Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Как мы отдыхаем

Разговоры на любые темы не противоречащие законам РФ
Аватара пользователя
Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 10:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 63 раза

Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Как мы отдыхаем
Друзья! Я более чем уверен, что среди нас есть увлечённые люди, которые предпочитают проводить свой отпуск активно отдыхая. Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями и фотками с отдыха.

Начну пожалуй с себя. С 2012 года регулярно ездил в Анапу и Геленджик на автомобиле. Выезжали когда в сезон, когда вне сезона. Последнее было гораздо приятнее с точки зрения самого отдыха и дороги. Обычно ездили с остановкой в Ростове на Дону. Хотя разок и "не вынимая" домчали за 18 часов от Анапы до Москвы.

Что самое весёлое, отдыхать мы ездили со своим котом, который дорогу переносил очень спокойно.
DSC02440.JPG
DSC02434.JPG
Отпуска у меня не было уже 2 года. Как только представится случай, то в этот раз обязательно поеду на прогулки в лес. Чтоб побродить по охотничьим угодьям, подышать воздухом, пофотографировать, может записать влог и конечно же "поохотиться" на сковородки и глиняные тарелочки.
DSC05302.JPG
IMG-20160722-WA0032.jpg
Лето в этом году к сожалению фиговое, поэтому не получилось даже вдоволь накататься на своей Strida
FJIMG_20180618_172523.jpg
Из далёких планов на будущее - собрать "яхту на колёсах" и колесить всей семьёй сперва по стране, а потом и по миру. Но до этой мечты пока как пешком до луны...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Гость »

:clap: :clap: :clap: Здорово отдыхаете, Антон! Думаю, этот раздел скоро заполнится интересными рассказами и красочными фото) Обязательно напишу о своем отдыхе, но... чуть позже :dance:
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Отдыхаю очень пассивно, лёжа и табличку вешаю "не кантовать". Фото близстоящего с местом моего возлежания стола на террасе в доме у родителей боюсь прикреплять. Хотя может в качестве задания - просчитай ккал. :mrgreen:
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Гость »

Адамов про отдых отписал в своем региональном разделе viewtopic.php?f=40&p=2722#p2722
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Admin »

Приглашаем Вас на Финал Кубка мира по стрельбе из лука.⁹ужники, Престижная аллея. 6-7 сентября
Вход свободный.
6 сентября
12:00 Церемония открытия
13:00 Финалы классический лук
19:00 Награждение
7 сентября
12:00 Финалы блочный лук
16:00 Награждение
19:00 Церемония закрытия
1 сентября в ГУМе открылась выставка, посвященная истории стрельбы из лука. Здесь можно увидеть исторические луки, из которых стреляли много лет назад, медали и значки разных исторических эпох, раритетные плакаты и фотографии. Выставка продлится до 20 сентября.
4 сентября в 19:00 в центре ГУМа, у фонтана, начнется показательная стрельба. Лучники будут стрелять с мостиков второго этажа по яблокам и вишням. Для желающих будет работать мини-тир. В 20:00 в демонстрационном зале ГУМа пройдет жеребьевка участников Кубка мира.
Аватара пользователя
Натали well
Аноним
Аноним

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Натали well »

Мы с мужем каждый день спортом занимаемся, я бегаю марафоны (пока что только 10)

776977BA-1A4A-4D95-94A1-6340C57E7242.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Антонина
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 21:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Антонина »

Anton писал(а): 18 авг 2019, 16:16 Начну пожалуй с себя. С 2012 года регулярно ездил в Анапу и Геленджик на автомобиле. Выезжали когда в сезон, когда вне сезона. Последнее было гораздо приятнее с точки зрения самого отдыха и дороги. Обычно ездили с остановкой в Ростове на Дону. Хотя разок и "не вынимая" домчали за 18 часов от Анапы до Москвы.
Мы тоже ездили однажды в Геленджик на машине. Через Ростов -на -дону так же. Но для нас путешествие на авто, с тогда ещё одним, ребёнком было адом адским! Всю дорогу он задавал один и тот же вопрос: «А сколько нам ещё осталось?»🙃 и не спал ни минуты. И ещё ездили на Новый год в Литву, когда младшему было 9 мес. В общем, он орал всю дорогу до Минска, и потом ещё столько же до Литвы. Обратно я решила возвращаться с детьми на самолете, потому что терпеть ор не было сил. Но, усевшись в самолёт в бизнес-классе, начав уже выбирать еду из меню, пилот обьявил о поломке самолета. И переносе рейса на неопределенный срок. Других самолетов, на которые можно было пересесть не было мест. К тому же, смеси и памперсов у меня было не много. Пришлось мужу, который уехал за 200 км уже, возвращаться обратно за нами и возвращаться в Москву на машине под рёв мелкого. Эту поездку мы запомнили на всю жизнь. Теперь - никаких путешествий на машине! 🤣
С уважением,
Антонина Школьная
Аватара пользователя
Антон Шехетов
Председатель ОО "НР"
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 10:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Антон Шехетов »

