Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Команда nutrisol.ru Обсудим?

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Admin »

Команда nutrisol.ru Обсудим?
Мы — команда сертифицированных нутрициологов, практикующих холистический подход. Каждый день мы встречаем людей, которые давно потеряли «баланс» своего тела.
Наша цель — улучшить ваше состояние, научить понимать сигналы своего тела, заботиться о нем, и тем самым избежать появления многих заболеваний.

…Хроническая усталость
…Дисфункция щитовидной железы
…Проблемы с пищеварением
…Бессонница
…Частые перепады настроения
…Невозможность потерять или набрать вес
…ПМС
…Депрессия
…Проблемы с зачатием или вынашиванием
…Периодические боли в разных частях тела
и многое другое

Набор этих симптомов — попытка организма сообщить о проблеме, намекнуть на то, что пришло время что-то менять.
Мы помогаем улучшить свое самочувствие, учим слушать и слышать свое тело, контролировать процессы, происходящие в нем.
Мы любим и умеем слушать, мы верим в то, что история вашей жизни расскажет нам больше чем лабораторные тесты.
В нашей работе мы придерживаемся точки зрения, что симптомы и ощущения первостепенны.
Мы считаем, что исцеление наступает только тогда, когда есть понимание происходящих процессов.

С Уважением,
Команда проекта NUTRISOL
Отсюда https://nutrisol.ru/about/

Очередные ребята, которые решили поиграть во врачей.

Что вы получите
Персональную консультацию опытного нутрициолога
Понятную трактовку результатов анализов и исследований
Разбор рациона питания с индивидуальным подбором продуктов
Рекомендации по выбору продуктов питания, приготовлению блюд, физической активности
Профессиональные советы по внедрению рекомендаций и выбор стратегии работы
Индивидуальный подбор витаминов, минералов, трав для коррекции текущего состояния
Ниже немного про оформление компании...
Снимок.JPG
Снимок2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Илич Мария »

Большенство людей несмотрить КТО предоставляет услуги ! Идут на подводе «громких» и «агрессивных»
реклам! Может ли вид деятельности «по предоставлению консультативных услуг финансового посредничества» заниматься «трактовать анализы и исследование «?
И ещё сертифицированный нутрициолог? Я бы очень хотела знать кто в России занимается сертификации нутрициологов?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Admin »

Интересное предупреждение.
Снимок.JPG
КАКОЙ терапевт?
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Антонина »

А меня удивляет и смешит, что можно, оказывается, слушать и слышать свой организм. 🤯 . Интересно, на каком таком ментальном уровне?
И что он может сказать? Прям какой-то 3-й глаз.
Народ зомбирован что ли? Или я непрошибаемый скептик? 🙄 но у меня есть подруга, которая слушает свой организм. Которой комфортно сидеть на интервальном голодании и не есть молочку....
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 10:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Антонина писал(а): 11 окт 2019, 13:39 А меня удивляет и смешит, что можно, оказывается, слушать и слышать свой организм. 🤯 . Интересно, на каком таком ментальном уровне?
И что он может сказать? Прям какой-то 3-й глаз.
Народ зомбирован что ли? Или я непрошибаемый скептик? 🙄 но у меня есть подруга, которая слушает свой организм. Которой комфортно сидеть на интервальном голодании и не есть молочку....
Может имеется в виду "слышать" что хочет? Ну допустим при сильных физ нагрузках увеличение аппетита или тяга к говядине при нехватке железа и B12
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Гость »

Admin писал(а): 11 окт 2019, 00:29 Интересное предупреждение.
Снимок.JPG

КАКОЙ терапевт?
Снимок.JPG
после данного предупреждения можно тушить свет сразу же🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Антонина »

Anton писал(а): 11 окт 2019, 14:41
Антонина писал(а): 11 окт 2019, 13:39 А меня удивляет и смешит, что можно, оказывается, слушать и слышать свой организм. 🤯 . Интересно, на каком таком ментальном уровне?
И что он может сказать? Прям какой-то 3-й глаз.
Народ зомбирован что ли? Или я непрошибаемый скептик? 🙄 но у меня есть подруга, которая слушает свой организм. Которой комфортно сидеть на интервальном голодании и не есть молочку....
Может имеется в виду "слышать" что хочет? Ну допустим при сильных физ нагрузках увеличение аппетита или тяга к говядине при нехватке железа и B12
Неа. Тут другое. При отказе от молочки, вдруг, пропадают отеки. А при отказе от глютена появляется энергия. А при голодании - нет тяги к сладкому. Вот такие метаморфозы. Мое ощущение, что всеми этими состояниями управляет мозг. Т.е. человек верит, что проблемы от какого-то продукта или стиля питания, и внушает себе это. И отказавшись от них, получает результат. А когда ты в группе находишься, тем более, потому что кураторы мотивируют и внушают, что все супер, ты- молодец, и находишься на верном пути. Плюс всякие устрашающие статьи про то, что казеин, например, гниет в жкт и не может усвоиться. Или глютен способствует дырам в кишечнике и тп.
И голодание действует так же. Человек даёт установку себе, что до обеда, например, он не ест. Организм аккумулирует все свои силы и сознание не даёт расслабиться. И так до каждого приема пищи.
Как результат - человек худеет. И это счастье! И верит в правильность своего выбора.
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Admin »

Антонина писал(а): 11 окт 2019, 14:55 И голодание действует так же. Человек даёт установку себе, что до обеда, например, он не ест. Организм аккумулирует все свои силы и сознание не даёт расслабиться. И так до каждого приема пищи.
Как результат - человек худеет. И это счастье! И верит в правильность своего выбора.
Тут наоборот, как бы стараться грамотно позавтракать и приёмы пищи не пропустить...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Admin »

После вопроса в инстаграм о вступлении в ОО НР полез смотреть что у них изменилось... Да в принципе ничего. Все то же. Обман, введение в заблуждение, оказание медицинских услуг без образования и лицензии :211:

Видео в котором они сами на себя наговорили оставлю тут на всякий случай. Вдруг кому пригодится для обращения в компетентные органы.
Nutrisol. О нас.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Aleksandra
Аноним
Аноним

Re: Команда nutrisol.ru Обсудим?

Непрочитанное сообщение Aleksandra »

Все верно! От молочки нет отеков- это факт, ребята! Я спортсменка, знаю что говорю тк слезу за каждым граммом жира в организме. Без глютена нет тяги к сладкому- логично, глютен в основном в крупах это углеводы и как следствие от большого количества употребления сахара и т д выявляем инсулинорезистентность тем самым вызывая сопутствующую симптоматику и как правило это тяга к сладкому. И вовсе необязательно иметь сахарный диабет для ряда симптомов. И не нужно сдесь я ж врач.
А ещё, ешьте норму белка и не будет тяге к сладкому
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 4 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Yandex [Bot] и 2 гостя


Легенда: Члены ОО "НР"