Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Хочу похудеть, привести здоровье в порядок

Разговоры на любые темы не противоречащие законам РФ
Аватара пользователя
Инна1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 00:29
Благодарил (а): 1 раз

Хочу похудеть, привести здоровье в порядок

Непрочитанное сообщение Инна1 »

Хочу похудеть, привести здоровье в порядок
Здравствуйте! В связи с большим весом (90 кг) к 40 годам стали проявляться различные болячки (болезнь суставов, жировой гепатоз, высокий уровень холестерина). Пробовала и калории считать, и Дюкана ранее, и интуитивное. Долго не придерживаюсь. Понимаю, что ПП должно стать образом жизни, но никак не могу к этому прийти. Задумалась над тем, может отучиться на нутрициолога, для себя, семьи. Может подскажите, где можно отучиться для себя, работать в этой сфере я не собираюсь.Спасибо!
Аватара пользователя
Дарья Повшок
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:50
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Хочу похудеть, привести здоровье в порядок

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Инна1 писал(а): 03 окт 2022, 10:11 Здравствуйте! В связи с большим весом (90 кг) к 40 годам стали проявляться различные болячки (болезнь суставов, жировой гепатоз, высокий уровень холестерина). Пробовала и калории считать, и Дюкана ранее, и интуитивное. Долго не придерживаюсь. Понимаю, что ПП должно стать образом жизни, но никак не могу к этому прийти. Задумалась над тем, может отучиться на нутрициолога, для себя, семьи. Может подскажите, где можно отучиться для себя, работать в этой сфере я не собираюсь.Спасибо!
Добрый вечер! Главное в выборе заведения - это научный подход в обучении! Посмотрите на нашем форуме раздел "Обучение". Там найдёте много информации о разных заведениях, включая отзывы и особенности обучения. Уверена, вы сможете выбрать что-то для себя!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Хочу похудеть, привести здоровье в порядок

Непрочитанное сообщение Admin »

Инна1 писал(а): 03 окт 2022, 10:11 где можно отучиться для себя
Можно роспотребнадзор почитать. Если этого мало - НЦПС, там и для себя и для семьи и для друзей и для работы.
Аватара пользователя
Екатерина А
Аноним
Аноним

Re: Хочу похудеть, привести здоровье в порядок

Непрочитанное сообщение Екатерина А »

Очень качественное обучение здесь:
нцпс.рф
Программа есть на сайте. И на мой взгляд - это единственная программа затрагивавшая все аспекты, чтобы начать консультировать. Строится на доказательном подходе, есть практика, обратная связь от педагогов, позволяет вступить в ОО НР.

Отзыв студентов https://vk.com/wall-211772324_1289
И выпускницы https://vk.com/wall-211772324_890

В целом можете поизучать бесплатные материалы, чтобы познакомиться и с ОО НР и с НЦПС https://vk.com/app5898182_-211772324#pa ... 022669eaa2
Donat

Вернуться в «Свободное общение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"