Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

Консультант нутрициолог Калининград

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Калининградом и областью
Аватара пользователя
Innalifebl
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 17:03
Благодарил (а): 1 раз

Консультант нутрициолог Калининград

Непрочитанное сообщение Innalifebl »

Консультант нутрициолог Калининград
Меня зовут Инна Ляпунова. Я консультант- нутрициолог, дипломированный специалист в сфере рационального здорового питания. Прошла обучение и получила диплом в Центре Нутрициологии и Адаптивного Питания при РГСУ г. Москва.

Нутрициология - это наука о питании человека.

Чем вызваны проблемы со здоровьем в наше время? Ожирение, гиподинамия, токсичность окружающей среды все это реалии нашего мира. Как избежать последствий утверждения: "Мы то, что мы едим!"? Этим занимается Нутрициология. Это наука о сбалансированном и рациональном питании. Она исследует процессы:
- Потребления
- Усвоения
- Переноса
- Расходования
- Выведения из организма того, чем мы питаемся, какой образ жизни ведем.

Чем может помочь Консультант по рациональному питанию?:

:arrow: Составляет сбалансированный по макро и микро-элементам индивидуальны рацион;
:arrow: Изучает влияние питания на физиологию, метаболизм и даже геном человека. Задача консультанта - Обеспечение здорового питания детей и взрослых;
:arrow: Предотвращает риски, профилактирует развитие болезней связанных с питанием.
:arrow: коррекция веса с глубинным подходом, влияния тех или иных компонентов на биохимию конкретного человека.

Хочу отметить, что нарушение питания могут составлять 30-50% причин различных заболеваний, исходя из этого наладив рацион можно предотвратить 80% инфарктов, инсультов и диабета.

что же для этого нужно?
1. Здоровый Образ Жизни!
2. Своевременная первичная ПРОФИЛАКТИКА!

Консультация нутрициолога это комплекс мероприятий для достижения желаемого результата.
От меня:
  • Анализ ситуации на сегодня.
  • Выявление целей и задач, что хотите иметь в идеале
  • Разработка стратегии действий и дополнительных инструментов для достижения поставленных целей
От вас:
  • Желание быть здоровым
  • Действовать
ЗОЖ Сегодня - Здоровье в Будущем

Записаться на консультацию можно по телефону +79052424742
или по ссылке Запись на консультацию
Заходите в мой Мой Instagram
Donat
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Калининград»

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"