Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Всем тестостерон от Алексея Калинчева

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Гость
Аноним
Аноним

Re: Тема обсуждения Алексея Калинчева

Непрочитанное сообщение Гость »

Всем тестостерон от Алексея Калинчева
Cколько специалистов, столько и мнений. Я считаю, что молодых мужчин с гипогонадизмом обязательно нужно лечить. Препаратами или модификацией образа жизни - это подлежит обсуждению. Старых пердунов (простите, если кого задела своей нетолерартностью) после перенесённых акш, стентов, рча, когда у них пиписьки перестали работать только для пиписьки лечить не нужно. Риск ссс у них наоборот возрастает. Так же не забывать предупреждать пациента, что на фоне згт тестостероном шанс оплодотворения их стройной новой молодой инстаграмм жены резко снижается. Как всегда- все индивидуально, все по показаниям.
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Тема обсуждения Алексея Калинчева

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

Гость писал(а): 26 авг 2019, 22:16 Cколько специалистов, столько и мнений. Я считаю, что молодых мужчин с гипогонадизмом обязательно нужно лечить. Препаратами или модификацией образа жизни - это подлежит обсуждению. Старых пердунов (простите, если кого задела своей нетолерартностью) после перенесённых акш, стентов, рча, когда у них пиписьки перестали работать только для пиписьки лечить не нужно. Риск ссс у них наоборот возрастает. Так же не забывать предупреждать пациента, что на фоне згт тестостероном шанс оплодотворения их стройной новой молодой инстаграмм жены резко снижается. Как всегда- все индивидуально, все по показаниям.
с гипогонадизмом обязательно нужно лечить
... но прежде выяснить, "а был ли мальчик?"
модификацией образа жизни
это рассматриваться должно в первую очередь...
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Тема обсуждения Алексея Калинчева

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

Гость писал(а): 26 авг 2019, 22:16 Cколько специалистов, столько и мнений. Я считаю, что молодых мужчин с гипогонадизмом обязательно нужно лечить. Препаратами или модификацией образа жизни - это подлежит обсуждению. Старых пердунов (простите, если кого задела своей нетолерартностью) после перенесённых акш, стентов, рча, когда у них пиписьки перестали работать только для пиписьки лечить не нужно. Риск ссс у них наоборот возрастает. Так же не забывать предупреждать пациента, что на фоне згт тестостероном шанс оплодотворения их стройной новой молодой инстаграмм жены резко снижается. Как всегда- все индивидуально, все по показаниям.
Cколько специалистов, столько и мнений.
...не в этой области :naughty: , должны быть четкие рекомендации, в особенности назначения ЗГТ, так как приводит это к побочкам, оттого и эффективно, залатали в одном месте, течь в другом...в США 1000 раз думают что б терапию тестостерона пустить в ход! Знакомый попал в аварию там, в последствии назначили тестостерон, потом вводили ПКТ, делалось все очень быстро, что анализы, что консилиум - с целью быстро избавить его от ЗГТ... вот это подходы, а у нас по примеру Клиники Калинченко, такое впечатление, что подсадить на ЗГТ хотят всех у кого упал тест, хотя алкоголь, табак, стресс, сон, физическая и двигательная активность должна быть приоритетом и рассматриваться в первую очередь!
Аватара пользователя
andreyprofitness
Аноним
Аноним

Re: Всем тестостерон от Алексея Калинчева

Непрочитанное сообщение andreyprofitness »

раз уж данная личность почетный член данного раздела, то можно вот ЭТА посмотреть:) послушать что он несет... ну и остальных «профи» стрима...


Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"