Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Консультация спортивного нутрициолога Юлии Николаевой, Нижний Новгород

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Нижним Новгородом и Нижегородской область
Аватара пользователя
Bandage
Аноним
Аноним

Консультация спортивного нутрициолога Юлии Николаевой, Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Bandage »

Консультация спортивного нутрициолога Юлии Николаевой, Нижний Новгород
С Юлией имела удовольствие познакомиться на просторах инстаграмма по рекомендации косметолога, после чего получила ее консультацию по интересующим меня вопросам питания и тренировок. Прежде всего, Юлия мне очень понравилась как человек, с ней было очень легко и приятно общаться. Как спортивный нутрициолог, Юлия смогла ответить на все мои вопросы, и даже, если в чем-то она была не на 100% уверена или мой вопрос был вне области ее экспертизы, она честно об этом говорила и/или направляла к другим специалистам. Наше общение было хоть и непродолжительным, но очень эффективным! Я для себя поняла, где мне нужно попробовать изменить режим тренировок/питания и, что самое для меня главное, почему мне стоит это сделать. От нее я узнала о тестах и анализах, котрые могут помочь узнать о своем метаболизме больше, что невероятно важно для нормального функционирования организма. С удовольствием всем рекомендую Юлию и буду рада сама к ней обратиться в будущем!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Консультация спортивного нутрициолога Юлии Николаевой, Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Admin »

перенёс из эшафота, рекомендации можно в региональных разделах оставлять
Аватара пользователя
Александр
Аноним
Аноним

Re: Консультация спортивного нутрициолога Юлии Николаевой, Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Александр »

Юля , огромное спасибо ! С тобой я приобрел ( новые инструменты для достижения цели , тонну полезной информации, повысил уровень дисциплины в отношение питания и выбора продуктов ) конечно минус 5 см на животе всего за месяц . Мы четко поставили цели и идем к ним , медленно и методично ! Продолжай в том же духе ) А мы подтвердим твои профессиональные знания на собственном теле , на результативности изменения качества тела !
Donat

Вернуться в «Нижний Новгород»

Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [AI Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"