Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Lorelin
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Lorelin »

Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Nataly Sava писал(а): 21 мар 2021, 20:17
Lorelin писал(а): 19 мар 2021, 19:13 Скажите, пожалуйста, итоговое тестирование необходимо выполнить за определенное время, например, за час или по времени не ограничивают?
Здравствуйте.
Позавчера проходила тестирование. Сложно было для меня, но сдала с первого раза 84,33 из 100
Вопросов 70
Дают 2 часа.
Очень много было вопросов по возбудителям кишечных заболеваний (что совершенно не нужно для нутрициолога на мой взгляд) Ощущение, что микробиологию сдаешь)
пример вопроса "Бактериологическому исследованию при сальмонеллезной токсикоинфекции следует подвергать" (и далее несколько вариантов)
Но есть и дельные вопросы как этот "Средняя величина потерь витамина С при кулинарной обработке продуктов" или этот "Условия, способствующие сохранению витамина С в первых блюдах"
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ)

-
Аватара пользователя
ВАТА
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение ВАТА »

Наталия_U писал(а): 02 дек 2019, 13:25
julxvh писал(а): 04 ноя 2019, 16:45 Да есть портал со всеми материалами и эл.библиотекой. Про вебинары пока не знаю оставила только заявку на обучение, сегодня видимо у них выходной думаю только завтра узнаю. А так большое спасибо вам за консультацию, а то отзывов нет и не у кого спросить!
Эл библиотека доступна только тем, у кого есть мед образование.
Добрый день! Эл библиотека доступна всем обучающимся (нужно зарегистрироваться и запросить код активации по эл почте в школе).

Я с июня 2021 обучаюсь в этой школе. Обучение дистанционное, по каждому модулю дается большой материал в виде конспекта, после каждого модуля промежуточный тест на понимание модуля (нужно составить ответ на вопрос), который проверяется. Обучение в этой школе подходит для тех, кто готов обучаться самостоятельно (читать, разбираться, искать...САМ)!! Если вы хотите видео уроки, поддержку в каком либо чате и т.д., то ищите школу, в которой заплатите от 100 т.р. и выше (их много), там вам все разжуют.. Если собираетесь работать консультантом, то возможно потребуется дополнительный курс по коучингу, но пока я не закончила учебу и не могу утверждать.
Мне подходит такой вид обучения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

ВАТА писал(а): 23 июл 2021, 12:09 Эл библиотека доступна всем обучающимся (нужно зарегистрироваться и запросить код активации по эл почте в школе).
Можно скриншот? Интересно посмотреть как она выглядит и что там есть.
Аватара пользователя
Светлана1465732
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Светлана1465732 »

Прошла в центре обучение ПО "КОСМЕТИК" С ПРИСВОЕНИЕМ 3 РАЗРЯДА ,хочу стать профессиональным косметологом и открыть в дальнейшем свой салон красоты по уходу за кожей. Педагоги рассказывают доступно и интересно ,итоговый тест я сдала 90 баллов из 100.Теперь я дипломированный специалист))) :599:
Аватара пользователя
Алла
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Алла »

Обучение очень интересное, непрерывная поддержка и консультация. Достойное образование для тех, кто хочет стать специалистом.
Радует индивидуальный подход и помощь в решении любых вопросов. Спасибо. :194:
Аватара пользователя
АннаАндронова
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение АннаАндронова »

Проходила здесь обучение, стажировку и тестирование по классическому массажу. Очень порадовала такая добротная профессиональная подготовка за весьма небольшую цену! Методисты очень терпеливые и отзывчивые, всегда на связи)
Аватара пользователя
AndrewP
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение AndrewP »

Мой опыт обучения в центре был максимально положительным и продуктивным. Очень понравился ответственный подход и возможность начать с нуля втягиваться в процесс изучения. Всегда стоить повысить свои навыки))
Аватара пользователя
Олеся787
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Олеся787 »

Проходила обучение. Все грамотно для меня понятно рассказывается. на обучение пришла после перерыва в стаже более 5 лет и все удалось вспомнить с легкостью. Обратная связь работает отлично)
Аватара пользователя
1Elena
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение 1Elena »

Добрый день, сейчас прохожу обучение. Методический план построен грамотно, дается теоретическая база и параллельно разбираем применение на практике, смотрим реальные кейсы
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

Сколько вебинаров? Какой формат обучения. Так никто не отвечает. И одни не зарегистрированные отзывы последнее время.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
На сколько помню, все обучение там сводится к чтению методичек.
Аватара пользователя
Лидия
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Лидия »

Проходила обучение в Цетре НМО в 2021 г в феврале, и могу сказать, что осталась очень довольна. 1260 часов занятий прошли довольно быстро. Занятия проходили плодотворно, постоянно давали выполнять домашние задания для закрепления темы. Если возникали вопросы, всегда могла их обсудить с куратором и получала внятные и полные ответы. Уверенно могу сказать, что базу знаний пополнила прилично за весь срок обучения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение Admin »

Admin писал(а): 10 ноя 2021, 08:25 Сколько вебинаров? Какой формат обучения. Так никто не отвечает. И одни не зарегистрированные отзывы последнее время.
тему с таким подходом "продвижения" мы скоро просто прикроем, да и все :418:
Аватара пользователя
andanum
Аноним
Аноним

Re: Обучение в межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Непрочитанное сообщение andanum »

Я сейчас прохожу обучение 640 ч
ПП основы нутрициологии с присвоением квалификации Нутрициолог
В августе 2021 добавили во все модули видео, они коротенькие по той теме по которой модуль. В принципе можно найти подобную информацию самим но тут все уже сделано и можно просто посмотреть если нужно, а не только читать
Но да, построено все на том что ты сам читаешь/изучаешь и после каждого модуля даёшь развёрнутый ответ
Кому-то такое не подходит, но лично мне пока все нравится
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"