Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Веганская выставка. Репортаж с места событий

Статьи по теме нутрициологии написанные участниками форума и размещённые в наших социальных сетях.
Аватара пользователя
Ольга Смирнова
Аноним
Аноним

Веганская выставка. Репортаж с места событий

Непрочитанное сообщение Ольга Смирнова »

Веганская выставка. Репортаж с места событий
Ну что, очередной репортаж с места событий на подходе

Пока отдыхают мои ноги🌚

Я бы сказала, что день начался рано, но на самом деле четверг плавно перетёк в пятницу, ибо я не заснула до 3, а в 3 надо было вставать.

Далее по списку:
Неприехавший по расписанию автобус.
Прекраснейшая раноутренняя погода.
Красивые проводницы в красных беретах.
Ржачные мультики в вагоне.
Два мужика с незакрывающимися ни на минуту ртами за моей спиной всю дорогу.
Некуда деть ноги, неужели у меня такие длинные ноги, я же маленькая...
Ну что ж, без сна, так без сна.

Москва, встретившая потопом, и проводившая меня от метро до пункта назначения солнышком.
Красивый район Тишинки.
Непонятный мне сначала памятник оказался памятником дружбы навеки (русско-грузинской дружбы).

Крупная веганская выставка, окружённая мясным фудкортом - что-то в этом есть🤔

Первые необычные для меня люди - парни в балахонистых нарядах, репетирующие что-то на губных гармошках.

Кафешка с названием Косяк.

Мужик, оскорбившийся на меня за то, что не стала покупать два его чая по 900 рублей - один для зрения, другой против прыщей (и то и то, очевидно, мне экстренно нужно, не постеснялся меня оповестить ещё на подходе).

Цитата : "Чай заварила, попила, заварку на лицо, с утра краше, чем была".
🤣🤣🤣🤣
Это ли не прекрасно? Это ли не волшебство?)))

Ещё одна девушка в очках спросила: "А поможет чай для зрения с минус 4 до минус 0,6 зрение улучшить?"

Мужик подумал секунду и сказал: "уж точно не навредит".🤣🤣🤣

Такой сельский маркетинг, даже мило.

Над чуваком, лежащем в гамаке, другой чувак задорно стучит в бубен. Смотрится забавно и завидно, тоже хочется там лежать и слушать. Оказалось это "релаксация в гамаках с живым звуком".

Несколько мужиков сидят медитируют, глядя на плакат с индийской тётенькой с точкой на лбу...
Ну... Почему бы, собственно, и нет. Лишь бы им хорошо было.

Экзо массаж, который выглядит очень красиво, но... бестолково? То есть снова волшебно, конечно же, я хотела сказать.

И, конечно, не без вот этого бесячего: "Это давно научно доказано". На этом у меня обычно начинает подгорать и я начинаю вежливо докапываться: "Ой, правда? А покажите, где что доказано. Эх, как жаль, как жаль... 🙈
Сегодня сдержалась, просто улыбалась во весь рот и ждала конца чудесных историй.

Пробиотики. Пребиотики. Сорбенты. Что-то же надо всегда непременно чистить, неважно от чего, неважно где, просто чисти, не задавай лишних вопросов. И потом заселяй всё обратно бактериями.

Щелочная вода тоже тут. Конечно же.

Вообще, я кажется за свои годы уже усвоила, наконец, что "все проблемы в организме" либо от его окисления, либо стопудово от гормонов, либо кандида снова что-то нашептала.

Кстати, про грибы.

Наелась я каких-то горьких грибов, которые для "эффекта" не надо запивать ничем, потом ходила часок в страхе, что эффект вот-вот наступит. На вопрос чего именно ждать, узнала, что кому чего, кому-то бодрости, кому-то наоборот, видать. Ох уж эта атмосфера волшебства😻

Не вшторило. Только лицо перекосило от вкуса.

