Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Аватара пользователя
JuliaSokolova
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение JuliaSokolova »

nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога
JuliaSokolova писал(а): 08 фев 2020, 14:57 Мы начали разрабатывать Nutrilogic в 2017 году, ставя цель выпустить на рынок лучший в своем деле продукт, чтобы каждый специалист по питанию, нутрициолог, диетолог или врач другой специализации мог быстро и качественно разрабатывать персональные рационы для своих пациентов.
Хотелось бы пояснить, что внутренние разработки сервиса в тестовом режиме начались еще в 2015 г и в ходе успешного релиза в 2016 г на съезде РосНДП, в 2017 г мы вышли на реализацию сервиса на рынок диетологических услуг.
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение Гость »

Вы лучше поясните про объявление на сайте фиц питания. Лирика конечно интересна, но сам факт подобного предупреждения наводит на мысль, что в случае письма от института в роскомнадзор они сервис банально заблокируют на территории РФ.
Аватара пользователя
JuliaSokolova
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение JuliaSokolova »

Гость писал(а): 14 фев 2020, 17:56 Вы лучше поясните про объявление на сайте фиц питания. Лирика конечно интересна, но сам факт подобного предупреждения наводит на мысль, что в случае письма от института в роскомнадзор они сервис банально заблокируют на территории РФ.
Добрый день! Все вышесказанное - это и есть пояснения по поводу публикации на сайте ФИЦ питания. Я попыталась максимально подробно раскрыть возникший вопрос с ссылками на факты и конкретными документами, и объяснить почему данная информация не корректная и не достоверная.
Аватара пользователя
Anna_Ladygina
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 10:12
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение Anna_Ladygina »

Наконец-то добралась до теста Нутрилоджика. Софт, прямо сказать, кривой. Интересовал функционал автоматического подбора рациона. В итоге: автоматически сгенерированный рацион вообще не соответствует расчетным КБЖ. Даже при сохранении веса калорийность ниже расчетной. А при похудении выдает даже меньше основного энергообмена. В меню включаются продукты, которые выделены как "не употребляет". Смысл тогда вводить эти данные? если диетанамнез все равно полноценно не учитывается? Сбалансированность по БЖУ тоже хромает, в какие-то дни более менее, в какие-то ну просто жесть. То белка мало, то много, жиров вообще везде недобор. Клетчатку не считает, в статистике не выдается. В один прием может включить хлеб с хлебом и плюс еще хлебец-это не нормально (тем более что в диетанамнезе указала об исключении хлеба :146:
В поддержке пишут, что непонятно почему так произошло и будут разбираться. Надеюсь устранят. Но пока впечатление не очень. Хорошо пробные 2 недели и не купила это чудо
Аватара пользователя
Ольга Миронюк
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 17:29
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 9 раз

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение Ольга Миронюк »

Итак, отзыв про нутрилоджик. Работаю третий год на нем. За это время уже создано стопятьсот рационов, но периодически они создаются через боль и глубокой ночью...Потому что то ли так выпадает мне, то ли это постоянно, сервис висит и один рацион я могу писать сутки, если вносить новые рецепты, потому что все очень долго обрабатывается...С интернетом все ок в то же время. Надо отдать должное, что техподдержка оперативно старается решать вопросы. Но хотелось бы конечно обходиться без нее, поскольку мое время всегда спланировано, чтобы быть с ребенком и работать, но то нутрилоджик подвис, то рецепт не выгружается, то сервер упал. Последние 4 дня пришлось конечно понервничать, ошибку исправили, но кто знает, не появится ли она снова. Можно добавить много пунктов для улучшения сервиса, к примеру, поиск по названию шаблона и таких мелочей много. Я не могу сказать, хуже или лучше нутрилоджик другого ПО, поскольку не пробовала ничего, кроме него, но теперь буду пробовать.
С Уважением, Ольга Миронюк
@master_vesa
Аватара пользователя
kuyantseva.e.adm
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение kuyantseva.e.adm »

Всё пекрасно, но может я не понимаю, как убрать из автоматического рациона какой то дикий режим питания - 6 раз в день? Почему он не регулируется? Ни одному человеку я не посоветую питаться 6 раз в день. Простите за возмущение...
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение Гость »

kuyantseva.e.adm писал(а): 04 фев 2021, 05:06 Ни одному человеку я не посоветую питаться 6 раз в день
Спортсменам, людям желающим похудеть и хроникам 5-6 приёмов пищи в день - норма :015:
Аватара пользователя
kuyantseva.e.adm
Аноним
Аноним

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение kuyantseva.e.adm »

Спортсменам, людям желающим похудеть и хроникам 5-6 приёмов пищи в день - норма :015:
Бедная поджелудочная тех людей о_О Сколько же она так выдержит. А что-то другое в жизни есть у такого человека кроме радости приемов пищи. Но дело в другом, я не понимаю радикальной позиции довольно таки дорогого девайса. Я заплатила деньги и хочу выбрать параметры.

p.s. Нашла выход, в режим автомата заходишь в рацион и удаляешь приемы пищи в каждом дне, немного муторно всё же. Все эти продукты мне нужно раскидывать в другие приемы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: nutrilogic.ru виртуальное рабочее места диетолога

Непрочитанное сообщение Admin »

kuyantseva.e.adm писал(а): 04 фев 2021, 12:27 Бедная поджелудочная тех людей о_О Сколько же она так выдержит
Офтопик
Ей ничего не будет. Создайте тему в соответствующем разделе и там можно будет обсудить.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Yandex [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"