Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

🥑 Бесплатный интенсив по нутрициологии 🥑

Хочешь узнать что такое нутрициолог, интересна ли профессия, но боишься ошибиться? Приходи к нам на бесплатный интенсив!

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Анна551
Аноним
Аноним

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анна551 »

🥑 Бесплатный интенсив по нутрициологии 🥑
Интересно было бы послушать про фрукты) Недавно заинтересовал вопрос Когда лучше есть фрукты и можно ли есть фрукты на ночь при похудении? Оказалось что желательно не кушать натощак и на ночь ничего, что повышает кислотность желудка и может вызвать рефлюкс.
Последний раз редактировалось Admin 21 ноя 2022, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ещё одна попытка рекламы своего ресурса и будет бан по IP
Аватара пользователя
Ольга Глушко
Председатель ЭК ОО "НР"
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

Всем доброго дня!
В рамках круглого стола на тему "Модные диеты", я Глушко Ольга https://t.me/Fitninzya, нутрициолог и ведущая программ по снижению веса и улучшению качества жизни, член Общественного Объединения "Нутрициологи России", выступлю с темой "Палеодиета и аутоиммунный протокол".
Все мы с вами слышали не раз, что раньше люди были здоровее! Были более выносливы, не болели диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. А все потому, что ели только натуральное, без химии, сахара, глютена!
Должен ли современный человек придерживаться стиля питания своих пещерных предков? Что об этом говорит современная наука? Действительно ли можно держать под контролем аутоиммунные заболевания, лишь следуя "протоколу" питания?

Разбираем на круглом столе "Модные диеты". Мой доклад "Палеодиета и аутоиммунный протокол" будет посвящен именно рациону наших далеких предков. В личном кабинете вы сможете скачать подробное описание палео от аутоиммунного протокола, а также разбор плюсов и минусов этих диет.
Мое выступление 26 ноября в 12:10.
Аватара пользователя
Ирина Предко
Член ОО "НР"
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 13:13
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Ирина Предко »

Доброго дня

коллеги, хочу пригласить вас на КС который пройдет в эту субботу и посвящённого теме Диет.
В рамках интенсива по нутрициологии - круглого стола на тему "Модные диеты" я, Предко Ирина, нутрициолог, специалист по пищевому поведению, член ОО "НР", выступлю с темой «Модные диеты с ограничением приема углеводов», расскажу плюсы и минусы, кто их придумал в чем особенность на примере Дюкана и КЕТО. Помогу доступно разложить информацию из разных источников и привести Вас к пониманию популярности и причин выбора этих диет., у вас будет возможность получить в личном кабинете подробную презентацию с интересными фактами подтвержденными исследованиями и ссылки на сами исследования., мое выступление будет 26.11.2022 в 10:00. До встреч!
Аватара пользователя
Анастасия Шаляпина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анастасия Шаляпина »

В декабре бесплатный интенсив - круглый стол "Психоактивные вещества - алкоголь" :024: состоится в 10-00 по МСК 24.12.2022. Ждём всех желающих!
Практикующий нутрициолог, к.х.н, эксперт СМИ

Мой канал: https://t.me/pitanie_bez_diet
Аватара пользователя
Анна Камитова
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2020, 20:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анна Камитова »

Уважаемые коллеги и сторонники здорового образа жизни!

Я, Анна Камитова https://t.me/kamitova_pro в рамках интенсива по нутрициологии - круглого стола на тему "Психоактивные веществ - алкоголь" выступлю с темой «Влияние алкоголя на пищевое поведение».

Кто из вас сталкивался с ситуацией:
- Почему алкоголь нельзя при похудении, там же всего 87 ккал! - Было?
- А потом после бокала полусладкого "ну кусочек сыра, ну в медок макну, ну грецкий орешек съем - этот то вообще полезен - Было?

Если оба вопроса нашли отклик, то доклад о связи алкоголя и пищевого поведения будет вам интересен. Из него вы узнаете:

- Как меняются наши пищевые привычки под действием алкоголя
- У кого выше риск ожирения: у того, кто пьет мало, умеренно или много
- Что такое дранкорексия, и какие есть неочевидные последствия у этого расстройства пищевого поведения


У вас будет возможность получить в личном кабинете презентацию со всеми ссылками на исследования. Мое выступление будет 24 декабря в 10.40.
Аватара пользователя
Екатерина Яковлева
Советник ОО "НР"
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 23:12
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Екатерина Яковлева »

"У него и родители то интеллигентные, мама учитель и в кого пошел не понятно?" слышали такие высказывания о лицах имеющих зависимость?

А сами задавались вопросом почем при равных жизненных обстоятельствах у одного человека формируется зависимость. А у другого нет?

И знали ли вы, что один вид зависимости может переходить в другой?

Об этом расскажу на нашем круглом столе 24..12.2022 в 10-00 по МСК

А тот кто купит доступ получит в личным кабинете и очень простую технику самодиагностики. И определит он ОК или нет.

Отправлено спустя 24 секунды:
Многие сейчас сталкиваются с проблемой забеременеть, интернет пространство часто по данному запросу может выдать "необходимо расслабиться". Какие последствия могут ждать будущих родителей, если в течение 90 дней до беременности женщина употребляла алкоголь? Интересно. Уже 24.12.2022 жду вас на нашем круглом столе, где в 10-00 расскажем вам о всех отсроченных последствиях алкоголя
Аватара пользователя
Анастасия Вяткина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:50
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анастасия Вяткина »

Добрый день. Скоро скоро близится наш круглый стол на тему "Психоактивные веществ - алкоголь".
Я Вяткина Анастасия выступлю с актуальной темой "Пить или не пить по праздникам" .
Расскажу про то какой путь проходит алкоголь в организме и как это влияет на нас, также вы узнаете , что про это говорит наука, а также что рекомендуют Британцам и Австралийцам их Мин.Здравоохранения касательно алкогольных возлияний и что мы можем оттуда взять для себя.
Мое выступление будет в 10-00 24 декабря. Приходите!
Дарья Маркина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 11:56
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Дарья Маркина »

Привет! С вами на связи Дарья Маркина!