Очень красивый зелёный напиток-муляж, который так вкусно пахнет свежей травкой, что его хочется тут же сожрать, желательно вместе со стаканом и трубочкой.
Забавно наблюдать как люди пытаются его выпить, а девушки пытаются их вовремя остановить)))

Книжки про Будду.

Рыба не из рыбы со вкусом рыбы.
Мясо не из... Ну вы поняли.
И мой вечный вопрос - зачем, если ты веган?

Наелась шоколада, чего-то из сухофруктов, хлебцев, напилась чая, сбитня, масел, на грибах решила, что пора притормозить.

Намазалась по локти чем только не намазалась, смыла всё и снова намазалась.

Очень всё так, знаете... одухотворённо что ли.
За некоторым исключением ленивых лиц, которые не очень вписываются в общий антураж.

О, чувак с такой блестящей лысиной, восторг! Тоже наверно намазался чем-то.

Если совсем по серьёзке, то тут классно.
Очень мило, приятно. Очень много классных людей.
Много классных производителей из Питера. Еда и косметика. Крутые очень🤘🤘

У одного столика минут на 40 зависла.

Хороший многолюдный день, который успокоится в дверехлопательном плацкарте поезда - последнем, у туалета🤣

Всё почему? Потому что пока Юля тормозила и размышляла во сколько ж обратно поехать, все места на электричку в 19 часов разобрали.
Потом Юля ещё сутки размышляла, не поехать ли в 17 часов, успею может всё уже до того времени?

Пока думала, 75 последних мест ушли из-под носа.

Про поезд в 21 уже не размышляла вообще, побежала покупать билет из того, что было.

Вообще, всё сложилось наилучшим образом.
Я смогу лечь и даж потянуться, мои ноги скажут мне спасибо 🐒

А сейчас осталось чего-нибудь поесть. Простого, человеческого. И прогуляться по воздуху.

Всем классного вечера пятницы💙💙💙💙

П. С. Совет от юного натуралиста - уточняйте чего от них ждать до поедания грибов, а не после🐸

Автор Юлия Юденкова.
Опубликовано с разрешения автора.
https://vk.com/yudenkovayu?w=wall6548484_2453%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Глушко
Председатель ЭК ОО "НР"
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Веганская выставка. Репортаж с места событий

Непрочитанное сообщение Ольга Глушко »

Я тоже была на этой выставке, но осенью прошлого года. Немного непонятно позиционирование - почему то, что там представлено заявляется как "ЗОЖ"? Йога это хорошо конечно))
Меня главным образом интересовали продукты, которые там были представлены. Были с подругой (она не нутрициолог))) так, мимокрокодил :139: ), перепробовали многое. Тогда только вышли йогурты и сметана Немолоко, из овсяного продукта. Йогурты с наполнителем были кошмарно сладкие, сахара там много прямо было. Пробовали еще веганские сосиски и колбасу... Подруге моей понравилось, она взяла себе пачку сосисок. Но состав изучила только дома)))
Я брала неплохой тофу у производителя. Тофу люблю, поэтому это моя единственная добыча была с выставки. Еще кофе, обжаренный на кокосовом масле, понравился. Взяла маленькую пачку. Однако оказалось, что кофе машина его не переваривает - это самое масло склеило всю массу кофе и все пришлось чистить, не солоно хлебавши. Так что кофе тот только во френч-прессе заваривать можно было.
Встретили тоже этот чудесный зеленый напиток-муляж. Витаграсс называется. Пробовать не решились, уж очень он скошенным сеном пах. Но обрабатывать консультант принялась знатно - и антиоксиданты, и защита от старения, и вывод шлаков и прочее прекрасное. Ровно то же вещал консультант со стенда с другим напитком - концентрат виноградных шкурок из Крыма. Там только слово "ресвератол" было в каждом предложении :139:
В общем, я туда больше не ездец... не ездок.. ну вы поняли
Фото состава сосисок прилагаю
photo_2022-06-25_10-17-35.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Наши публикации»

Всего 4 посетителя :: 4 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Claude [AI Bot], Marina, Yandex [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"