Страница 1 из 1

Nutrition Tables

Добавлено: 25 фев 2019, 17:11
Admin
Windows, Linux, MacOS
Последнее обновление: 2018-02-10
Версия: v38
Платформа: LibreOffice
Русский язык: Нет
Это программное обеспечение по питанию состоит из легко изменяемых таблиц выбранных пищевых питательных веществ в одном файле, помогает составить индивидуальную диету.

Информация в этом файле была получена из: источника (или адаптированного, в зависимости от случая): файла канадских питательных веществ, Health Canada, 2010 и других источников.

Этот файл дает представление о том, какое питательное вещество с большей вероятностью может быть найдено в определенных количествах в каком-либо продукте.
Используйте этот файл в качестве справочного инструмента. Не составляйте никаких планов диеты, основываясь только на этой информации, так как ценность каждого питательного вещества в любом продукте дается усредненным и не отражает точное количество в продукте, который вы потребляете.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Информация в этом файле предназначена только для образовательных целей. Я не несу ответственности за любые потери или ущерб здоровью в результате использования информации, представленной в этом файле.
Использование
Это документ LibreOffice. Пожалуйста, разрешите макросы и не обновляйте ссылки, когда вас спросят после того, как откроете их.
Скачать таблицу