Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Продукты из Mcdonald's никогда не разлагаются

Обсуждение пищевых продуктов и всё, что с ними связанно
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Продукты из Mcdonald's никогда не разлагаются

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Продукты из Mcdonald's никогда не разлагаются
В 2009 году Mcdonald's закрылся в Исландии, и 31 октября того же года Хьертур Смарасон купил последний гамбургер Mcdonald's в стране.

Смарасон хранил бургер вместе с картошкой фри в пластиковом пакете в течение трех лет, в течение которых он оставался неизменным. Гамбургер, который до сих пор не показывает никаких признаков разложения, теперь выставлен в Snotra House вykykkvibær, Южная Исландия, но ранее в Bus Hostel в Skógarhlíð в Рейкьявике.
AD_The-Reykjavik-Grapevine_Last-McDonalds-Burger-e1542109540962.jpg


“Я слышал что-то о том, что Mcdonald's никогда не разлагается, поэтому я просто хотел выяснить для себя, было ли это правдой или нет”, - объясняет Смарасон, который в 2012 году подарил гамбургер Национальному музею Исландии. После нескольких лет работы в музее датский специалист сказал музею, что они не могут сохранить гамбургер.

“Я думаю, что он ошибся, потому что этот гамбургер сохраняет себя."
По словам сотрудников музея, часть картофеля фри съели гости музея.

Сотрудники Национального музея спросили Смарасона, не следует ли им выбросить его, но он ответил, что нет, поскольку считает предмет большой исторической ценностью. Он отнес его друзьям, которые управляют домом Снотра в Йыкквибере, Южная Исландия, которые теперь выставляют его в гостиной гостевого дома.

Бургер и оставшийся картофель фри все еще находятся в хорошей форме, хотя прошло почти 10 лет с момента их продажи.

Если кому интересна судьба бургера и картошки фри, то можете последить за ними в прямом эфире :mrgreen:
Трансляция доступна по ссылке: https://snotrahouse.com/last-mcdonalds/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Наталья Меньшикова
Донатор
Донатор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 20:57
Откуда: Королёв
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Продукты из Mcdonald's никогда не разлагаются

Непрочитанное сообщение Наталья Меньшикова »

Интересно как обстоят дела у продуктов из других сетей фастфуда :lol:
Donat

Вернуться в «Продукты питания»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], YaDirectFetcher [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"