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Антонина »

Превентивная рассказывает именно о заболеваниях, вызванных питанием. Как бы предупреждение заболеваний за счёт рационального питания. Наверно, эти курсы будут пересекаться. Но послушать лишний раз интересно и полезно.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 10:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Антонина писал(а): 26 мар 2019, 00:15 Добрый вечер! Превентивная входила в курс материнства и детства. Но , к сожалению, она не войдёт в диплом и никакой корочки об этом обучении я не получу 😞.
А спросить про разницу с основами можно у администратора, думаю.
Превентивная нутрициология новый курс. У Вас была 2я часть основ, просто внутреннее название было "Превентивная нутрициология". Скоро будет исправлено на портале обучения.
Аватара пользователя
Стефания
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Стефания »

Благодарю, Антонина!!! Ещё вопрос тогда к Вам, если можно - Вам уровень преподавания понравился?


Admin, здравствуйте! И в чём же всё-таки разница между курсами "Основы нутрициологии" и "Превентивная..."? Чем они друг от друга отличаются? Какой полнее? Где информации больше? Или быть может "Превентивная..." что-то вроде продолжения "Основ..."?

Да! И 250 часов - это сколько месяцев? И можно ли оплачивать помесячно? :)

Извините за обилие вопросов, но я сейчас выбираю курсы и нужно определиться. Планирую в будущем практиковать, так что для меня крайне важно получить как можно более полное обучение. Заранее благодарю за разъяснения!
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Стефания писал(а): 26 мар 2019, 23:34 Admin, здравствуйте! И в чём же всё-таки разница между курсами "Основы нутрициологии" и "Превентивная..."? Чем они друг от друга отличаются? Какой полнее? Где информации больше? Или быть может "Превентивная..." что-то вроде продолжения "Основ..."?

Да! И 250 часов - это сколько месяцев? И можно ли оплачивать помесячно? :)

Извините за обилие вопросов, но я сейчас выбираю курсы и нужно определиться. Планирую в будущем практиковать, так что для меня крайне важно получить как можно более полное обучение. Заранее благодарю за разъяснения!
Здравствуйте! Я ещё новый план не видел. В апреле курс только запускается. Напишите вопрос в ЦНАП, может учебный план уже готов и Вам его пришлют.
Стефания писал(а): 26 мар 2019, 23:34 Да! И 250 часов - это сколько месяцев? И можно ли оплачивать помесячно? :)
Это примерно 5 месяцев. В эти же часы входит самостоятельная работа. Оплачивать можно или полностью или 50% в начале 1го модуля и 50% до начала 2го модуля.
Стефания писал(а): 26 мар 2019, 23:34 Извините за обилие вопросов, но я сейчас выбираю курсы и нужно определиться. Планирую в будущем практиковать, так что для меня крайне важно получить как можно более полное обучение. Заранее благодарю за разъяснения!
Форум для этого и нужен.
Аватара пользователя
Стефания
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Стефания »

Спасибо большое за ответ! Форум - отличный: много информации уже нашла, которая интересовала с точки зрения практики. Хорошего дня :-D !!!
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Уже писала отзыв по горячим следам, но время идет, проявляются дополнительные, более глубокие :D последствия обучения. Так сложилось, что, в общем, питалась адекватно (не идеально, увы, но все же), всегда была всеядной, любила (и люблю) разнообразие, раздельное питание тоже как-то обошло стороной, не было неоправданного страха перед лактозой и глютеном и пр., но где-то в глубине души подозревала себя, как минимум, в недостатке силы воли – вот кто-то на пране живет :angelic-innocent: , кто-то хотя бы вместо завтрака танцует с бубном :banana-dreads: , а ты всю жизнь как в советском детском саду – завтрак, на обед - первое, второе, компот, полдник, ужин. В общем, безвольная жующая тряпка. После знакомства с нутрициологией на курсе ЦНАП отпустило! :D Еще, кажется, меня покусала бешеная кулинарная муза. Давно не готовила так часто и с таким удовольствием. И теперь, когда готовлю, еще и примерно анализирую состав блюда. Это хорошие последствия. Рада, что узнала о курсе и его прошла.