Пить или не пить? Вот в чем вопрос... Особенно часто этот вопрос возникает у женщин в период грудного вскармливания.

Можно ли бокальчик шампанского под бой курантов?
Надо ли сцеживаться?
А может можно целых 2 бокала?

Обо всем этом я расскажу вам в рамках Круглого стола "Психоактивные вещества - алкоголь" 24 декабря 2022 года. Мое выступление состоится в 11:50.

Всех ждем!
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

Пить бросить хочется предсказуемо после каждого весёлого праздника.

После очередного утреннего мучения даёшь себе миллионное обещание завязать. Резко и категорично. Разумеется, навсегда. Разумеется, совершенно точно.

Да и помимо последствий в виде ужасной головной боли, всё чаще слышишь о вреде алкоголя, а здоровье дороже.

А есть ли альтернатива? И безопасна ли она? Что из себя представляет безалкогольный алкоголь? Как его получают?

Эти и другие вопросы обсудим в рамках Круглого стола «Алкоголь» 24.12.2022. Моё выступление в 10:20.
У тех кто приобретёт доступ дополнительно получит памятку по безалкогольным альтернативам, которым можно приобрести в РФ.

Приходите, будет интересно!
Аватара пользователя
Анастасия Шаляпина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анастасия Шаляпина »

В феврале бесплатный интенсив - круглый стол "Сезонное питание, питание в пост": состоится в 10-00 по МСК 25.02.2023. Ждём всех желающих!
Практикующий нутрициолог, к.х.н, эксперт СМИ

Мой канал: https://t.me/pitanie_bez_diet
Аватара пользователя
Анастасия Вяткина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 11:50
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анастасия Вяткина »

В рамках интенсива по нутрициологии - круглого стола на тему "Сезонное питание, питание в пост" я Вяткина Анастасия
выступлю с темой "Сезонные овощи и фрукты и что есть в несезон. Мифы о привозных фруктах и овощах",
- расскажу откуда привозят фрукты и как контролируется безопасность на каждом этапе
- как проверяют фрукты по приезду в Россию
- где покупать фрукты : рынок vs магазин
- и самое главное мы разберём мифы о привозных фруктах, чтобы вы могли спокойно и с удовольствием их есть круглый год.

А тем кто останется до конца - у вас будет возможность получить в личном кабинете памятку о том как выбирать вкусные фрукты., мое выступление будет (10:30 по Мск, 25.02.23)

Меня можно найти в соц.сетях:

Телеграм : https://t.me/nastya_dole
e-mail: nastya6@mail.ru
Аватара пользователя
Анастасия Шаляпина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анастасия Шаляпина »

В марте Вас ждет интенсив - круглый стол "Функциональное питание", который состоится в 10-00 по МСК 25.03.2023. Ждём всех желающих!
Практикующий нутрициолог, к.х.н, эксперт СМИ

Мой канал: https://t.me/pitanie_bez_diet
Аватара пользователя
Екатерина Новикова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 19:52
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Екатерина Новикова »

В рамках интенсива по нутрициологии - круглого стола на тему "Функциональное питание" я, Новикова Екатерина Юрьевна, спортивный нутрициолог, член ОО «Нутрициологи России», специалист по питанию, коррекции веса и здоровому образу жизни, консультант Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области выступлю с темой «Потребности спортсменов в нутриентах».
Я расскажу о наборе еды для чемпиона, и вы узнаете, каждому ли спортсмену нужно потреблять много белка или сокращать потребление углеводов, стоит ли пить много воды, постоянно принимать витамины, и почему спортсменам особенно важно соблюдать нормы потребления всех нутриентов.
У вас будет возможность получить в личном кабинете презентацию с актуальными рекомендациями по нормам потребления белков, жиров, углеводов, воды для спортсменов, а также дополнительный материал - статью на тему «Потребность в витаминах и минералах при занятиях спортом».
Моe выступление будет в 10:00 по Мск, 25.03.23.
Аватара пользователя
Анна Тихоненко
Член ОО "НР"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 20:00
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Анна Тихоненко »

Дорогие друзья!
На вебинаре круглого стола "Функциональное питание" я, Тихоненко Анна https://instagram.com/anna_tihonenko_ (фармацевт, фитнес -нутрициолог и специалист по коррекции веса) выступлю с темой “Спортивные добавки».
Обсудим:
▪️Что такое спортпит и спортивные добавки?
▪️Какие из них хорошо изучены и разрешены к применению?
▪️И самое главное: как разобраться в их многообразии??? От протеина и аминокислот до жиросжигателей и антиоксидантов.

Мое выступление будет в 11:00 по Мск, 25.03.23! Не пропустите! 🔥
Аватара пользователя
Руслан Панкратов
Член ОО "НР"
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 08:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курсы бесплатно. Интенсив по нутрициологии

Непрочитанное сообщение Руслан Панкратов »

Меня зовут Руслан Панкратов!! Я хочу пригласить вас на круглый стол посвященный функциональному питанию!!! В рамках круглого стола я выступлю с лекцией на тему Спортиная диета для сжигания жира !!!
Разберем какая диета лучше, что такое сушка и рефид и как все это использовать для достижения максимального результата !!!
25.03 ждем вас !!!
Donat
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обучение»

Всего 8 посетителей :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 8 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"