Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Разговоры на любые темы не противоречащие законам РФ
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.
Предлагаю собрать подборку художественных и документальных кино фильмов посвящённых проблемам питания, лишнего веса и т.п.
Тему открою следующими картинами:

Толстяки
Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?
https://www.kinopoisk.ru/film/402662/

Танец дороже жизни
Когда хочется стать прима-балериной, героиня жертвует всем и ее не пугает даже анорексия. В фильме показана драма танцовщицы, которая готова погибнуть во имя сцены…
https://www.kinopoisk.ru/film/tanets-do ... 01-297306/

Новый парень моей мамы
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
https://www.kinopoisk.ru/film/novyy-par ... 07-258804/

200 фунтов красоты
Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду.
https://www.kinopoisk.ru/film/373093/

Голод
Маниакальное стремление матери к совершенству оборачивается катастрофическими результатами для двух её дочерей — анорексией и пищевой зависимостью. Но девушки сделают всё возможное, чтобы преодолеть свой недуг.
https://www.kinopoisk.ru/film/golod-2003-296780/

Дневник Бриджет Джонс
Бриджет Джонс заводит дневник, чтобы описывать свои достижения и победы: как она будет избавляться от лишних килограммов и вредных привычек, а также налаживать личную жизнь. Родители хотят сосватать её за сына соседей, скромника Марка, а Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла. Неожиданно выбор оказывается совсем не простым.
https://www.kinopoisk.ru/film/621/

Любовь зла
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту.

Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей, к тому же она умна, забавна и очень добра. Вот только окружающие вместо худенькой и стройной девушки видят необъятных размеров «слониху», под которой то и дело ломаются стулья…
https://www.kinopoisk.ru/film/827/

Не худо бы похудеть
Молодая толстушка с тем, чтобы угодить мужу отправляется на специальную программу для похудения в альпийский курорт Брид-ле-Бен. Там она заводит двух новых знакомых Софи и Эмили, встреча с которыми вызовет настоящую волну событий.
https://www.kinopoisk.ru/film/665117/

Красотка на всю голову
Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.
https://www.kinopoisk.ru/film/krasotka- ... 8-1074222/

Я худею
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
https://www.kinopoisk.ru/film/842037/

У зеркала два лица
Грегори Ларкин — скучный преподаватель математики в Колумбийском университете. Отношения с противоположным полом у него никогда особенно не складывались, и знакомство со скромной коллегой, литераторшей Роуз Морган, вскоре перерастает в брак. Неудовлетворенная личной жизнью женщина идет на эксперимент: когда муж уезжает читать курс лекций, Роуз активно начинает заниматься собой, превращаясь из замухрышки в эффектную красавицу…
Беги, толстяк, беги
Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы вновь завоевать уважение (а возможно и любовь) Либби. Это девушка, которую он бросил у алтаря беременной и с разбитым сердцем пять лет назад. А рядом с ним бежит новый друг Либби — красивый, успешный, уверенный в себе и в отличной форме. Сможет ли Дэннис вернуть то, что потерял? Одно известно наверняка — он готов отдать сердце и душу, чтобы получить еще один шанс.
https://www.kinopoisk.ru/film/87941/

Нация фастфуда
Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
https://www.kinopoisk.ru/film/natsiya-f ... 06-197154/

Корпорация «Еда»
Нелестный взгляд на американскую пищевую промышленность и контролирующие её корпорации.
https://www.kinopoisk.ru/film/441271/

Идеальная фигура
Во имя победы и золотой медали юная гимнастка готова на все, даже пожертвовать своим здоровьем. Пятнадцатилетняя девочка одержима идеей иметь «идеальное» тело, считая, что это основание требование судей. Она голодает, истощает себя сумасшедшими нагрузками и доводит себя до полного измождения.
https://www.kinopoisk.ru/film/idealnaya ... 97-328472/

Толстушки
История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для толстушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом…
https://www.kinopoisk.ru/film/207021/
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Непрочитанное сообщение Илич Мария »


😂😊
Аватара пользователя
Oxik301
Аноним
Аноним

Re: Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Непрочитанное сообщение Oxik301 »

Вилки вместо ножей
Фильм об исследованиях американских независимых ученых о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными и другими заболеваниями.
https://www.kinopoisk.ru/film/503632/
Аватара пользователя
Анастасия Явхута
Член ОО "НР"
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 13:23
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Непрочитанное сообщение Анастасия Явхута »

Польский фильм Красотка или ЗОЖ

https://films32.zagonka.net/video/77126 ... nlayn.html


Описание: События фильма «ЗОЖ» знакомят зрителей с симпатичной девушкой, которая ведет очень активный образ жизни в соцсетях. У Сильвии много подписчиков, ряды которых пополняются день ото дня. Она ведет свой фитнес-тренинг, который пользуется популярностью.

Со стороны может показаться, что все в жизни героини, улыбчивой и прекрасной, просто замечательно. На самом деле это не так — в ее жизни явно не хватает любви. В одном из своих посланий подписчикам девушка невольно дает волю эмоциям и жалуется, что у нее нет парня. Это видео бьет рекорды просмотров, и скоро у девушку начинает кто-то преследовать. © Загонка
Нутрициолог🫒 специалист по коррекции веса и психологии пищевого поведения 🫒 эксперт в СМИ🫒спикер круглых столов🫒автор успешных проектов по похудению🫒ведущая ТВ передачи о том как вкусно и полезно готовить.
Аватара пользователя
Оксана Пряникова
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 12:56
Откуда: Черноголовка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подборка кино фильмов по теме питания, лишнего веса и т.п.

Непрочитанное сообщение Оксана Пряникова »

Круто! Я даже не подозревала. что так много фильмов существует. :016:
Donat
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Свободное общение»

Всего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 4 гостя

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Легенда: Члены ОО "НР"