Но с другой стороны, жила себе спокойно, не знала про Дюкана, Аткинса, кето и другие диеты. Сейчас вот в теме. Иногда даже напрягает, хочется перестать об этом думать, обращать внимание на темы, связанные с питанием, слушать, читать, но уже поздно. :doh:

Замечаю, чем перекусывает подрастающее поколение, от этого грустно становится и хочется, чтоб курс по нутрициологии входил в обязательную программу школьного образования! :pray:
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
Силизерцева Олеся
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 11:37
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Силизерцева Олеся »

123.jpg
Как же я рада, что попала на такие замечательные курсы, очень классный состав преподавателей, горжусь возможностью общения с врачами такого уровня, возможностью задавать вопросы и получать сразу ответы 👍замечательные администраторы, отвечающие всегда сразу на кучу технических вопросов, даже когда их задавали по 100 раз одни и те же 😂Ценность данных курсов гораздо выше их цены, думаю это лучшее что сейчас есть в сфере нутрициологии!!! 🏆🥇Огромное спасибо одногруппникам, столько всего интересного было в наших чатах, поддерживали, помогали, делились книгами и статьями, очень интересно общаться с такими же заинтересованными людьми, все на "одной волне" и это СУПЕР 🤓
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Силизерцева Олеся 18 авг 2019, 04:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лиса
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Лиса »

Если бы я писала отзыв о прохождении обучения в ЦНАП сразу после сдачи экзаменов, то в тексте было бы много эмоций. Одновременное счастье о том,что в два часа ночи ты сдал экзамен на отлично, и что можно немного выдохнуть переполняли меня. Я пишу два дня спустя, когда эмоции улеглись, и осталась просто гордая улыбка =теперь я нутрициолог )))).Если вы еще думаете, где проходить образование по данному направлению, однозначно, мои обе поднятые руки за ЦНАП,сама выбирала год, читала много отзывов, смотрела вебинары (других школ) , прислушивалась к лекторам ит.д. В ЦНАП привлек штат преподавателей, структура тем для прохождения обучения, сотрудничество с институтом, практический опыт лекторов. В ЗОЖ работаю 19 лет, знания уже были, рассчитывала на диплом и максимум на 30% полезной информации, когда получила намного больше конечно приятно ОФИГЕЛА. 97% лекторов работало на максимально высоком уровне, самое важное, что тема лектор подобраны друг для друга, ты понимаешь, что то, что тебе озвучивает это человек, он реально практикует. Бесспорный фаворит Татьяна Залетова, но она лишь лучшая из лучших. Еще конечно отдельный просто вау человек АНТОН, который препровождает вас по этому пути на протяжение всего обучения и технически и навигационо. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, что дают БАЗУ, от которой вы можете потом двигаться вперед и не сбиваться на всякое МРАКОБЕСИЕ нутрициологическое, коего оооочень много.СПАСИБО ВСЕЙ ГРУППЕ!!!! РЕБЯТА БЕЗ ВАС,ВАШИХ ВОПРОСОВ НА ПРЯМЫХ ЭФИРАХ, ВАШИХ ДЕБАТАХ В ГРУППЕ, ВАШЕЙ ПОМОЩИ НА ЭКЗАМЕНЕ этот путь был бы не таким запоминающимся.
Аватара пользователя
Лиса
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Лиса »

:clap: :dance:
Силизерцева Олеся писал(а): 25 июн 2019, 15:57 Как же я рада, что попала на такие замечательные курсы, очень классный состав преподавателей, горжусь возможностью общения с врачами такого уровня, возможностью задавать вопросы и получать сразу ответы 👍замечательные администраторы, отвечающие всегда сразу на кучу технических вопросов, даже когда их задавали по 100 раз одни и те же 😂Ценность данных курсов гораздо выше их цены, думаю это лучшее что сейчас есть в сфере нутрициологии!!! 🏆🥇Огромное спасибо одногруппникам, столько всего интересного было в наших чатах, поддерживали, помогали, делились книгами и статьями, очень интересно общаться с такими же заинтересованными людьми, все на "одной волне" и это СУПЕР 🤓
Аватара пользователя
Innalifebl
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:03
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Innalifebl »

Если вы ищите где получить достойное образование, то здесь вы его действительно получите! Фундаментальные знания биохимии, практикующие, высочайшего уровня лекторы, очень приятная атмосфера. Организация! Поддержка! Вы всегда найдете ответ на свой вопрос. В процессе вебинаров лекторы очень терпеливо отвечают на ВСЕ! вопросы. Я долго выбирала, где учиться и я не ошиблась с выбором. Я благодарна всем: лекторам, организаторам, сокурсникам! Это очень ценно все друг друга поддерживают и всегда готовы прийти на помощь.
Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Adamov »

