Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Гость »

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Можно ли распечатать материал для обучения? Не всегда удобно читать с телефона/планшета
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Гость »

Мне по телефону сказали, распечатывать нельзя.

Кто уже прошёл обучение, как вам материал?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

Гость писал(а): 21 авг 2020, 20:07 Мне по телефону сказали, распечатывать нельзя.
Все что есть в интернете можно скачать и распечатать.
Аватара пользователя
alina_an_grig
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение alina_an_grig »

jasiviki, добрый день! Вы уже прошли обучение? Каково общее впечатление от курса?

Я тоже присматриваюсь к курсам по нутрициологии в данном центре, только к курсу ПП "Экспертные вопросы нутрициологии" с присвоением квалификации "Эксперт-нутрициолог". Я так поняла, тут более расширенная программа. Методист по обучению ответила, что материалы в виде текста, есть вебинары.
Аватара пользователя
Наталья Ерофеева
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 18:57
Откуда: Рабат
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Наталья Ерофеева »

alina_an_grig писал(а): 02 сен 2020, 11:06 jasiviki, добрый день! Вы уже прошли обучение? Каково общее впечатление от курса?

Я тоже присматриваюсь к курсам по нутрициологии в данном центре, только к курсу ПП "Экспертные вопросы нутрициологии" с присвоением квалификации "Эксперт-нутрициолог". Я так поняла, тут более расширенная программа. Методист по обучению ответила, что материалы в виде текста, есть вебинары.
alina_an_grig писал(а): 02 сен 2020, 11:06 ции "Эксперт-нутрициолог". Я так поняла, тут более расширенная программа.
Алина, привет:)
Я сейчас прохожу данную программу.(1280 часов)
Начала только первый модуль. Всего их 15
Все очень объемные, информативные. В основном текст. Есть и вебинары, но бОльшая часть теории дается именно в текстовом варианте.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
980898@bk.ru писал(а): 20 авг 2020, 09:13 вы тоже платили на ИП Сычев?
Вот только на прошлой неделе оплачивала.
Да, Сычев. Если что платеж прошел
Аватара пользователя
alina_an_grig
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение alina_an_grig »

Nataly Sava, Наталья, добрый день! Спасибо за информацию? Как вам обучение? Интересно? Есть уже какое-то образование в этой сфере?

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Я вообще хочу попробовать пройти обучение по соцконтракту. Хорошо бы, если б поддержали... :465:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

alina_an_grig писал(а): 08 сен 2020, 06:44 обучение по соцконтракту
Не думаю что получится, т.к. нет специальности "Нутрициолог" в РФ. Вот как родится профстандарт, тогда...
Аватара пользователя
Таттяна
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Таттяна »

Я сегодня начала обучение на ПП Экспертные вопррсы нутрициологии, 1280 ч. Материал разбит по модулям в виде теоретического материала. Пока все нравится. Долго присматривалась к ним и искала информацию о других заведениях. В этом центре на мой взгляд наиболее четкая программа именно нутциологии, без всяких там раскруток себя как нутрициолога или где найти клиентов, как на других курсах. Здесь думаю более глубокие знания с учетом часов и названий модулей. У других обучающих школ кл-во часов 250 или итого меньше.
Аватара пользователя
alina_an_grig
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение alina_an_grig »

Admin писал(а): 08 сен 2020, 16:11 Не думаю что получится, т.к. нет специальности "Нутрициолог" в РФ. Вот как родится профстандарт, тогда...
Попробую! 15го пойду в соцзащиту с этим вопросом. Так-то главное требование к обучающей организации - наличие лицензии и присвоение квалификации после обучения. Че вон маникюрщицы и бровисты могут обучаться, а нутрициологи нет?)))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

alina_an_grig писал(а): 09 сен 2020, 09:54 вон маникюрщицы
Профстандарт: 33.003
Специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг

Профстандарт: 33.001
Специалист по предоставлению визажных услуг

А вот нутрициологов нет. :432:
Аватара пользователя
alina_an_grig
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение alina_an_grig »

Admin писал(а): 09 сен 2020, 10:28 А вот нутрициологов нет.
Это конечно главная беда :418:
Но я все рано попробую :601:
Аватара пользователя
SEA
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение SEA »

Подскажите, пожалуйста, те, кто прошёл курс. Кто составлял «методички»? Что за преподаватели?
И в итоге курс полезнее, чем просто купить книги по теме? Стоит своих денег?
Как в итоге курс оцениваете?
Аватара пользователя
Asquaren
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Asquaren »

jasiviki писал(а): 04 май 2020, 12:26
ila писал(а): 04 май 2020, 11:49 Здравствуйте! Подскажите, насколько вам нравится обучение в этом центре? Удовлетворяет ли всем вашим запросам? Планирую начать. Это мой новый путь. Смогу ли я выйти оттуда квалифицированным специалистом? Хватает знаний, чтобы консультировать людей? Благодарю вас за ответы 🙏
Добрый день.
Обучение сводится к тому, что у вас на руках учебник (онлайн доступ к модулям курса) и вы в вашем ритме изучаете материал. После каждого модуля сдаете письменный экзамен. У меня нет медицинского образования и в тексте я встречаю много неизвестных мне терминов. Ищу их в интернете, запоминаю и читаю дальше
Я пока прошла первый модуль и и половину второго. Пищеварительная система рассматривается достаточно подробно. Но, на мой взгляд, все аспекты, в рамках такого курса, рассмотреть невозможно, поэтому НЕ врачу после получения диплома было бы неплохо прочитать литературу, которую рекомендует эта школа и еще другие книги, для более глубокого понимания механизмов работы пищеварительной системы. А так же последние исследования по теме.
Для того, чтобы быть диетологом, информации явно недостаточно. Но курс именно для Нутрициологов. И считаю, что для нутрициолога вопросы функционирования пищеварительной системы иногда рассматриваются более чем подробно.

Порекомендую эту школу тем, кто хорошо осваивает информацию самостоятельно. Никаких семминаров/вебинаров в рамках курса не предусмотрено. Только текстовый материал и вроде вопросы можно задавать (но я все в интернете нахожу).
Все равно после получения диплома буду продолджать обучение по американских источникам. У них много исследований, которых курс не освещает. Курс дает базу, а дальше вы сами.

PS: нужно помнить, что нутрициолог не имеет права составлять меню людям с нарушениями. Этим должен заниматься Диетолог с медицинским образованием. А нутрициолог дает рекомендации! (не жесткие предприсания) здоровым людям. А нездоровых направляет к доктору.
Здравствуйте!Спасибо за отзыв! Подскажите, прошли ли курс? как успехи? коммуникация с учебной организацией, все ли в порядке с дипломом ?
Аватара пользователя
Елена Лапина
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Елена Лапина »

Nataly Sava, alina_an_grig, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прошли ли вы обучение в данном учебном заведение или еще в процессе? Какие впечатления? Посоветуете ли другим? Какие плюсы/минусы увидели?
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Google [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"