Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Отзывы об обучении в ЦНАП

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

Отзывы об обучении в ЦНАП
Планирую после нового года пройти обучение на нутрициолога в фитнесе. Кто учился тут, как программа? Стоит сюда пойти? А то зарегистрировалась на форуме сравнительно давно, жду отзывов, а их нет.
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

Натали писал(а): 07 окт 2018, 20:50 Планирую после нового года пройти обучение на нутрициолога в фитнесе. Кто учился тут, как программа? Стоит сюда пойти? А то зарегистрировалась на форуме сравнительно давно, жду отзывов, а их нет.
Однозначно стоит, учусь на данном курсе сейчас. Проходил до этого много каких организаций и сертификаций) И есть с чем сравнивать)
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Anton писал(а): 18 авг 2018, 12:15 Нигде. Это для корпоративных клиентов и готовых групп от 30 человек.


А этот курс?
"Основы нутрициологии и рационального питания здоровых детей и детей с ОВЗ (72 часа)"
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
Мария Ильина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Мария Ильина »

Отучилась по программе "Материнство и детство". По самому обучению, по объему информации, который преподаватели хотели донести до слушателей, могу сказать, что все если не отлично, то на 4+. Из 23 лекций основного курса замечания по качеству изложения и содержанию лекции у меня есть к 2-3 лекциям, да еще можно было бы пару тем разбить на дополнительные лекции, потому что объем материала очень большой. Очень понравились лекции Строковой Татьяны Викторовны и Павловской Елены Вячеславовны, и подача материала, и мастерство лектора на высоте, даже самые сложные темы в их изложении воспринимались достаточно легко.
Ложка дегтя появилась неожиданно в момент получения диплома. Я заказывала отправку диплома Почтой России и при получении бандероли выяснилось, что доставка диплома платная, причем бандероль была отправлена наложенным платежом!!! Неужели кто-то еще пользуется такими доисторическими способами оплаты??? Ну выставили бы хотя бы счет до отправки, если уж не могут включить стоимость доставки в стоимость обучения. Да и о стоимости доставки надо все-таки информировать заранее. Мне и в голову не приходило, что образовательные организации за отправку документов по России почтой могут деньги брать. В итоге 145 рублей наложенного платежа стоили мне 277 руб и 30 минут времени, проведенного на почте. Ерунда, конечно, но осадочек неприятный остался.
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

gentiana писал(а): 11 окт 2018, 13:23 Отучилась по программе "Материнство и детство". По самому обучению, по объему информации, который преподаватели хотели донести до слушателей, могу сказать, что все если не отлично, то на 4+. Из 23 лекций основного курса замечания по качеству изложения и содержанию лекции у меня есть к 2-3 лекциям, да еще можно было бы пару тем разбить на дополнительные лекции, потому что объем материала очень большой. Очень понравились лекции Строковой Татьяны Викторовны и Павловской Елены Вячеславовны, и подача материала, и мастерство лектора на высоте, даже самые сложные темы в их изложении воспринимались достаточно легко.
Ложка дегтя появилась неожиданно в момент получения диплома. Я заказывала отправку диплома Почтой России и при получении бандероли выяснилось, что доставка диплома платная, причем бандероль была отправлена наложенным платежом!!! Неужели кто-то еще пользуется такими доисторическими способами оплаты??? Ну выставили бы хотя бы счет до отправки, если уж не могут включить стоимость доставки в стоимость обучения. Да и о стоимости доставки надо все-таки информировать заранее. Мне и в голову не приходило, что образовательные организации за отправку документов по России почтой могут деньги брать. В итоге 145 рублей наложенного платежа стоили мне 277 руб и 30 минут времени, проведенного на почте. Ерунда, конечно, но осадочек неприятный остался.
Спасибо большое за отзыв...
А за наложенный платеж, такая ситуация у всех образовательных организаций кто документы почтой отправляет!
Аватара пользователя
Мария Ильина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 22:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Мария Ильина »

