Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Курсы профессиональной переподготовки в Москве

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
mupi
Аноним
Аноним

Курсы профессиональной переподготовки в Москве

Непрочитанное сообщение mupi »

Курсы профессиональной переподготовки в Москве
Университет МУПИ предоставляет безграничные возможности каждому, кто задумался о профессиональной переподготовке кадров. Все программы построены на основе профессиональных стандартов и в соответствии с ФГОС, обучение проводится по заочной форме.

Стоимость зависит от выбранного направления, а также формата обучения – повышения квалификации, переподготовка и т.д. Оплата возможна по частям (сумма платежа при этом не увеличивается). Преимущества, которые предоставляют курсы профессиональной переподготовки в Москве в МУПИ:

Высокое качество обучения, которое позволяет всем обучающимся повысить не только теоретические знания, но и свой практический навык.
Возможность оплаты за счет организации (поступление на данных условиях оговаривается отдельно). Некоторые компании самостоятельно направляют своих работников на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Москве в качестве положительной или отрицательной санкции.
Обучающиеся из других регионов РФ получают документ об окончании МУПИ Почтой России бесплатно.
Группы формируются каждый месяц, попасть в них сможет любой желающий.
Чтобы попасть на курсы переподготовки работников, необходимо отправить заявку на сайте. Также запись доступна по телефону +7 (495) 722-17-95. Для регионов России по бесплатному телефону +7 (800) 707-07-14. Если вы заинтересованы в увеличении своего опыта и теоретической базы знаний, а также хотите оставаться востребованным специалистом в своей отрасли, тогда мы ждем вашего звонка прямо сейчас.

Подать заявку на обучение
Источник: https://mupi.su/
 ! Сообщение от: Admin
Рекомендуем зарегистрироваться на форуме, чтобы под своим именем иметь возможность отвечать на вопросы. После регистрации можете в этой теме попросить привязать ваш стартпост к учётной записи.
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"