Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
Быстрый поиск

Консультация нутрициолога в СПБ

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Санкт-Петербургом и областью
Аватара пользователя
Svetlana_Selim
Аноним
Аноним

Консультация нутрициолога в СПБ

Непрочитанное сообщение Svetlana_Selim »

Консультация нутрициолога в СПБ
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Светлана, я - выпускница РГСУ центра нутрициологии и адаптивного питания, дипломированный нутрициолог. Вопросами правильного питания интересуюсь и занимаюсь более 10 лет.

Часто наблюдаю, что в начале пути к здоровью люди встречают много препятствий: Что съесть, чтобы похудеть; как наполниться энергией, для выполнения всего задуманного или как стать красивой и уверенной в себе, избавивших от покраснений, высыпаний на коже и многое другое. Нутрициология - наука о питании и влиянии его на организм человека уверенно шагнула вперёд и сейчас благодаря ей можно предотвратить множество заболеваний, посредством профилактики. Питание-ключ к полноценной, счастливой жизни.

Хочу рассказать немного о физиологических потребностях. Научно доказано, что еда - это топливо для нашего тела, и она должна быть полноценной и разнообразной. Помимо витаминов и минералов, необходимы:
- жиры - для женской красоты;
- углеводы - для энергии;
- белки - для всех животворящих процессов в нашем организме. Все это должно быть сбалансировано и вкусно, дабы избежать срывов на вредные сладости или фастфуд.

Хотите узнать подробнее? Посетите мою консультацию, на которой я подберу и составлю программу питания. Обещаю, она будет комфортной для выполнения. Учту ваши предпочтения по продуктам, времени приготовления и возможностям, связанным с ограничением ресурсов во время работы. Вы получите полезную привычку правильно питаться, благодаря которой увеличится энергия, укрепится здоровье и продлится молодость.

Такая консультация стоит 2 000 рублей, длится от 30 до 60 минут. В стоимость входит: разбор пищевого поведения, возможных жалоб, а так же пробное меню с рецептами на неделю. Вы его тестируете: наблюдаете за своим самочувствием, взвешиваетесь 1 раз в неделю, измеряете объемы сантиметром. И если вас устраивает результат, я составляю план питания уже на месяц. Его стоимость - 2 800 рублей. В случае, если вы заказываете месячную программу не позднее 7-х суток после консультации, вам предоставляется персональная скидка 10%.

Сделайте сегодня выбор в пользу здоровья, красоты и бесконечной энергии, чтобы завтра быть любимой и счастливой.

Связаться со мной можно по тел. или WhatsApp +7-906-248-01-07.
На все вопросы отвечу здесь ⬇️ задавайте.

С любовью, Ваша Светлана Селим.
Donat
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Всего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 4 гостя

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Легенда: Члены ОО "НР"