Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Валентина Скороход - помогите найти правду

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
kuyantseva.e.adm
Аноним
Аноним

Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение kuyantseva.e.adm »

Валентина Скороход - помогите найти правду
Валентина Скороход - миллионный блог биохимика, развлекательный контент вместе с фотографиями тетрадей, исписанных химическими формулами. Бесконечная реклама методичек о здоровом образе жизни, гормонах, бадах, лечении анемии. На сайте Валентины указано, что она имеет два высших образования по направлениям "Микробиолог" и "Преподаватель биохимии", "учит врачей".

Методичка о Женском здоровье и КОК - 690 руб. :032: В аннотации к методичке - Пути решения проблем с кожей, волосами, весом, метаболизмом, репродуктивным здоровьем... хм... Важные рекомендации до, во время и после приема гормональной контрацепции. Даже не хочется тратить время и расписывать содержание других методичек "Анемия", "Цистит", "Молочница".

Я хочу понять, допустимо ли преподавателю по биохимии продавать информацию о гормональной терапии?? РЕКОМЕНДАЦИИ в интернете. Я уже не говорю о "гарантиях", которые она раздаёт прямо из Instagram направо и налево живым, а не виртуальным людям.

Странно было не увидеть данный блог в разделе "эшафот".

Цель данного поста - привлечь внимание более опытных товарищей, врачей и преподавателей, чтобы понимать, что недопустимо, а что вполне нормально. Ведь миллион подписчиков подобного блога не спроста, и мне интересна некоторая информация данного блогера, но для себя хочется понимать границы компетенции на конкретном примере.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Admin »

Елена Корнилова номер 2... Тоже биохимик и лекарь бадами.

Короче очередная аферистка которой место в тюрьме. Интересно те одноклеточные что ей деньги несут публичную оферту читали?
skorohod.JPG
Думаю, что нет.


Промокод на айхерб в наличии. Врачей она учит :163:
lil.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kuyantseva.e.adm
Аноним
Аноним

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение kuyantseva.e.adm »

Admin писал(а): 18 июл 2020, 08:35 Короче очередная аферистка которой место в тюрьме.
Совсем недавно у этой особы был конфликт с известным врачом Ольгой Белоконь. Валентина первой начала комментировать нелестным образом материалы Ольги, комментировала весьма не грамотно, путаясь в медицинских терминах, а дальше просто стала излагать наработанный лично Ольгой материал от своего имени, от чего врач просто не смогла промолчать. По словам врача, мало того, что биохимик пытается лечить через соцсети широкий спектр заболеваний, так еще и судя по всему, впринципе, не смогла освоить даже биохимию. Стыда там ни одной капли.
image-05-09-20-01-48.jpeg
У тебя миома? Атеросклероз? Или валяешься после операции? Возьми мой промокод и закажи на iHerb пару банок ферментов и всё ок, хихих)) В комментариях мрак, люди просят вылечить их детей :139: А у Валентины хватит задора на всех страждущих))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Марина Трофимова
Аноним
Аноним

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Марина Трофимова »

Смотрю Валентину с удовольствием. Кстати вебинар по гормонам у нее ведёт врач эндокринолог. Возможно и в книге использована информация данная этим или другим эндокринологом,законом это не запрещено. Благодаря ей занялась своим здоровьем. Сдала анализы на витамины, конечно это назначение должны были сделать врачи ,выслушав мои жалобы. Но то ли они не знают , что нехватка витаминов может иметь необратимые последствия,то ли оно им надо.... Зарплату платят и ладно...в общем очень благодарна этой девочке дающей нужную информацию в доступной форме. Информацию она даёт правильную, дело каждого доверять ей или обратиться к другому специалисту. А на счёт рекламы iHerb, так эти витамины и БАДы рекомендуют врачи даже на перефирии...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Admin »

Марина Трофимова писал(а): 30 ноя 2020, 08:20 Смотрю Валентину с удовольствием. Кстати вебинар по гормонам у нее ведёт врач эндокринолог. Возможно и в книге использована информация данная этим или другим эндокринологом,законом это не запрещено. Благодаря ей занялась своим здоровьем. Сдала анализы на витамины, конечно это назначение должны были сделать врачи ,выслушав мои жалобы. Но то ли они не знают , что нехватка витаминов может иметь необратимые последствия,то ли оно им надо.... Зарплату платят и ладно...в общем очень благодарна этой девочке дающей нужную информацию в доступной форме. Информацию она даёт правильную, дело каждого доверять ей или обратиться к другому специалисту. А на счёт рекламы iHerb, так эти витамины и БАДы рекомендуют врачи даже на перефирии...
Если она такая умная и хорошая дефочка, что же она свою попку то так открыто прикрывает? А вы все и ведётесь.

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
В 90х продюсеры вкладывали деньги в "поющие трусы", сегодня в молодых инстаграм лекарей :163:
Аватара пользователя
наталья Михайловна
Аноним
Аноним

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение наталья Михайловна »

Здравствуйте! Я посмотрела, что она по образованию биолог по специальности микробиология и может биохимия. Не может один человек знать совершенно разные науки полно. Я не поняла имеет ли она медицинское образование, чтобы учить врачей?
К ней надо относиться осторожно. Трудно верить в ее знания.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Admin »

наталья Михайловна писал(а): 25 янв 2021, 01:23 Я не поняла имеет ли она медицинское образование, чтобы учить врачей?
Не имеет
Аватара пользователя
Аня
Аноним
Аноним

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Аня »

А где вы видели хоть одно подтверждение ее образования? Я не нашла диплома биолога) Корнилова хоть потрудилась липовые немецкие загрузить) а Валькины где? 🤪
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: Валентина Скороход - помогите найти правду

Непрочитанное сообщение Admin »

Ваши URL удалены из Google Поиска в соответствии с законом DMCA

Веб-мастеру сайта https://forum.nutritiologists.ru/

Нам сообщили, что некоторые материалы на Вашем сайте, возможно, нарушают Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Мы удаляем этот контент из результатов поиска Google.

С текстом уведомления (контактные данные заявителя не разглашаются) можно ознакомиться на сайте Lumen: https://lumendatabase.org/notices/23306104.

Обратите внимание, что до публикации уведомления на указанной выше странице может пройти несколько недель.
Совет

Отправьте встречное уведомление

Если Вы считаете, что Ваш сайт или страницы не нарушают Закон США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA), Google может восстановить их в результатах поиска после получения встречного уведомления.

Обратитесь за юридической консультацией

Если Вас интересует правовая сторона вопроса, Вы можете посоветоваться с юристом.
URL предположительно незаконного контента:

viewtopic.php?t=6337
Нужна помощь?
• DMCA– это закон США, регулирующий соблюдение авторских прав и регламентирующий действия поставщиков интернет-услуг в случае нарушений. Мы удаляем из результатов поиска Google материалы, которые предположительно ущемляют авторские права третьих лиц. В противном случае нам могут предъявить иск о нарушении авторских прав независимо от обстоятельств дела. Изучите ответы на часто задаваемые вопросы о законе DMCA.
• Читайте о юридических основаниях для удаления информации из Google.
В ответ на жалобу в google, будет отправлена жалоба в Роспотребнадзор для проверки деятельности Валентины.
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Google [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"