Антонина писал(а): 27 сен 2019, 01:27 Пришлось мужу, который уехал за 200 км уже, возвращаться обратно за нами и возвращаться в Москву на машине под рёв мелкого. Эту поездку мы запомнили на всю жизнь. Теперь - никаких путешествий на машине! 🤣
Представляю реакцию мужа в 200 км - :angry-screaming:
:lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Admin »

Поднимем тему... Вот чудесный канал о велопутешествии Руслана Верина :211:

https://www.youtube.com/channel/UCNttYY ... kc0Rhulmdw
Аватара пользователя
Алексей Исупов
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:29
Откуда: Калуга, Калужская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Алексей Исупов »

Всем привет. Я занимаюсь с этого года сплавами на байдарках. Справляется по рекам Калужской области, готовим плов в казане, на костре, Вкусный чай. Паримся в походной бане, на берегу реки если идём на сплав с ночёвкой. Берём с собой фотографа. Думаю можно совместно с обществом нутрициологов придумать тематический сплав по реке. С меня вся снаряга, с нутрициологов "вкусняшки")))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Admin »

Lex33 писал(а): 19 апр 2022, 11:33 Всем привет. Я занимаюсь с этого года сплавами на байдарках. Справляется по рекам Калужской области, готовим плов в казане, на костре, Вкусный чай. Паримся в походной бане, на берегу реки если идём на сплав с ночёвкой. Берём с собой фотографа. Думаю можно совместно с обществом нутрициологов придумать тематический сплав по реке. С меня вся снаряга, с нутрициологов "вкусняшки")))
Можно оформить пост с подробностями маршрута, кинем в телеграм и новостную ленту
Аватара пользователя
Алексей Исупов
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:29
Откуда: Калуга, Калужская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Алексей Исупов »

Я в прошлом году работал в Москве инструктором. Могу попробовать с москвичами поговорить, может быть по маршруту в Архангельском пройти можно от их ней базы. Либо где нибудь по Истре. Км 10-15 пройти. С высадкой на перерыв на берег. Маршрут надо будет уточнять, у них же наверное, они в этом году там должны по маршруту ходить. Я по реке в декабре один раз прошёл. Сам я не москвич, нам до Москвы три часа ехать.
Аватара пользователя
Алексей Исупов
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:29
Откуда: Калуга, Калужская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Алексей Исупов »

Мы маршрут более менее наработали. 200 км от Москвы. Но очень крутой. И места для релакса есть и места с адреналинчиком. И пару мест, где полный завал на реке, или надо выходить на берег и тащить байдарки. В принципе если всё смогут доехать на конечную точку маршрута, оо человек 10-15 можно сплавить в начале лета. Уже тепло будет. Вода в реке прозрачная, холодная ключевая. Река проходит возле Шамордино (женский монастырь, известный на всю Россию). Капли, утки, бобры, выдры на маршруте встречаются частенько. Ну а по еде каждый сам что-то отправить думает например. С собой фотографа возьмём, для фоток и отчета. Ну и после сплава к машинам отвезем.
Аватара пользователя
Екатерина Горина
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Екатерина Горина »

Алексей Исупов писал(а): 08 май 2022, 19:15 Мы маршрут более менее наработали. 200 км от Москвы. Но очень крутой. И места для релакса есть и места с адреналинчиком. И пару мест, где полный завал на реке, или надо выходить на берег и тащить байдарки. В принципе если всё смогут доехать на конечную точку маршрута, оо человек 10-15 можно сплавить в начале лета. Уже тепло будет. Вода в реке прозрачная, холодная ключевая. Река проходит возле Шамордино (женский монастырь, известный на всю Россию). Капли, утки, бобры, выдры на маршруте встречаются частенько. Ну а по еде каждый сам что-то отправить думает например. С собой фотографа возьмём, для фоток и отчета. Ну и после сплава к машинам отвезем.
очень заманчиво. А для совсем новичков пойдет?
Член комитета по этике
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Как мы отдыхаем

Непрочитанное сообщение Admin »

Екатерина Горина писал(а): 08 май 2022, 23:20 очень заманчиво. А для совсем новичков пойдет?
Учитывая местность думаю да. Это не в сибирях и не по горным рекам
Donat

Вернуться в «Свободное общение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"