Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Катя Янг (Григорьева) врач персонализированной медицины

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Катя Янг (Григорьева) врач персонализированной медицины

Непрочитанное сообщение Admin »

Катя Янг (Григорьева) врач персонализированной медицины
Пссс, хочешь немного марафона?
о этот ужасный глютен.JPG
Алгоритм поведения далее развивается следующий. Человек погружается в океан медицинской и околомедициеской информации. например в инстаграм. И вуаля, действительно часто получается сценарий "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

А бывает что люди "ломают дрова"... и это самое грустное

Вот мне и захотелось сделать что то наподобие алгоритма "Помоги себе сам" и расставить акценты где самопомощь актуальна, а где абсолютно точно к врачу

Чекап в предыдущем посте это один из способов

Пройти его могут девушки и женщины вне мено и пременопаузы (не переживайте девушки деликатного периода, вам я тоже подготовлю и чекап и свод советов), мужчины с проблемами избыточного веса

Три лабораторных показателя: инсулин, лептин, ттг и одно инструментальное исследование: биоимпеданс на аппарате МЕДАСС (только на нем, я интерпретирую только его)

Интерпретация чекапа абсолютно бесплатна мною. Условие правильное оформление сториз и все. Первые сто человек гарантировано, остальным по возможности

Как вам идея о "Помоги себе сам"?
https://www.instagram.com/wow.so.young/

Плохая идея, много чего не учтено. Будем наблюдать дальше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 3 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], YaDirectFetcher [Bot] и 1 гость


Легенда: Члены ОО "НР"