Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Школа-Диетологов Пустовой Отзывы

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Аватара пользователя
Катерина
Аноним
Аноним

Re: школа-диетологов.рф Обсудим???

Непрочитанное сообщение Катерина »

Школа-Диетологов Пустовой Отзывы
Раиса, а можно ссылки на ваши научные статьи? И ваши Соц сети? Не на одной из конференций и конгрессов не видела ни одного признанного ученого в сфере питания из школы диетологии с вашим именем, очень интересно почитать ваши труды, посмотреть где и кем они опубликованы, кто научный руководитель и какая кафедра.
Аватара пользователя
Илья Сергеевич
Донатор
Донатор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 09:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: школа-диетологов.рф Обсудим???

Непрочитанное сообщение Илья Сергеевич »

Раиса писал(а): 30 апр 2022, 20:27 между прочим - всё это я получила благодаря диплому так называемой « Школы Диетологов», а ныне Университета Персонализированной Диетологии и Нутрициологии.
Надобы разобрать нам этот "университет" :595: Вы там с пиаром осторожнее, а то как бы чего не вышло плохого :413:
Аватара пользователя
pen4ukova
Аноним
Аноним

Re: школа-диетологов.рф Обсудим???

Непрочитанное сообщение pen4ukova »

Раиса писал(а): 30 апр 2022, 20:27 Уважаемый, администратор!
Не пишите пожалуйста ерунду. Администраторы следят за порядком в чате, а не мнят себя крутыми спецами по диетологии. Все Ваши доводы - пыль! Выпускники Ксении Пустовой - очень умные нутрициологи, которые, ещё раз обращу Ваше внимание, имеют дипломы. Вы здесь так разглагольствуете о диетологии - покажите как Ваш диплом. Нету? - Нету! Поэтому сидите молча:))
Шушера из интернета - это поясняю для «особо одарённых» - те люди, которые молотят языком и строят из себя профи, способных что-то обсуждать, а сами иногда даже к теме вообще никакого отношения не имеют. Тему диетологии может обсуждать человек, имеющий к данной теме, хоть какое-то отношение.
Я имею 19 экспертных статей в различных изданиях. Состою в 2 признанных сообществах диетологов. У меня сотни клиентов. Мне не нужно в отличие от «шушеры» печатать отзывы, меня и так знают:)) Я признанный эксперт! И между прочим - всё это я получила благодаря диплому так называемой « Школы Диетологов», а ныне Университета Персонализированной Диетологии и Нутрициологии.

А Вы простите -кто?

Ту анонимную мать 3 детей напечатали :)) Так кто ж ей мешал учиться и получать образование? Она купила курс и думала, что там всё будут делать за неё? Нет! Там нужно серьёзно учиться, сдавать экзамены, писать дипломную. Всё по- настоящему! А она не потянула? - теперь ищет виноватых? Противно читать! Вот это будет когда -нибудь нутрициолог!
А почему не написала, почему ей деньги не вернули? Потому что она пользовалась курсом - весь отведённый период - целый год! Кто ей мешал учиться?
Я считаю - справедливо отчислили, как полагается в вузе за неуспеваемость. В других вузах - к стати этот период очень короткий - всего 3 месяца.
Ну что там? Мы все еще ждем ваш выход :D
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 205 раз

Re: школа-диетологов.рф Обсудим???

Непрочитанное сообщение Admin »

pen4ukova писал(а): 15 сен 2022, 15:11 Ну что там? Мы все еще ждем ваш выход :D
Мы видимо не достойны и та дама считает что не поймём её творений :445:
Хотя скорее опасается обоснованной критики, коей мы ей с радостью накидаем :360:
Аватара пользователя
Анна Дугина
Член ОО "НР"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Школа-Диетологов Пустовой Отзывы

Непрочитанное сообщение Анна Дугина »

Коллеги, всем привет!

Предлагаю обсудить следующую новость в данной теме.

В канале Алексея Нечаева (основателя Faberlic, лидера партии «Новые люди») вышел пост о здоровье поколения, в котором речь идет о "комплексной стратегии формирования национального иммунитета" (цитата). Для работы в направлениях: детский иммунитет, здоровье женщин после родов, поддержка грудного вскармливания и других, в Госдуме создан партийный комитет по здоровью. Возглавит комитет основатель Университета персонализированной диетологии и нутрициологии Ксения Пустовая. Комитет будет заниматься разработкой инициатив, "которые помогут вырастить здоровое поколение" (цитата).

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями/размышлениями на этот счет.
:382: Здоровые привычки - Счастливая жизнь :382:
https://t.me/anna_s_dugina
https://reforma.life/wellbeing
+7(905)508-30-29
Анна Дугина
Аватара пользователя
Юлия Трембач
Член ОО "НР"
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 17:46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Школа-Диетологов Пустовой Отзывы

Непрочитанное сообщение Юлия Трембач »

Очень важные и актуальные вопросы поднимаются в сообщении.
Однако сразу два вопроса:
1. Какое базовое образование имеет председатель партийного комитета по здоровью? На мой взгляд, это должен быть специалист с базовым медицинским образованием и практикой работы в здравоохранении.
2. В процессе обсуждения поднимается вопрос о возможности выбора: вакцинация или витаминизация? Это не взаимозаменяемые процессы. И базовое знание принципов иммунизации и вакцинации позволяют это вопрос прояснить. Собственно говоря, отсюда и вывод, что для "комплексной стратегии формирования национального иммунитета" важно, чтобы этот процесс контролировал/возглавлял/консультировал специалист с профильным медицинским образованием. В таких вопросах допускать ошибки и экспериментировать преступно.
Donat

Вернуться в «Эшафот»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"