Дополняю. Была не права, про отправку дипломов по России за счет получателя предупреждали в самом первом электронном письме, когда высылали программу обучения и условия оплаты. Это было в марте, дипломы отправляли в октябре, за пол года уже позабылось.
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

gentiana писал(а): 16 окт 2018, 14:17 Дополняю. Была не права, про отправку дипломов по России за счет получателя предупреждали в самом первом электронном письме, когда высылали программу обучения и условия оплаты. Это было в марте, дипломы отправляли в октябре, за пол года уже позабылось.
Если самая большая проблема в доставке диплома, тогда мне подходит. Пожалуй подам документы.
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Натали писал(а): 17 окт 2018, 22:01 Если самая большая проблема в доставке диплома, тогда мне подходит. Пожалуй подам документы.
Диплом то наверно можно и самому забрать? Особенно если в Москве обитаешь. Разве нет?
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Сейчас прохожу курс «Нутрициология в системе фитнес тренировок»
Все еще считаю, что ничего лучше полноценного очного обучения нет, но и определенные плюсы в дистанционном обучении онлайн уже оценила.
Если нет подобного очного курса в Вашем городе, то естественно, гораздо дешевле проходить онлайн обучение, нежели ехать в другой город, обеспечивать проживание и учиться очно. Ну, и комфорт во время лекции: сидишь перед компьютером хоть в пижаме и тапочках, можно даже вкусный чай пить.
В личном кабинете можно просмотреть презентацию лекции, кое-какие таблицы распечатать, над чем-то дополнительно задуматься, а также прослушать запись по какой-то причине пропущенной лекции или переслушать особо понравившуюся.
Есть лекторы, которые мастерски справляются с нелегкой задачей ведения лекций такого формата, создавая ощущение очности происходящего, заряжая энтузиазмом и желанием углубляться в тему.
Не нравится момент обратной связи в плане организационных моментов.
Например, хотела узнать подробную информацию о заявленном 72-часовом курсе "Основы нутрициологии и рационального питания здоровых детей и детей с ОВЗ"
Писала имэйл 5 октября. Тишина. Потом, когда на мой имэйл пришли доп. документы для заполнения, высылая эти самые заполненные документы 24 октября, опять задала тот же вопрос.
Снова тишина.
Не очень мне это понятно. :?
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

А если позвонить?
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Натали писал(а): 28 окт 2018, 19:29 А если позвонить?
Возможность позвонить никак не меняет моего негативного мнения по поводу ответов, точнее их отсутствия на имэйл (тем более, что все предыдущие договоренности по поводу фитнес-нутрициологии проходили именно через имэйл).
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Илич Мария »

Отучилась на программе "Основы нутрициологии". В целом я довольная полученными знаниям. Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
Только экзамен нужно немного (много) серьёзнее сделать и посмотреть на реальные знания. Так же я бы вела отчет посещения лекции и обязательную промежуточную проверку знаний .
Аватара пользователя
Евгения Дхабре
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Евгения Дхабре »

Илич Мария писал(а): 27 фев 2019, 21:37 Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
+1! Тоже хотелось бы выделить именно этих лекторов и еще добавить в список Сударева Владимира.
И спасибо за предоставление возможности продолжать пользоваться порталом. Уже были такие моменты, когда вопрос в голове крутится и вспоминаешь, что что-то было на эту тему в определенной лекции - не в презентации, а именно в лекции (у перечисленных лекторов лекция не была равна озвучке презентации) или в ответах на вопросы. Заходишь на портал обучения, ищешь в видео лекции нужный момент и да, точно, было.
Обладатель чёрного пояса по кулинарии Изображение
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

Илич Мария писал(а): 27 фев 2019, 21:37 Отучилась на программе "Основы нутрициологии". В целом я довольная полученными знаниям. Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
Только экзамен нужно немного (много) серьёзнее сделать и посмотреть на реальные знания. Так же я бы вела отчет посещения лекции и обязательную промежуточную проверку знаний .
Залетова?:)Вы серьезно:)???? А Сударев, который свыше 2-х часов вещал каждый свой вебинар...ну да ладно, у каждого свое мнение и мера в измерении и подачи информации
Аватара пользователя
Илич Мария
Опытный участник
Опытный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 11:10
Откуда: Сербия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отзывы об обучении в ЦНАП

Непрочитанное сообщение Илич Мария »

svoy.fitness писал(а): 03 мар 2019, 12:33
Илич Мария писал(а): 27 фев 2019, 21:37 Отучилась на программе "Основы нутрициологии". В целом я довольная полученными знаниям. Больше всего понравилась Панова Ю.Г. , Зелетова Т.С. и Феофанова Т.Б. Они всегда на лекциях отдавали даже больше чем было заявлено для данной лекции.
Только экзамен нужно немного (много) серьёзнее сделать и посмотреть на реальные знания. Так же я бы вела отчет посещения лекции и обязательную промежуточную проверку знаний .

Залетова?:)Вы серьезно:)???? А Сударев, который свыше 2-х часов вещал каждый свой вебинар...ну да ладно, у каждого свое мнение и мера в измерении и подачи информации
На программе «Основи нутрициологии «только одна лекция Сударева за вес период обучения, так что не могу писать то что не знаю.
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], keys.so [BOT] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"