Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Голодание один раз в неделю отзывы 🙄

Разговоры на любые темы не противоречащие законам РФ
Аватара пользователя
Елена Хари
Аноним
Аноним

Голодание один раз в неделю отзывы 🙄

Непрочитанное сообщение Елена Хари »

Голодание один раз в неделю отзывы 🙄
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста встречала в книгах и статьях, что рекомендуется голодание один раз в неделю. 🙄 Но..... ! К сожалению не было уточнения какое по продолжительности времени должно быть голодание? Чтобы оно давало оздоравливающий эффект для организма. То есть этот момент раскрыт к сожалению не был.

В одном месте было сказано что 24 часа это мало будет, что нужно 24 + 12 = 36 часов. Ну вот так вот коротенько и все сказали . А почему, да как? В общем нет подробностей, деталей, пояснения.
Аватара пользователя
Дарья Повшок
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:50
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: голодание один раз в неделю

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Елена Хари писал(а): 15 сен 2022, 23:01 Здравствуйте ! Будьте добры , подскажите пожалуйста встречала в книгах и статьях , что рекомендуется голодание один раз в неделю . Но..... ! К сожалению не было уточнения какое по продолжительности времени должно быть голодание ? Чтобы оно давало оздоравливающий эффект для организма . То есть этот момент раскрыт к сожалению не был . Прошу УВАЖАЕМЫЕ , подскажите , поясните суть момента .


В одном месте было сказано что 24 часа это мало будет , что нужно 24 + 12 = 36 часов . Ну вот так вот коротенько и все сказали . А почему , да как ? В общем нет подробностей , деталей , пояснения .
Оздоравливающий эффект для организма будет давать полноценное сбалансированное питание. Голодание не следует рассматривать для таких целей! Нашему организму для нормального функционирования нужны пищевые вещества, ежедневно. Лишая себя еды, кроме дефицита пищевых веществ, гипогликемии и других неприятных последствий, вы ничего не получите. Также есть ряд заболеваний, при которых даже кратковременное голодание противопоказано. Поэтому очень советую не ставить такие эксперименты над своим организмом.
Donat

Вернуться в «Свободное общение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"