Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
jasiviki
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение jasiviki »

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Пишу о моем первом опыте с "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования".
На все мои вопросы они отвечали достаточно быстро. И вот мне прислали договор и реквизиты для оплаты. Я оплатила... прошло уже 4 дня.

Дата начала занятий была вчера.
А мне Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования больше не отвечают на емайлы. Никаких доступов для начала курса мне не прислали. И вот уже второй день моего "образования" и сижу и жду ответа.
Я направила им еще одно письмо, но и на него ответа не получила. В папке спам тоже ничего.

Пока что похоже на кидалово. Подожду еще, посмотрим. Может все же соизволят мне ответить. Или денюшки получили и тю-тю...
Аватара пользователя
jasiviki
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение jasiviki »

Товарищи, какая-то чертовщина творится.
Кто из них на самом деле "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования"?
Кто-то лохотронщик из них?
Сайты одинаковые =(

http://rado-med.ru/raspisanie/dlja-spec ... triciolog/

http://mosmedobr.ru/raspisanie/dlja-spe ... triciolog/

И вот еще третий сайт нашла с тем же адресом и курсом:

http://socobr.ru/facultety/medicinskii- ... triciolog/

И еще с тем же адресом:
https://rosdietolog.ru/
Последний раз редактировалось jasiviki 21 апр 2020, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 12:39 Подожду еще, посмотрим. Может все же соизволят мне ответить
Попробуйте позвонить им (495) 968 20 60

Нас в курсе держите :595:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 12:51 Товарищи, какая-то чертовщина творится.
опа, давайте разбираться вместе. Щас посмотрим

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 12:51 http://socobr.ru/facultety/medicinskii- ... triciolog/
jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 12:51 http://rado-med.ru/raspisanie/dlja-spec ... triciolog/
http://mosmedobr.ru/raspisanie/dlja-spe ... triciolog/
Это разные учебные центры. http://socobr.ru к обсуждаемому ООО "Центр НМО" отношения никакого не имеет (как сказали по телефону - сидят в разных местах, хотя офис один)
Аватара пользователя
jasiviki
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение jasiviki »

Предположим так совпало, и socobr.ru действительно просто сидит в том же офисе.
Но вот rado-med.ru и mosmedobr.ru ... Сайт один в один, просто домен разный.

Мне доступы прислали. Я спросила, какой сайт в итоге оффициальный. Мне сказали mosmedobr.ru
Далее я спросила, а что тогда за сайт rado-med.ru ... и мне сказали, что этот тоже их сайт.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 13:28 этот тоже их сайт
CEO видимо продвижение такое. Потом скриншот личного кабинета покажите. Интересно на какой платформе у них СДО
Аватара пользователя
jasiviki
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение jasiviki »

Admin писал(а): 21 апр 2020, 13:31
jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 13:28 этот тоже их сайт
CEO видимо продвижение такое. Потом скриншот личного кабинета покажите. Интересно на какой платформе у них СДО
Вот так выглядит их платформа. По-моему удобная.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

jasiviki писал(а): 21 апр 2020, 15:54 Вот так выглядит их платформа
Это moodle. Норм
Аватара пользователя
ila
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение ila »

Здравствуйте! Подскажите, насколько вам нравится обучение в этом центре? Удовлетворяет ли всем вашим запросам? Планирую начать. Это мой новый путь. Смогу ли я выйти оттуда квалифицированным специалистом? Хватает знаний, чтобы консультировать людей? Благодарю вас за ответы 🙏
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

ila, добро пожаловать на форум. Чтобы jasiviki вам ответила, надо было обратиться к ней по никнейму. Так она получит уведомление, если они у неё включены.
Аватара пользователя
jasiviki
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение jasiviki »

ila писал(а): 04 май 2020, 11:49 Здравствуйте! Подскажите, насколько вам нравится обучение в этом центре? Удовлетворяет ли всем вашим запросам? Планирую начать. Это мой новый путь. Смогу ли я выйти оттуда квалифицированным специалистом? Хватает знаний, чтобы консультировать людей? Благодарю вас за ответы 🙏
Добрый день.
Обучение сводится к тому, что у вас на руках учебник (онлайн доступ к модулям курса) и вы в вашем ритме изучаете материал. После каждого модуля сдаете письменный экзамен. У меня нет медицинского образования и в тексте я встречаю много неизвестных мне терминов. Ищу их в интернете, запоминаю и читаю дальше
Я пока прошла первый модуль и и половину второго. Пищеварительная система рассматривается достаточно подробно. Но, на мой взгляд, все аспекты, в рамках такого курса, рассмотреть невозможно, поэтому НЕ врачу после получения диплома было бы неплохо прочитать литературу, которую рекомендует эта школа и еще другие книги, для более глубокого понимания механизмов работы пищеварительной системы. А так же последние исследования по теме.
Для того, чтобы быть диетологом, информации явно недостаточно. Но курс именно для Нутрициологов. И считаю, что для нутрициолога вопросы функционирования пищеварительной системы иногда рассматриваются более чем подробно.

Порекомендую эту школу тем, кто хорошо осваивает информацию самостоятельно. Никаких семминаров/вебинаров в рамках курса не предусмотрено. Только текстовый материал и вроде вопросы можно задавать (но я все в интернете нахожу).
Все равно после получения диплома буду продолджать обучение по американских источникам. У них много исследований, которых курс не освещает. Курс дает базу, а дальше вы сами.

PS: нужно помнить, что нутрициолог не имеет права составлять меню людям с нарушениями. Этим должен заниматься Диетолог с медицинским образованием. А нутрициолог дает рекомендации! (не жесткие предприсания) здоровым людям. А нездоровых направляет к доктору.
Аватара пользователя
ila
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение ila »

Благодарю Вас 🙏 Печаль, что только текст 😅 Поищу ещё) я тоже без мед образования
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

ila писал(а): 04 май 2020, 13:25 Печаль, что только текст 😅 Поищу ещё)
цнап.рф- только вебинары
Аватара пользователя
majusha
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение majusha »

jasiviki, здравствуйте,я прочитала ваш отзыв,хотела бы уточнить об обучении в межрегиональном центре ,вам просто скинули логин на учебные материалы? они в виде лекций или текста? подробная ли информация дается? и как вам вобщем ? довольны или нет? планирую пойти к ним учится,заранее благодарю за ответ
Аватара пользователя
Татьяна Синюкова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 17:26
Откуда: Сургут

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Татьяна Синюкова »

julxvh, Добрый день.Пршли ли Вы обучение в межрегиональном центре? Хочу подать заявку на обучение. Хотелось уточнить все ли у них в порядке и нет ли кидалова? :016:
Аватара пользователя
980898@bk.ru
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение 980898@bk.ru »

Добрый день.подскажите при оплате курсов в ООО центр НМО, вы тоже платили на ИП Сычев?
спасибо за ответ
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 4 посетителя :: 3 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Claude [AI Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"