Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Новости "Вкусы России" Минсельхозпрод РТ номинировал бренд "Напиток квасной Елабужский"

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Казанью и Республикой Татарстан
Аватара пользователя
Алексей Анатольевич
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 5 раз

Новости "Вкусы России" Минсельхозпрод РТ номинировал бренд "Напиток квасной Елабужский"

Непрочитанное сообщение Алексей Анатольевич »

Новости "Вкусы России" Минсельхозпрод РТ номинировал бренд "Напиток квасной Елабужский"
Минсельхозпрод РТ номинировал бренд "Напиток квасной Елабужский" (ЗАО "Елабужский пищекомбинат") на участие в первом национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России».

Квас – очень древний напиток. Первые прототипы, представлявшие нечто среднее между квасом и пивом, появились еще в Египте в 3 тысячелетии до н.э. А вот в татарской кухне квас появился относительно недавно. Ржаной, например, стал известен булгарам через русских купцов. Прекрасным квасом издавна славились казанские монастыри.

Напиток квасной Елабужский изготовлен с соблюдением всех критериев качества. Его рецептура основывается на традиционном квасоварении и уходит корнями в древние времена. В составе кваса содержится сухарную смесь из ржаной и пшеничной муки, солод ржаной сухой ферментированный, низкокалорийный купажный сироп, 100% натуральное квасное сусло и натуральный яблочный сок.
Ферментированный ржаной солод – универсальный продукт, обладающий ярко выраженными оздоровительными свойствами благодаря ценному составу. Он придает напитку глубокий благородный темный оттенок и натуральный вкус свежего ржаного хлеба. Изготавливается квас из фильтрованной, очищенной и смягченной воды.

Напиток отличается освежающим и неповторимым ярким хлебным вкусом и благородным темным цветом. Благодаря своему уникальному составу он благотворно влияет на организм и отлично утоляет жажду.

Минсельхозпрод РТ напоминает, на сайте «Вкусы России» на сайте «Вкусы России» с 19 ноября по 2 декабря организовано народное голосование. Проголосовать за номинанта можно https://russiantastes.ru/nominees/3831343/

Источник https://agro.tatarstan.ru/index.htm/news/1873381.htm
Donat

Вернуться в «Казань»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"