Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

А что Вы едите?

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Махачкалой и Республикой Дагестан

Модератор: Adamov

Аватара пользователя
Adamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:40
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 50 раз

А что Вы едите?

Непрочитанное сообщение Adamov »

А что Вы едите?

Дагестанская кухня бесспорно является одной из самых вкусных и разнообразной.Но основными произведениями кулинарного ремесла является хинкал, халпама, чуду, крузе, манты и многое другое ммм... от одних названий у меня уже разыгрался аппетит.

Главными ингредиентами для приготовления перечисленных блюд является мясо и тесто в различной интерпретации компоновки.Мясо либо внутри теста, или рядом с тестом.Мясо в основном используется жирное, это баранина, говядина, телятина и так же можно использовать мясо птицы.

Тесто изготавливается из обычной муки первого сорта и может быть как на закваске или на дрожжах, пышным или слоеным.

За счёт этого блюда получаются очень плотные энергетически и содержат большое количество животных жиров и быстрых углеводов.

Систематическое употребление положительно влияет на набор лишней жировой массы.Поскольку если дневной рацион состоит полностью из данных блюд, то можно с лихвой перебирать суточную норму по калорийности.

Отказаться от такой еды совсем будет конечно сложно, поскольку эти блюда являются национальными для жителей горного края и очень любимыми, да и ненужно этого делать, а вот над тем что бы ограничить их в своём рационе и не питаться ими 24/7 всё-таки подумать следует.

Поскольку бесконтрольное поступление в организм быстрых углеводов, животных жиров не несут для организма пользу.Это может спровоцировать ряд проблем со здоровьем, и усугубить имеющиеся.

Все хорошо как говориться в меру.И не стоит забывать мера она у всех разная так же разные наши организмы и их текущее состояние.Желаю всем иметь чувство меры, и безмерного здоровья!
Ведущий раздела Махачкала
Donat

Вернуться в «Махачкала»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"