Доброго времени суток. Я прошёл обучение в данном учебном заведении по программе“Основы Нутрициологии”. И эмоции друзья только положительные. И признаюсь честно, такого высокого уровня обучения я не ожидал.Ну а теперь по порядку:
Первый человек кто меня встретил, это был специалист по методической работе центра нутрициологии Анна.
Анна отвечала на все мои возникающие вопросы, и очень помогла в выборе программы.Хотелось бы отметить сильный преподавательский состав из практикующих врачей, и на этом я заостряю внимание.Это врачи с многолетним стажем работы терапевты, кардиологи, диетологи и т д.Также среди них есть кандидаты медицинских наук и профессора.Помимо чтения лекций они делились своим опытом и максимально подробно отвечали на вопросы.Вклад в учебный процесс у всех преподавателей равноценный, но очень понравились лекции лекторов:
Феофановой.Т.Б, Залетова.Т.С, Сударев.В.С, Панова.Ю.Г, Чехонина.Ю.Г.
Много нового и полезного узнал для себя лично и тем самым обогатил свой багаж знаний.Хочу обратить внимание на такого сотрудника как Антон.Он является специалистом не только по технической части, но ещё и практикующий диетолог, разносторонне развитый человек.Всегда отреагирует на ситуацию и не оставит без внимания.
В заключении выражаю благодарность ректору, всему преподавательскому составу, специалистам по методической и технической части за возможность обучения и стать лучше и компетентней.Каждый из них выполняет свою функцию, и согласованная работа между собой даёт плодотворный результат.От обучения я получил больше чем ожидал спасибо Вам всем.
А для тех кто думает или сомневается поступать ему или нет скажу так : Если вы хотите быть подкованы в вопросах питания стать специалистом узкого профиля тогда ЦНАП это то что Вам нужно.Всем ясности мысли и удачи!
Ведущий раздела Махачкала
Аватара пользователя
Евгения2312
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения2312 »

Всем привет! Пишу отзыв - обращение к тем, кто только подбирает себе курс)
Обучилась в ЦНАП на курсе "Основы нутрициологии" и просто не могу не поделиться своими мыслями и эмоциями. Оооооочень долго подбирала себе курс среди множества, предлагаемых в интернете. Но все было не то... Хотелось получить фундаментальные знания, в основе которых лежат научно обоснованные факты, а не мнение, в большинстве своем, "нутрициологов" без медицинского образования, которые просто "так считают", или же вообще, платный цикл с предоставлением перечня используемой литературы, местами уже устаревшей, без обратной связи и с выдачей какой-либо бумажки. Мне нужны были, в первую очередь, ЗНАНИЯ, та база, от которой я могла бы отталкиваться и преумножать в дальнейшем, а также фильтровать имеющуюся в интернете информацию.
20190731_182901.jpg
Совершенно случайно, на XVII Всероссийском конгрессе диетологов и нутрициологов увидела баннер ЦНАП, подошла, пообщалась и поняла, что вот - это именно то, что я искала! Преподавательский состав говорил о многом, плюс живые лекции онлайн с возможностью обратной связи. Решение было принято! Цикл длился с 04.02 по 01.07.2019г, занятия проходили утром по субботам и воскресеньям. Объем предоставляемой информации просто колоссальнейший. Практически каждый лектор на 100% в теме преподаваемого материала, отвечали на вопросы, давали рекомендации. Большим плюсом этой учебы является еще и то, что доступ к полученным материалам остается у обучающихся на постоянной основе, без временных ограничений, что дает возможность переслушивать лекции по мере необходимости. И если сейчас вы только подбираете себе цикл для учебы по нутрициологии, то не задумываясь останавливайтесь на курсе ЦНАП. На сегодняшний день лучшего курса нет!
В самом начале учебы вас встретит Анна, которая подробно все расскажет и ответит на все интересующие вопросы, далее вы познакомитесь с Антоном, который поможет решить все технические проблемы, если таковые будут (по-моему, он был с нами на связи 24х7, всегда отвечал и помогал), он же является практикующим терапевтом-диетологом и основателем Форума нутрициологов России, в который вы также сможете вступить и общаться с коллегами, ну и еще один приятный и полезный момент - это специально созданный чат для обучающихся на курсе. И мой вам совет, не доводите до выхода из него Антона и Андрея, т.к., поверьте, никто как они не смогут вам так грамотно и компетентно разложить все по полочкам. Далее начнется учеба и знакомство с ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела. Огромная всем благодарность за полученные знания и бесперебойное сопровождение по курсу.
Не знаю повезет ли вам с группой, так как повезло мне, но наша группа была ЛУЧШЕЙ! Спасибо всем ребятам за помощь, поддержку и немыслемое количество полезных ссылок, которыми вы делились.
Очень надеюсь, что полученный сейчас тут диплом, после того, как легализуется специальность "нутрициолог", даст нам возможность работать в этом направлении дальше без получения дополнительных дипломов.
Всем успехов и удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Google [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"